Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Смотрите ли вы "ДОМ 2"?

Комоша

Recommended Posts

Комоша

Умоляю не плеваться и не кидаться помидорами - я смотрю злосчастный Дом-2. Не 10 лет, конечно. И не запоями все серии, но стараюсь быть в курсе того, что происходит. ДД - шоу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Со своими ролями и словами. Со своей грязью и радостью. Иногда смотреть забавно, иногда противно. Отдельных персонажей убить хочеться, а иные ужасно злять. И понимешь, что все это по заказу оргов. Актеры не профессиональные и иногда тупять, но они такие какие есть.

Может не все так гладко и красиво, но ДД реально помогает посмотреть не некоторые вещи по другому. Оценить поступки и понять мотивы. ДД смотрят даже те, кто его НЕ СМОТРИТ. Большинство отрицает, что ДД присутсвует в их жизни, но без ошибок назовут главных героев шоу и их типажи. Типа "включаю, когда кругом реклама. А так не смотрю!!!!" 

А вы смотрите ДД?

Edited by Комоша
Джулия Робертс

Не а. :) На такую муру времени жалко тратить. Я лучше фильмы посмотрю , новости и книги почитаю. 

Комоша

Ну - ДД - это тот же фильм, только сюжет по ходу придумывают :D . Вот книжки они не читают - это точно :D .А от новостей намного страшней и гаже, чем от этой МУРЫ :D .

Я телевизор вообще не смотрю и, соответственно, даже имён героев не знаю, но по-моему у каждого свои развлечения, ни к чему пытаться повысить чувство собственной важности за чужой счёт, обзывая людей :) Смотрите что угодно и не обращайте ни на кого внимание.

Boushev

А пожить в общаге слабо? То еще шоу. Тру реалити, нон стоп. 

Тамара Николаевна

Я смотрела несколько лет назад Не помню,сколько прошло три,или 4 года.Смотрела каждый день год или полтора. Потом перестала смотреть. Пришли другие участники,ушли старички,стало не интересно. И подруга психолог советовала не смотреть.Она объясняла с точки зрения психологии,что не стоит это смотреть.

Lana

Не смотрю, потому что вообще не смотрю телевизор. Не слышу ничего.  :( Но на счет Дома-2 читала интересное интервью с Ксенией Собчак, помню прочитала и даже подумала - черт! а я не в теме, жаль. 

Асфодель

Знаю, что ДД собой представляет, и не смотрю принципиально: для меня не имеет никакой художественной, моральной и прочей ценности.

• Like 3
NATANIKA

не смотрю принципиально: для меня не имеет никакой ... ценности.
 и для меня. Может быть потому что не знаю / не представляю, какое оно - общежитие?  :( . Не много ли потеряла в жизни ?!!  ;)  
Lana

А мне было бы интересно! Ну хоть раз то посмотреть? Люблю сама составлять мнение о чем-то, а если не смотрел ни разу , как составишь?

Асфодель

Может быть потому что не знаю / не представляю, какое оно - общежитие? :( . Не много ли потеряла в жизни ?!!

Жизнь в семье - то же общежитие. Особенно если под одной крышей проживают представители 2-3 поколений.

А мне было бы интересно! Ну хоть раз то посмотреть? Люблю сама составлять мнение о чем-то, а если не смотрел ни разу , как составишь?

Лана, в Википедии есть страничка, посвященная этому телепроекту. Подробно изложена суть и цель шоу, стратегии некоторых участников, есть информация об участниках и ведущих. Полюбопытствуйте :) А потом в меру своей распущенности представьте житие и разговоры чересчур раскрепощенных молодых людей и девушек, желающих победить в проекте, чтобы получить пару себе под стать, определенную скандальную известность и квартиру в Москве :D

Edited by Асфодель
  • Like 1
NATANIKA
Жизнь в семье - то же общежитие. Особенно если под одной крышей проживают представители 2-3 поколений.

=-O   НеееееееееееееееееееееееееееееТ ! Лучше - сразу ...    :smile:  Мне по-Пушкину нравится : Пара +  "...Дети пока малы, родители - когда стары." 

Не приведи, Господи!, когда  семья = общежитие  (в моем понимании последнего слова) . 

Не по делу встряла в разговор. ДД - не смотрела ни одного ...; ДО - пыталась дважды  (по настоянию приятельницы постарше меня  :() - тошнотворно . Сделала скидку на свой возраст. Радует, однако, что и деток моих также, как меня  ...  :smile:  .

Получилось почти классическое:  Не нравится!... смотрела? - нет. :laugh1:  Извините, пожалуйста . 

Edited by NATANIKA

Родную, скажем, бабушку не поставишь на место так, как можно было бы сделать с чересчур наглой, например, соседкой.

• Like 1
Комоша

ну не надо так серьезно воспринимать ШОУ.  ;)  Это всего лишь ШОУ и не больше. Мы так любим смотреть новости - а там грязь, боль, кровь. И никто не упрекнет - это же НОВОСТИ. Цель каждого ШОУ - вытащить наружу худшие человеческие пороки - понять как далеко может зайти человек в погоне за рейтингом. У Нагиева были "ОКНА" - все плевались, но все смотрели. У Малахова (не Геннадия) - свои ШОУ. А про ДД забывают, что это ШОУ. Не будет грязи - не будет рейтингов. Не будет рейтингов - КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ. А если ДД показывают уже 10 лет значит рейтинги есть - и не плохие надо заметить рейтинги. 

NATANIKA

и не плохие надо заметить рейтинги.
  Ага, Комоша, и результат - налицо! 10 лет!! Раньше мальчику нужна была ИМЕННО эта девочка ... Сегодня - не эта - значит - другая (в лучшем случае, а не другОЙ. ой!) - всё равно, лишь бы ...ага.   Результат - тоже налицо! И не только: иногда и на лице - дебильном. 

Я не смотрю Дом-2, т.к. не люблю плохие, грязные и матерные шоу. Давно хотела, чтобы его закрыли))

• Like 1