Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Гесеp

Конкурс историй от компании MED-EL: как кохлеарный имплант изменил мою жизнь

Recommended Posts

VaultDweller

Рукоплескать здесь можно?

По-моему для более объективной оценки нужно компетентное жюри из состава Администрации и Персоналов сайта, ну как на ТВ конкурсах КВН "Своя игра" и пр. А все остальные читатели проявление зрительских аплодисментов ну и отзывы писать кому чем кто понравился, а не просто кнопку "нравится" жать, и для жюри будет сбор мнений для объективных принятий решений.
На самом деле достаточно было запретить голосование тем, кто не имеет статуса форумчанина. А так получается, только что зарегистрировавшийся пользователь не может отправлять личные сообщения, но может проголосовать наравне со всеми. А что это за человек, добросовестный ли он - нам не известно. Но чтож, конкурс меделевский, они и задают правила :) Edited by VaultDweller

Хаметова Анастасия

Честно говоря вообще очень хотелось бы обойтись без духа " непременно выиграть, любой ценой". Все таки здесь самая главная награда- победа над трудностями и достойные судьбы. И этот главный приз уже никто не отберет и не пройдет он мимо. А истории это скорее стимул для окружающих и наглядный пример для тех, кто еще "в пути".

Давайте к конкурсу относиться с таким настроем, мне кажется это будет правильнее и достойнее

Всем доброго дня!Я полностью с вами солидарна!!!На решение принять участие меня сподвигли родители,с которыми мы вместе проходили реабилитацию,выйти-рассказать свою историю, чтобы другие родители не отпускали руки и шли только вперед не смотря не на какие препятствия!Верили в себя и своего ребенка и тогда обязательно все получится!Хочу искренне всех  поблагодарить за поддержку,теплые слова,в самых добрых Ваших пожеланиях мне и моему сыну!!!Выразить особую Благодарность, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем родителям детей с КИ из Oбщественной организации "ЯРОО ШАГ МИР ЗВУКОВ" г.Якутск ,за поддержку, что Вы оказывали нам в эти дни!!! :smile:

• Like 6

Гесеp

@Хаметова Анастасия, вы молодец, я рад что подавляющее большинство участников и истории написали замечательно, и не унижались попытками принизить соперников,бомбардируя администрацию жалобами на других. Это всегда очень неприятно,когда пытаешься сделать для людей праздник, а в ответ получаешь негатив,но что поделаешь-люди разные бывают :smile:

Мы обязательно на сайте еще разместим истории- чтобы другие могли прочитать и вдохновиться :smile:

На самом деле достаточно было запретить голосование тем, кто не имеет статуса форумчанина.

условия конкурса определял организатор и тот кто оплачивал призы победителям. Мы только предоставили площадку для проведения конкурса.

По-моему для более объективной оценки нужно компетентное жюри из состава Администрации и Персоналов сайта

когда то мы это делали при проведении творческих конкурсов для детей с нарушением слуха. После очередных оскорблений что "не того оценили" и потока негатива -конкурсы было решено свернуть. Так что не вариант, маус ))

Rebel

Небольшой летний видеоотчет о поездке в Австрию победителей конкурса историй «Как кохлеарный имплант MED-EL изменил мою жизнь». 

Величественные Альпы, космическое производство кохлеарных имплантов, самый большой в мире музей слуха и интервью участников – это стоит посмотреть!

https://www.facebook.com/ci.medel/videos/1925137647503051/

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...