Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Комоша

ЗАЖАЛО ДВЕРЯМИ В ПОЕЗДЕ МЕТРО

Recommended Posts

Комоша

ГОЛОВУ ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ ЗАЖАЛО ДВЕРЯМИ В ПОЕЗДЕ МЕТРО

По словам актрисы, в тот момент, когда она пыталась войти в вагон, двери, без предупреждения машиниста, закрылись и больно ударили её с двух сторон по голове.  Татьяна Васильева пожаловалась на произошедшее сотрудникам транспортной полиции, а дальше отправилась по своим делам. Правда потом, пожаловалась не только на синяки, но и на то, что у неё начали качаться боковые зубы, не исключив, что она получила сотрясение мозга. Тем не менее, намеченные на этот день спектакли, она планировала отыграть до конца и только после этого отправиться в больницу. Это случилось 3 ноября, и, как стало известно, Татьяну Васильеву госпитализировали для проведения обследования.

Как думаете правда это? или очередной пиар ход??? Вообще кто-нибудь реально попадал в ситуацию с зажиманием дверьми в метро??? Даже без СА мне такое не удается пережить? А вам?

Завулон

Народная артистка воистину - с простым народом на метро ездит, не то что наши депутаты...

Евдокия

Мою сумку когда-то зажало в дверях поезда в метро. И теперь я не бегу к поезду, жду следующий. Чтобы дверью зажало голову, то это может быть только при выходе из поезда с опозданием, а при входе в вагон это нереально. 

Комоша

@Евдокия,  вот и я думаю что нереально, Тем более в центре Москвы в метро новые составы и если лампочки моргали (предупреждая о закрытии дверей, а никто этого не отрицает) двери плавно закрываются с двух сторон. Спрашивается зачем она голову пихнула под двери???И то может зажать плечи или "мадам сижу", но голову.

Devotee

Все реально. В сильный час пик, а там более, когда есть сбои в интервалах (особенно из-за придерживающих двери ногой\головой), приехав на станцию поезд только открывает двери, а лампочки на закрытие уже мигают. И да, двери уже могут закрыться. Машинист вынужден соблюдать интервал (а он очень короткий, на Замоскворецкой линии бывает до 42-45 пар поездов в час при интервале 80-85 секунд!). Верю.

Дело метрополитена разобраться, почему так произошло. Я если вижу такую жесть, предпочитаю ждать следующий поезд, он часто полегче на вход.

Комоша

@Devotee,  а что у нас творится на Орехово  в час пик?!? Но за много лет и при огромных толпах никого ни разу в районе головы не зажало. Васильевой видно не повезло.

Devotee

@Комоша, скорее всего

mouse
18 часов назад, Комоша сказал:

ГОЛОВУ ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ ЗАЖАЛО ДВЕРЯМИ В ПОЕЗДЕ МЕТРО 

Как думаете правда это? или очередной пиар ход??? Вообще кто-нибудь реально попадал в ситуацию с зажиманием дверьми в метро??? Даже без СА мне такое не удается пережить? А вам?

Реально, это в Москве Метрополитен часто, этот год 2018 и прошлый,  стал подобные ошибки делать, видимо не мало новичков не профессиональных машинистов выпустили на линию.

Раньше такого не было, пусть Метрополитен более качественно обучает в будущем своих машинистов, и перед выпуском на линию строго инструктирует.

Edited by mouse