Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Zorex

Большой П)))))

Recommended Posts

Zorex

А Вас, быть может, тоже посещала паранойя, что вдруг случится что нибудь такое, что думаете Вы на этот счет?)

ZeGauss

Например сегодня - а чего это я бесплатно чужую работу делаю и пошел к начальству с вопросом "а можно задам глупый вопрос - а сколько воон тот парень зарабатывает? Дурачок же..."

Хорошо что свой самопальный генератор готового кода для станков не отдал, надежен как никогда... жадный я и всё тут... :-/

Утешили, меньше зарабатывает, но все равно, приступ жадности и еще чего-то.

Edited by ZeGauss

Zorex

Например сегодня - а чего это я бесплатно чужую работу делаю и пошел к начальству с вопросом "а можно задам глупый вопрос - а сколько воон тот парень зарабатывает? Дурачок же..."

Хорошо что свой самопальный генератор готового кода для станков не отдал, надежен как никогда... жадный я и всё тут... :-/

Утешили, меньше зарабатывает, но все равно, приступ жадности и еще чего-то.

Похоже на охрану своей территории, прям как у львов) достойно уважения)  

mouse

Увидел в названии большую букву "П" подумал о Путине, Он как Лев Царь зверей, у Большого Пу на территории действительно всё достойно уважения.

Джулия Робертс

А Вас, быть может, тоже посещала паранойя, что вдруг случится что нибудь такое, что думаете Вы на этот счет?)

а вас? хотелось бы узнать поподробнее про это . мож вы тайный параноик, ась?  ))) 

Zorex

а вас? хотелось бы узнать поподробнее про это . мож вы тайный параноик, ась?  ))) 

Она всех время от времени посещает)У некоторых остается погостить)я не тайный,я самый обычный) и да, здравствуйте прекрасная незнакомка)

Джулия Робертс

Она всех время от времени посещает)

Значит признали. Как интересно. Паранойя что это по вашему? :) 

NATANIKA

... пара-Ноев (с ковчегами)  :D

Асфодель

Увидел в названии большую букву "П" подумал о Путине

Видно, у меня одной ассоциации оказались... другие. Очень низменные :D 

Это мой вид паранойи, автор. Иногда после сдачи номера я не узнаю буквы в словах :)

Подозрительно все это! ЗАговор, не иначе! =-O

• Like 1

NATANIKA

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%

НЕ ??!   или что повеселее ?!   :smile: 

• Like 1

NATANIKA

Девочки!! А туда ли мы зашли? Клуб-то мужской !  :D

Асфодель

@NATANIKA, паранойя не делит по гендерному признаку  :D 

Так что, извиняйте, но мы тоже здесь!

• Like 1

Guest Антипохмелин

И снова здравствуйте) извинтиляйте, посеял пароль от аккаунта пришлось по новой регистрироваться)

Она всех время от времени посещает)

Значит признали. Как интересно. Паранойя что это по вашему? :)

Знания проверяете?)это одно из расстройств психики, сопровождающееся несколькими симптомами, некоторые из них это маниакальное самовнушение о заговорах вокруг себя и тд. Прекрасные дамы, очень хорошо что вы забрели сюда) и да речь то не о паранойе, а о северном зверьке, который может к нам нагрянуть, без предупреждения) :D

mouse

и да речь то не о паранойе, а о северном зверьке, который может к нам нагрянуть, без предупреждения) :D

Всё понятно, это значит ко всем придёт БОЛЬШОЙ ПИСЕЦ без предупреждения, тьфу... тьфу... тьфу... Это Вас такая навязчивая идея посетила намедни?!

Guest Антипохмелин

ну почему же намедни)))))бывает иногда заходит,во всяком случае, готовым быть к чему-нибудь такому не помешает) 8-) ни в коем случае не призыв хватать тревожный чемоданчик и сваливать в лесополосу в землянку) :D простая болтология

mouse

ну почему же намедни

А что, бывает и у меня, например на ж/д станции, или это на авто переезде стою, там пишут предупреждающую надпись: "Берегись поездов", а мне иногда мерещатся другие буквы: "берегись песцов" Интересно, БОЛЬШОЙ ПИСЕЦ который без предупреждения, такой же длинный зелёный, огромный и ужасный как и большой поезд?

NATANIKA

Такой ?!  :D

BO8YM8wh6ks.jpg

• Like 3

Guest Антипохмелин

один в один))

Guest Антипохмелин

ну почему же намедни

А что, бывает и у меня, например на ж/д станции, или это на авто переезде стою, там пишут предупреждающую надпись: "Берегись поездов", а мне иногда мерещатся другие буквы: "берегись песцов" Интересно, БОЛЬШОЙ ПИСЕЦ который без предупреждения, такой же длинный зелёный, огромный и ужасный как и большой поезд?

ага) и так же по рельсам чух чух чух чух, а потом кааак тутукнет))))и все писец

Джулия Робертс

Знания проверяете?)э

Не угадали. Не стоит торопиться выводами :) И посмотрим, что нам скажет топикстартер ))) 

и да речь то не о паранойе, а о северном зверьке, который может к нам нагрянуть, без предупреждения)

Да неужели?!! :(  Типа того" вижу зверька?-нет?- и я не вижу. А он есть! "))))

Guest Антипохмелин

Знания проверяете?)э

Не угадали. Не стоит торопиться выводами :) И посмотрим, что нам скажет топикстартер ))) 

и да речь то не о паранойе, а о северном зверьке, который может к нам нагрянуть, без предупреждения)

Да неужели?!! :(  Типа того" вижу зверька?-нет?- и я не вижу. А он есть! "))))

и что же я не угадал?так я и есть топикстартер)) типа того)

Джулия Робертс

о как!  Невнимательно прочитала ваши посты и оказывается теряющий пароли, это одно и тоже лицо. Правда, мне надо опохмелиться, чтобы думать логически    :D

Guest Антипохмелин

о как!  Невнимательно прочитала ваши посты и оказывается теряющий пароли, это одно и тоже лицо. Правда, мне надо опохмелиться, чтобы думать логически    :D

На то и существую, так сказать)))))))))))насчет логики скорее ко мне вопрос хотел я написать, что топикстартер я, в посте том, да что-то подзабыл, Вы уж простите)))дело вот в чем Zorex-это средство против похмелья, ну так и родился Антипохмелин) в определение паранойи хотите корректив внести? ;)

Edited by Антипохмелин

Джулия Робертс

Каюсь, не знала о таких средствах против похмелья )))  Корректив? Да, именно уточнение от вас с паранойей))) Когда человек  задает  вопрос людям, то он обычно преследует какую то либо цель. Ведь в каждой шутке есть свой смысл. Не так ли?  :D

Guest Антипохмелин

Каюсь, не знала о таких средствах против похмелья )))  Корректив? Да, именно уточнение от вас с паранойей))) Когда человек  задает  вопрос людям, то он обычно преследует какую то либо цель. Ведь в каждой шутке есть свой смысл. Не так ли?  :D

Кстати, этот Зорекс страшная дрянь, говорят :D так что лучше что-нибудь другое принимать)))  о как Вы завуалировали вопрос: псих ли Вы? :D Вполне нормален, вроде бы))))))) Есть одна старая поговорка: Если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что за Вами никто не следит)))))))))))))))) Вообще, когда тему создавал, думал что разговор будет о подготовке к этому занимательному мероприятию, а тут раз и перешли на психические расстройства)  :D