Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Retal

Есть желающих попробовать танцевать аргентинское танго?

Recommended Posts

Retal

Привет всем! :)

Как вы думаете насчёт танцы, пример аргентинское танго. Вы когда нибудь пробовали танцевать аргентинское танго или другие виды танцы? Если было бы такая возможность открыть школу "Deaf танго", вы бы попробовали сходить?  Интересно узнать ваше мнение :). Спасибо.

Edited by Retal

Retal

Привет всем! :) У меня проблемы со слухом 95% (ношу слуховые аппараты), танцую танго несколько лет. Хочу дать всем возможность попробовать потанцевать танго, тут нет конкурсов и соревнований, это просто хобби. В городах мира часто бывают "опен айр танго и милонги" в парках и в кафе, люди которые владеют базовыми знаниями (не обязательно профи) в танго смогут потанцевать, необязательно иметь строгую одежду и обувь, можно и в кроссовках )). Хочу узнать есть желающие попробовать потанцевать танго? Поверьте, когда начал ходить на танго, страшно волновался и переживал ))))). Танго очень ритмичное, не обязательно понимать слова, главное ловить ритм :). Не стесняйтесь, пишите что вы думаете :).

Edited by Retal
  • Like 1

Мальва

Retal, думаю идея хорошая! Только те, кто на форуме этом, живут в разных концах России и за границей ))). Есть из Канады мужчина, женщина с Калифорнии.Я с Алтайского края. Ваше обучение подразумевает очное присутствие?

Guest Падший Мерлин

допустим ... желающих будет много, а реализовать - как???

ведь многие живут в разных местах....

Retal

Спасибо за отклик, сам живу в Королеве, думаю реализовать танго школу для тех кто живет в Москве или ближайшем Подмосковье.

Partner
первый раз увидел как кубинцы танцуют сальсу в Москве, меня это зрелище заворожило. так красиво, весело, горячо ухх прям огонь)) когда приехал в свой город записал на бачату(танец тоже похож на сальсу), в прошлом году ходил и дома занимался. мир социальных танцев однозначно позитивное направление, они разрушают барьеры между людьми. вечера танцев танго, сальсы, бачаты и других соц. танцев где люди собираются пообщаться и потанцевать, по мне так идеальная более здоровая альтернатива баров, клубов с тыц тыц музыкой. 

в общем после просадки по слуху(еще тинитус донимал), я забросил это занятие, как-то не много загнался, думаю во время музыки скажут что нибудь я не услышу... а сейчас посмотрел твое сообщение и задумался может начать заново заниматься)) 95 % потери, Retal а ты музыку нормально(в смысле насколько) слышишь или под ритм танцуешь?

Edited by Partner

Boushev

Спасибо за отклик, сам живу в Королеве, думаю реализовать танго школу для тех кто живет в Москве или ближайшем Подмосковье.

Благословляю, сын мой.