Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
H.Pfeiffer

как признатся?

Recommended Posts

Комоша

@Lana,  а чего еще хочет мальчик от девочки в 20 то лет - уж не ромашки собирать?  :laugh1:

H.Pfeiffer

как-то брезгливо стало. такие вопросы и утверждения, будто люди вообще начинают отношения только ради того чтобы "ромашки",блин, собирать.
почему-то о влюбленности и светлых чувствах никто даже не упомянул:mellow:

Lana

@H.Pfeiffer,  все нормально, не обращайте внимание). Мы уже старые и забыли, как это бывает в 20 лет! Бушев, видимо что-то свое помнит. :laugh1:

• Like 1

Завулон

(прям романтический настрой как в кино - с одной стороны "Военно-половой роман", с другой - "Служебный роман",  и где-то рядом смутное чувство, что "Москва слезам не верит" - вот такая "Ирония судьбы"-с... )))

• Haha 1

Boushev

В теме нет вопросов типа "как мне упростить общение с человеком с ограниченными возможностями". В теме только один вопрос - как дать понять о симпатии и намекнуть на романтические отношения. После того, как, оказывается, у девушки есть уже рыцарь сердца - тема закрыта, всем спасибо. Мне кажется, если человек симпатичен, то он симпатичен. Бери его и попробуй вывести отношения с ним на новый уровень, но этот уровень не обязательно будет романтическими отношениями.

Я извиняюсь за нарочито грубую формулировку (о которой сожалею), но мне действительно стало жалко девушку, которая оценивается исключительно как объект романтики, и весь вопрос темы сводится только к этому. Я приношу извинения форумчанину, открывшему эту тему. Возможно я в своих выводах ошибся. Я бы даже хотел этого.

H.Pfeiffer
4 часа назад, Boushev сказал:

В теме нет вопросов типа "как мне упростить общение с человеком с ограниченными возможностями". В теме только один вопрос - как дать понять о симпатии и намекнуть на романтические отношения. После того, как, оказывается, у девушки есть уже рыцарь сердца - тема закрыта, всем спасибо. Мне кажется, если человек симпатичен, то он симпатичен. Бери его и попробуй вывести отношения с ним на новый уровень, но этот уровень не обязательно будет романтическими отношениями.

Я извиняюсь за нарочито грубую формулировку (о которой сожалею), но мне действительно стало жалко девушку, которая оценивается исключительно как объект романтики, и весь вопрос темы сводится только к этому. Я приношу извинения форумчанину, открывшему эту тему. Возможно я в своих выводах ошибся. Я бы даже хотел этого.

в том-то и дело что " как упростить общение" я мог бы и сам легко найти и узнать ( что я собственно, и начал делать)
ибо общение между людьми, пусть даже и столь разными - это естественно и  фактически никакого труда кроме "языкового барьера" не составляет.
а вот возможны ли в дальнейшем отношения между такими людьми - я и близко не представлял, для меня это просто дикий чёрный лес. вчера я общался с слабослышащим пареньком с работы. он и слышит, и говорит, просто слабенько. носит слуховой аппарат. так вот он сказал что вероятность на такие отношения очень сомнительна. вот это всё я и хотел выяснить. да, вероятно, где-то я неправильно сформулировал свое обращение - что ж, приношу извинения.

Эрика

@Boushev, в чем-то Вы правы, но с "присунуть" ошиблись. Для постели он мог найти другую девушку, с которой бы не было столько волокиты. А тут видно, что человек был влюблен, пути к ней искал.

Согласна только с тем, что не надо было уходить из-за парня, можно было и просто дружить. Но тут мы уже не знаем всего дела. Может у той девушки парень ревнивый, а этот не хочет лезть и их отношения  и все портить. А может он как раз и продолжил с ней общение как с просто знакомой.