Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Lana

Фильм! Фильм! Фильм!

Recommended Posts

Первопроходец

Советую посмотреть минисериал (2 сезона по 4 серии) "Закон Гарроу".

Действие сериала разворачивается в конце 18 века. В центре сюжета — история молодого адвоката Уильяма Гарроу. Он не только защищает своих клиентов (часто за весьма скромную плату и несмотря на то, что ему обещают гораздо больше, если подсудимый окажется в тюрьме), не боясь браться даже за опасные дела вроде защиты подозреваемого в мятеже) но и пытается исправить недостатки современной ему судебной системы, практически связывающей защите руки. Естественно, из-за своего рвения Гарроу наживает врагов. Вскоре у молодого адвоката появляются и личные проблемы — любовь к замужней женщине (причем жене очень влиятельного человека, что позволило ей несколько раз помочь Гарроу выиграть дело) — леди Хилл, которая с помощью благотворительного общества, в котором состоит, тоже пытается искоренять людские пороки.

Неимоверная жестокость и пристрастность английского правосудия, Англия 18 века и ее колорит, взаимоотношения людей разного положения в обществе переданы бесподобно ( на мой скромный взгляд, естественно). Игра актеров прекрасная.

Гесеp

Кто-нибудь из тех,кто у нас специалист по фильмам с субтитрами-помогите пожалуйста,подскажите,где такой фильм скачать с субами

Devotee

Вечером залью, на работе тута трафик :) Смотреть любым плеером в принципе (BSPlayer, Zoom Player и т д и т п). сабы там в раздаче внешним файлом, подцепятся при просмотре автоматом.

Гесеp

Хорошо.спасибо большое.когда качну уже,если что спрошу уж точнее-как чего там подключать :)

Rebel

тут раздача. если надо, могу залить на народ.ру

А скорость скачивания какая с народа? Не быстрее ли объяснить человеку про рутрекер и оттуда скачать?

Схрон

качаем дистрибутив, устанавливаем клиент уторента. настраивать ничего не надо, разве что скорости регулировать.

Ну рутракер и дхп как раз на торрентах. Просто кликаешь скачать там и при установленном уторренте, программа сама перехватывает файл и открывает, остается указать куда сохранить и запустить.

Гесеp

я ни разу этими торрентами не пользовался.подожду уж может девоти зальет на народ.ру

Rebel

Тока на рутрекере регистрация с 6 утра до 14 часов. Если совсем срочно надо, Гесер, то зайдёшь с моего аккаунта и скачаешь.

Гесеp

так я не умею там ничего.надо чтобы хоть обьяснили -как там че качать (

Rebel

так я не умею там ничего.надо чтобы хоть обьяснили -как там че качать (

Спросишь меня, я тебе объясню))

Devotee

ладно, если залить не получится (я сейчас заливаю) , то Ребела попросим :)

Devotee

короче три раза заливал, да рвет прров заливание мое..так что Гесер, осваивай торренты. пригодится обязательно, фильмов с сабами там море

Первопроходец

А прогу utorrent Гес установил?

Devotee

Первопроходец, сие неизвестно еще ;) ссылку то на проу дали :)

Гесеp

ребят спасибо.я поробую уж тогда разобраться с торрентами этими.чуть дела разгребу,засяду

Евдокия

Посмотрела с субтитрами фильм "Фото моей девушки". Давно так не хохотала.Вот бы так в самом деле - не было бы у нас холостяков и старых дев.

Гесеp

я опять со своими чайниковскими вопросами ))

скачал в торренте фильм Марли-посмотрел его в проигрывателе.А сегодня скачал другой.и он совсем по другому скачался-несмколько файлов с расширением типа VTS_02_0.VOB

Как запустить теперь фильм-без понятия.В какой проге это сделать можно?

Rebel

я опять со своими чайниковскими вопросами ))

скачал в торренте фильм Марли-посмотрел его в проигрывателе.А сегодня скачал другой.и он совсем по другому скачался-несмколько файлов с расширением типа VTS_02_0.VOB

Как запустить теперь фильм-без понятия.В какой проге это сделать можно?

Это DVD.

Открываешь тем же SMPlayerом, запускаешь сам SMPlayer, там Открыть-DVD из каталога, указываешь папку с фильмом, в которой эти файлы с расширением типа VTS_02_0.VOB. Папка наверняка называется VIDEO_TS. Вот её указываешь, жмёшь ОК и запускается фильм :)

Devotee

Гесер, лучше не париться. ищи раздачи AVC. то есть ищешь название фильма+AVC. вот эти релизы гарантированно играются на любом бытовом плейере или компьютере. а двд раздачи смотреть - это уже если совсем других подобных раздач нет...как то так

Гесеp

ну я с плеером то разобрался.с субами вот как искать.нашел там фильм ДВЕНАДЦАТЬ Михалкова-субов нет (( нашел Мы из будущего-тоже без субов (

Rebel

Гесер, лучше не париться. ищи раздачи AVC. то есть ищешь название фильма+AVC. вот эти релизы гарантированно играются на любом бытовом плейере

Вот AVC то как раз на бытовых плеерах и не воспроизводятся. Только если на БлюРей плеерах, а на DVD-плеерах нет.

На бытовом плеере гарантированно играются aviшки, закодированные Divx и Xvid кодеками. И DVD.

А на компе вот самое то AVC рипы. :)

AndreyLu

У некоторых провайдеров в собственных локалках бывают хранилища фильмов. Если вам повезло, то с помощью программы StrongDC можно к этому добру иметь доступ. Не поленитесь, зайдите на форум своего провайдера, посмотрите, может вам выпал счастливый билет).

Такого вы не найдете у крупных провайдеров-монополистов, но не все же сидят на СТРИМе, АКАДО и т.п.

Devotee

ну я с плеером то разобрался.с субами вот как искать.нашел там фильм ДВЕНАДЦАТЬ Михалкова-субов нет (( нашел Мы из будущего-тоже без субов (

Саш, это уже на специализированных порталах скорее для глухих искать надо. почему так много фильмов иностранных с сабами на рутрекере? потому что многие предпочитают смотреть фильмы с оригинальной озвучкой а не дубляжом (поверь мне, дубляж просто отвратителен наш, любой, я не знаю почему так получается). Собственно поэтому и кладутся субтитры к фильмам. Что касается наших фильмов - да, тяжеловато подыскать. например, к "Как я провел этим летом" еле нашел сабы. но нашел :) что касается упомянутых фильмов - можно поискать, и, думаю,найти.

Гесеp

я качнул 12 без субов.качнул субы отдельно-смотреть-невозможно.отстают очень ((

Rebel

например, к "Как я провел этим летом" еле нашел сабы. но нашел :)

Тоже помню с трудом где-то отрыл. Или с ДХП скачал, не помню.

И к Сатисфакции не находил субтитры?