Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
hiwen

Субтитры к фильмам и сериалам

Recommended Posts

Guest Антипохмелин

я маякаю  :D . Не смотрела, но хочу посмотреть. 

окай)все для Вас) там если что 9 сезонов, постараюсь все с рутрекера, возможно от тех же авторов(Вы отпишитесь если все в норме там ;) )

• Like 1

Lana

Подниму тему.

Промежду прочим, я зарегистрирована на DXP трекере, но совершенно не могу понять, как там все устроено. В смысле на других трекерах все понятно, а вот там сплошные засады! Может, кто из присутствующих пользуется и разъяснить мне наконец, как получить статус ВИП чтобы покупать раздачи за купоны. Или как обменять купоны на раздачи? 

Хотела посмотреть сериал Родина с субтитрами - пишут нельзя, нужен ВИП статус, а ВИП статус вам еще не положен. Или может кто качал Родину с субтитрами и знает где она лежит? 

Devotee

Хотела посмотреть сериал Родина с субтитрами

как это не положено? что говорит? на страничке Помощь проекту (ссылка вверху там)

далее выбираешь Робокасса, далее можно выбрать оплату карточкой банковской. Но дизайн на ДХП ужасный канеш.

Завулон

(сто лет уже на дыхыпы не был - окончательно там меркантилизировались походу все... вообще трекеров для глухих с сабами всего два, кажись, и осталось, а киношек с сабами сейчас и на обычных трекерах найти можно ну и сабы отдельно... или онлайн с сабами можно пошукать - тоже бывают на тех же тв-каналах в архивах передач)

Lana

Не положено - это значит вы не имеете права покупать купоны, дорасти, дружок, до какого-то статуса.  :D

Чуть позже скин вышлю. 

Kiora

Значитца, надо раздавать побольше, чтобы рейтинг подрос, чтобы получить статус Опытного зрителя. Ща Новичок, как я понимаю, а новичкам не положено. Ну а как повысят - так кладешь деньги на счет любым удобным способом и все.

Kiora

Кстати, может, у кого-то "Глухарь" еще лежит ненароком?)

Завулон

Кстати, насчет сериалов с сабами онлайн - вроде неплохой (и вроде бесплатный) ресурс еще есть (ссылка прямо на подборку именно с сабами, а там уж по поиску порыться, что найти удастся)