Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Комоша

Воспитание трудного подростка

Recommended Posts

Maale Rosh

Боже, какой ужас, дикие нравы. Что за страна...

Эрика

Когда женщины рожают детей и забрасывают их по разными причинам (залетела, "мне работать надо" и пр.) то при чем страна, при чем даже ребенок, которым никто не занимался?) Я знаю многих девушек, как чужих, так и среди знакомых, которые в 20-25 родили и бабушкам закинули, потому что у них "работа и карьерный рост нужен". Мне кажется, что просто надо думать головой, когда ноги раздвигаешь, прошу прощения за прямоту. В конце-концов на дворе 21 век, можно предохраняться (что не так уж и дорого) либо пить противозачаточные если там что-то с "предохранением" пошло не так. 

Страна ни в чем не виновата, виноваты лично люди, живущие в ней. В Америках вон вообще учителей режут за замечания, расстреливают и пр. При этом заметьте, все дети-тираны оказываются либо из богатых семей (где ими занимаются чужие няньки, т.к. родители все время на работе) либо из неблагополучных. В семьях, где женщины не просто рожают, но еще и занимаются детьми, воспитывают их, вырастают порядочные люди. И это в той же стране, где рядом с ними растут аморальные дети.

Вы кстати читали, что недавно подросток за отказ дать сигарету до смерти забил пенсионера? 

• Like 1

Артём_Ш

Здравствуйте! Позвольте и мне немного приобщиться к разговору.

В любом воспитании должна быть полноценная семья-отец, мать, потом только дети, а несовершенно наоборот, где ребёнок есть "священная корова".

И отец должен быть 1)не тряпкой под женой 2)отец должен воспитывать, в правильном ключе. В данном случае ребёнок избалован с самых юных лет, всякими плюшками. Теперь что имеете, то имеете. Не знаю на сколько поздно и как, но вырулить тут будет очень трудно, так как я понял папы нет, по крайней мере со своей крепкой рукой. Не вырулить вам в такой ситуации. Либо и в самом деле отдать в какое училище, под ежовые рукавицы.