Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Комоша

МГТС

Recommended Posts

Комоша

Тема именно для Москвы. Поймете почему. Уже говорила, что городской телефон совсем не нужен и пользуемся им только на входящие звонки - раз в  2-3 месяца.  Мама устав платить бесполезно за то, чем не пользуемся позвонила в МГТС. Объяснила ситуацию, что хотим снять номер по такому то адресу. Девушка оператор приняла заявку и сказала: "в течении суток вам перезвонит старший менеджер". Менеджер перезвонил на следующий день. И началось шоу. Были убеждения, что если сохраните номер, то бесплатно вам также подключат мобильный номер (симка с другим номером) и за 1 рубль будет также подключен телевизор, а интернет уже был МГТС. Уламывала целый час, в итоге уломала. Мама сдалась. Симку привезли. Мастер, что ее привез сразу ее и подключил.

В итоге за 406 рублей у меня телефон городской, мобильный, интернет и телевизор. На мобильном тариф просто "волшебный" - включено 5 Гб интернета+500 минут на все сети+500 смс - все это бесплатно. Причем по истечении минут звонки на МГТС и МТС  остаются бесплатными, а на другие сети 1,5 руб./мин.

Попой чувствую где-то собака порылась. Но не может быть такого "подарка" от МГТС. Уже 3 месяца - пока полет нормальный, но что будет потом?!? Пытались узнать в МГТС - как долго такое продлится, но разные операторы отвечают схоже - "пока сами не поменяете тариф". Москвичи, может кто сталкивался с этим??? В чем все таки замануха??? И чего ждать???

Edited by Комоша

mouse

500 минут на все сети+500 смс - все это бесплатно.

Интересное кино, Комоша, это сколько ж фильмов можно посмотреть за 500 мин. это жи почти 8 часов  и обсудить за бесплатно просмотренные сериалы, и сколько букв за 500 СМС можно написать друзьям повесть или почти роман, и всё бесплатно!?

Джулия Робертс

@mouse,вы как всегда не поняли.

Про сети имелось ввиду не мобильный интернет, а другие сети: мегафон, билайн и др, тоис разговаривать по телефону с людьми , у которых другой провайдер. Надеюсь, понятно Вам обьяснила?

• Like 1

Джулия Робертс
@Комоша,а до этого у вас сколько было и за что платили?

Комоша

@Джулия Робертс, Ранее было так: город.телефон 205 руб. интернет 300 руб. (антенна была городская на 62 канала  по 204  руб.) Тоис всего 709 руб. Вот и смущают "волшебные" условия  от МГТС  за 406 руб. И вообще город.телефон с инетом был дороже чем сейчас.  :smile:

Edited by Комоша

ИнгаМосква

@Джулия Робертс, Ранее было так: город.телефон 205 руб. интернет 300 руб. (антенна была городская на 62 канала  по 204  руб.) Тоис всего 709 руб. Вот и смущают "волшебные" условия  от МГТС  за 406 руб. И вообще город.телефон с инетом был дороже чем сейчас.  :smile:

Как интересно-то !..Я плачу за  гор. телефон  512 р,  за интернет 800 р, антенна 204 р...т.е. 1516 р. А вам так здорово подвезло !  :smile:  Что даже и не верится, что такое возможно. Комоша, вы держите нас в курсе этого события.. :smile:

Комоша

@ИнгаМосква, мне самой интересно, что такое бывает. Очень надеюсь, что потом не будет "сюрпрайз"..... (только откуда за телефон 512 руб.? безлимит 499 руб. если мне не изменяет память. ) Только не забываем, что 406 руб. включили и услуги за моб.телефон.

ИнгаМосква

@ИнгаМосква, мне самой интересно, что такое бывает. Очень надеюсь, что потом не будет "сюрпрайз"..... (только откуда за телефон 512 руб.? безлимит 499 руб. если мне не изменяет память. ) Только не забываем, что 406 руб. включили и услуги за моб.телефон.

Дааа..мне нужно разобраться со своими оплатами..И интерент что-то у меня дорогой получается..Займусь..! Спасибо, что написали про эту тему..!  :smile:

Комоша

@ИнгаМосква, для этого в принципе на сайте и пишим, чтобы обмениваться не только колкостями, но и новостями - "Мы  хотим жить. Мы живучи, как кошки...." :smile:

• Like 1

Citymoscow

@Комоша, как у вас конкретно называются тарифы? 

Комоша

@Citymoscow, тарифы чего???  Если городского телефона - повременная, Инет -  30Мбит/с с мобильной связью - это с лич.кабинета читаю. + телевидение.

вообще по условиям очень похоже на

Данный тариф подключается на постоянной основе с неизменными условиями в течении всего периода использования. Тариф предназначен специально для сотрудников и друзей компании МГТС.

К нему невозможно подключиться самостоятельно.

• Like 1

Citymoscow

@Комоша, спасибо, очень интересно. 

Комоша

@Citymoscow, в Москве  МГТС  всем (на моей памяти уже трое) при отказе от номеров МГТС (город.) идет подобная акция. Причем разнятся бесплатные минуты на моб.телефоне - у кого 200 минут - 200 смс - 2 Гб, а у части 500-500-5. Почему не знаю. Но данное есть. Вдруг кому то тоже "счастье привалит"? :laugh1:  Пишу с собственного опыта.....

Edited by Комоша
  • Like 1

ИнгаМосква

@Citymoscow, тарифы чего???  Если городского телефона - повременная, Инет -  30Мбит/с с мобильной связью - это с лич.кабинета читаю. + телевидение.

вообще по условиям очень похоже на http://www.mobile-networks.ru/articles/201609/mgts_smart_dlya_svoix.html

Данный тариф подключается на постоянной основе с неизменными условиями в течении всего периода использования. Тариф предназначен специально для сотрудников и друзей компании МГТС.

К нему невозможно подключиться самостоятельно.

Спасибо !

Комоша

@ИнгаМосква, нема за шо....  :smile:  будет здорово, если инфа пригодится. ;)