Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Эрика

Как прошла ваша 13-я пятница?

Recommended Posts

Эрика

У меня вот телефон с рук в воду упал и сдох, волосы выпрямляла, кожу лица у лба прожгла, колготки в общественном месте зацепила, так что с этой стрелкой по половине города красовалась... :D А как у вас?)

Edited by Эрика

Лизка

На меня никак не действует. Я крещеная.

Эрика

@Лизка, веруете, стало быть? На службы ходите? 

Джулия Робертс

А она была та пятница 13??!!!эх ,чот я пропустила ее ))

Лизка

@Лизка, веруете, стало быть? На службы ходите?

Нет, на службы не хожу. Сына еще младенцем возила на крещение ,заодно и сама покрестилась.

Эрика

@Лизка, а я после поступление на хирурга и прочтения литературы (леций и т.д.) что-то больше к атеизму склоняться начала, хоть и продолжаю еще в своей вере быть

Это хорошо, что верите. Не дайте почве под этим чувством зашататься

Эрика

@Джулия Робертс, повезло :laugh1:  Я не суеверная вроде, но вот меня эти пятницы 13 всегда обухом по голове бьют :D

blondex

На работе. Потом ездила в РГБ по делам. Потом зашла в магазин "Магнит". В общем, нормально.

Эрика
@blondex, и никаких происшествий?

Эрика

@mouse, жаль не с компьютра, а то прислала бы один мем любимый :D

Ну а хозяев жаль конечно, надеюсь, запасутся терпением)))

Lana

У меня тоже как то мимо проскочила, даже не заметила. Надо ужастик что ли посмотреть на ночь глядя. :).

Эрика
@Lana, скорее Вы просто не верите в это, поэтому и не действует)

Восставший Мерлин

Верят тока дураки

mouse

@Эрика, не только от Веры, зависит, но и от секты, смотря куда вступил, вот например есть такая секта кедрозвонов, слышала ли... 

mouse

@Эрика,  вот у кедрозвонов например была такая тема о вечности жизни, вообще-то на официальном сайте эти мальчики и девушки никогда не признают себя в секте и никто никого не называет кедразвономи, они называются Анастасиеввцами. А тема о вечности, это когда тело плоть отмирает, а Душа жива, ищет новую плоть тело  куда вновь волотиться, рождение нового человека или выращивание дерева из ростка, и жизнь продолжается, вечно, веришь ли в такую вечность...

VaultDweller

Хорошо что не понедельник 13е

Эрика
@mouse, это реинкарнация, одно из философских течений. В основном его придерживаются эзотерики, сами философы, и люди не верующие. Когда верующий умирает, он что думает? Что попадет в Рай, не так ли? Но с момента создания Земли, погибло триллионы людей. Вы представляете? Этот Рай и ад, получается, безразмерны??? А вот реинкарнация выглядит уже более правдоподобней - душа умершего человека до определенного времени существует сама по себе. Она ждет своего часа, возможно, отрабатывает карму. И потом вновь приходит в этот мир с рождением младенца, в которого высшие силы разрешили ей вселиться Edited by Эрика

Эрика
@VaultDweller, или февраль 31й)))

Завулон

в этом году выпала на первый день смены, да еще после днюхи - канеш кошмар... )))

а так не парюсь - нехай другие парятся, когда я за ними с тесаком для рубки мяса гоняюсь... )))

Эрика
@Завулон, а Вы опасны, друг мой) Теперь буду подбирать слова в разговоре с Вами))

Завулон

@Завулон, а Вы опасны, друг мой) Теперь буду подбирать слова в разговоре с Вами))

(ну дядя Завулон не злопамятный, обид долго не помнит - прикопает в овраге и забудет... :D )

Эрика
@Завулон, Вы только смотрите, а то жертва может ловкой оказаться, лопату выхватит, по голове бац... И в овраге уже Вы))))))))) :D

Завулон

(и чем она лопату выхватит, ежели без рук уже? )))

Эрика
@Завулон, тут все утверждают, что не слышащая спокойно учиться и работать может, а Вы спрашиваете, как без рук лопату выхватить?)