Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Zorex

Большой П)))))

Recommended Posts

Иван Грозный

И вокруг меня шизики....

Джулия Робертс

И вокруг меня шизики....

Конечно! К шизику притягиваются шизики. Закон физики! ))))) :P

Асфодель

К шизику притягиваются шизики. Закон физики!

А параноики к шизиками притягиваются? ;)

И как называется то место, где это успешно происходит? :D

@Антипохмелин, Ваша тема стихийно скатывается к обсуждению неадеквата и прочей девиантщины.

Прошу прощения, что я вношу в это свою лепту.

Guest Антипохмелин

К шизику притягиваются шизики. Закон физики!

А параноики к шизиками притягиваются? ;)

И как называется то место, где это успешно происходит? :D

@Антипохмелин, Ваша тема стихийно скатывается к обсуждению неадеквата и прочей девиантщины.

Прошу прощения, что я вношу в это свою лепту.

Параноики вообще ко всему притягиваются))))ну так быть может мы и избежим большого Пэ))соберемся все вместе и оп)

Джулия Робертс

Всо, всо! Я молчу! :) 

ZeGauss

Паранойя это всегда плохо...

Вот у нас собака живет - вечно ей кажется что её будут бить, так и ходит уже второй год поджав хвост, несмотря на ласковое к ней отношение...

До этого жила у другого и вечно в клетке, не то что бы её лупили нещадно, но кормили на отвали.

Ну так и шарахается - надоело уже лечить, ушла и еды с рук не взяла - ну и пошла н...г, не заталкивать же в пасть насильно.

Guest Антипохмелин

Паранойя это всегда плохо...

Вот у нас собака живет - вечно ей кажется что её будут бить, так и ходит уже второй год поджав хвост, несмотря на ласковое к ней отношение...

До этого жила у другого и вечно в клетке, не то что бы её лупили нещадно, но кормили на отвали.

Ну так и шарахается - надоело уже лечить, ушла и еды с рук не взяла - ну и пошла н...г, не заталкивать же в пасть насильно.

это больше на недоверие со стороны собаки похоже, видимо были моменты в ее жизни такие, что после этого перестала доверять людям, А зачем Вы ее с рук кормите? у собаки должно быть место свое. для еды..ну а потом быть может Вы завоюете ее доверие и будет брать у Вас срук она еду)

ZeGauss

Потому-что дома живет, остальные же только и рады всяким вкусняшкам, витаминкам.

NATANIKA

Жила, значит, у параноика ... имхо. Так портят псине жизнь на всю оставшуюся её жизнь ..И считают себя человеками .

"А бивать - так почти не бивал, разве только под пьяную руку ... " (Некрасов) - не бивал - значит НЕпьющий.  А лучше бы пил - был бы добрее .  :D

NATANIKA

А что мы думаем на Етот счёт ?! (и что к слову паранойя пристали, а заодно и к ...) 

GUpLLTAOxQk.jpg

Ну никуда от неё !  :D

Guest Антипохмелин

Джейн Псаки очень своеобразная)Знакомые говорили,что в Америке тоже угорают с нее не плохо)

Edited by Антипохмелин

NATANIKA

О "сапоге..."  

ВП у неё сапог "взял" ..., а у меня лифт (вчера)  " ... до потолка" . Ну что с ним поделаешь!   :D  Зарядкой для ног заниматься приходится ... 

Guest Антипохмелин
В 01.08.2014 в 21:08, NATANIKA сказал:

О "сапоге..."   

ППЦ . 

ВП у неё сапог "взял" ..., а у меня лифт (вчера)  " ... до потолка" . Ну что с ним поделаешь!   :D  Зарядкой для ног заниматься приходится ... 

Джен срывает покровы) и сапоги)

NATANIKA

:smile: @Антипохмелин, упрекнул в отсутствии женской солидарности ?! Теперь Псаки важно не забыть, на какую ногу в следующий раз сапожок надевать ... АТО снова придётся брифинги по етому поводу проводить . Популярна, однако - актрисе Джулии Робертс далеко до популярности Джен сегодня !! У всех на слуХУ!, даже у нас.  :D

Guest Антипохмелин

:smile: @Антипохмелин, упрекнул в отсутствии женской солидарности ?! Теперь Псаки важно не забыть, на какую ногу в следующий раз сапожок надевать ... АТО снова придётся брифинги по етому поводу проводить . Популярна, однако - актрисе Джулии Робертс далеко до популярности Джен сегодня !! У всех на слуХУ!, даже у нас.  :D

Да за что мне Вас упрекать))))Джен пусть делает все что хочет,ума нет, нет и проблем) при повреждениях ноги, думал накладывабт гипс, ан нет-сапог)Насчет популярности - вопрос спорный) Насчет актрис, мне больше нравится Стана Катич))))

NATANIKA

А это старая добрая Англия (Европа?!!) :D  "А сейчас для куражу - я вам ...опу покажу" -  П)))))