Гости из Троицка в "Пространстве слуха и речи"

13.03.2023

Гости центра 


В этом году проекту «Я слышу мир!» исполняется 15 лет! За годы деятельности у нас появились надёжные партнёры во многих регионах страны. С ФГБУ Центром реабилитации Минздрава России в г. Троицк наш проект связывают давние дружеские отношения.

В субботу, 11 марта 2023 года педагоги ФГБУ Центра реабилитации Минздрава России посетили центр «Пространство и речи» с дружественным визитом. За круглым столом конференц-зала пространства состоялась встреча педагогов, посвященная взаимному обмену опытом — основными темами были: роль сурдопедагога в процессе настройки речевого процессора, главная цель курса реабилитации, особенности реабилитации детей с сочетанными нарушениями и сложности коммуникации с некоторыми родителями.

Коллеги из Троцка были приятно удивлены практическим опытом работы педагогического коллектива «Пространство слуха и речи» благодаря которому можно принимать и одинаково качественно оказывать услуги детям и взрослым с нарушенным слухом и речью.

С появлением «Пространства слуха и речи» давние партнёрские отношения с ФГБУ Центр реабилитации Минздрава России выходят на новый качественный уровень взаимодействия.


Скриншот 13.03.23_20.09.44.jpg

Записаться на диагностику, индивидуальные/групповые занятия к специалистам центра можно по телефону: +7 969 792-92-66 (WhatsApp, Telegram) или написать на e-mail: msk@usharik.ru

Пространство слуха и речи

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, 35, стр. 2, этаж 2

Выход № 6 станций метро — «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар» находятся в пяти минутах от центра, рядом с входом в центр есть городская парковка. 

Приём строго по предварительной записи.

Скриншот 13.03.23_20.04.25.jpg