Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
hiwen

Субтитры к фильмам и сериалам

Recommended Posts

Lana

Сегодня регистрация с 5 до 6 утра. Не хватило мне сил досидеть.:((

Джулия Робертс

Мальва, какой у вас плеер? если вы пользуетесь обычным ,то он не поддерживает формат фильма

Мальва

Totem видиопроигрыватель в нетбуке.Видимо так оно и есть,не формат у меня.

Джулия Робертс

попробуйте скачать бесплатный плеер кмп .

Lana

Я тоже зарегистрировалась, но у меня никакой закачки так и не началось. Не качает! Странно. Мальва скачала, а у меня не получилось.

Все, и у меня получилось! В смысле пошла раздача наконец. Хорошие там ребята работают в администрации!

Мальва
Lana

Пожалуйста,как попадётся фильм с субтитрами на "Торрент-трекер" или "Кинозал .ТВ" то размещать на него ссылку.Я там зарегилась,а фильмы найти не могу,запуталась куда запрос писать.Потом со временем разберусь,а пока что помощь нужна и подсказка.

Kiora

На Кинозале - вверху справа поле с надписью "Поиск раздач". 

Devotee

кодеки еще надо ставить, форматов видео много, стандартный плеер не все показывает. мне в этом плане Zoom Player нравится, он и плеер ставить и кодеки качает нужные.

а на сайте ДХП субтитры вшиты прямо в тело фильма, кстати говоря. то есть они фактически картинка. так что дело в том, что плеер файл не играет..

Мальва
Devotee, Lana, Kiora

Спасибо за подсказки,буду учиться разбираться с субтитрами.

Мальва

На сайте Кинозал.ТВскачала комедию "Невезучие",были разные форматы,методом проб и ошибок нашла нужный.Крайне удивлена тем,что вшитые субтитры  отстают! Такое может разве быть с вшитым текстом?Раз

Lana

@Мальва, а можно ссылку? Может, кто-то из наших форумских гуру по торрентам объяснит, в чем дело.  

mouse

кодеки еще надо ставить, форматов видео много, стандартный плеер не все показывает. мне в этом плане Zoom Player нравится, он и плеер ставить и кодеки качает нужные. а на сайте ДХП субтитры вшиты прямо в тело фильма, кстати говоря. то есть они фактически картинка. так что дело в том, что плеер файл не играет..

А какие кодеки нужны для планшетки, подскажите? А то у меня на этом мобильном, устройстве не показывает стандартный плейер, вшитые, только когда запускаю фильм с отдельным файлом на субтитры. А на большом компе показывает, но там у меня плейр dvd zver с диска программ фаворитов the best всё что нужно установил кодеки для xp.

Devotee

кодеки нужны для планшетки, подскажите?

на планшете под Android почти все файлы (с сабами и без) хорошо играет MX Player, скачайте его. Ну а если не проиграет - то это довольно редкое явление..

Мальва

Скачиваю случайно два фильма сразу с разных сайтов.Первый фильм попал в "пиры" и не скачивался,тогда принялась скачивать другой и с другого сайта.И обнаружила,что оба скачиваются.Второй правильно,время показывает-убывает до окончания.А на первом,что был в "пире" время до оканчивания растёт,уже сутки пошли(пугаюсь)! Надо что -то делать или так оставить?

Devotee

@Мальва, какой раньше скачается - тот и посомтрите. а нескачавшийся сотрете. что раздачи себя так ведут - в этом ничего страшного нет, кто то комп включает, кто то выключает, кто то на раздаче круглые сутки висит ( я комп например никогда не выключаю). так что все нормально. ждите, когда скачается хоть какой-то :)

• Like 1

Мальва

hiwen

А можно сделать, если не трудно,субтитры ролика про оздоровление организма?Говорильни там много.Может его ссылку поместить чтобы понять о чём речь?

hiwen

hiwen

А можно сделать, если не трудно,субтитры ролика про оздоровление организма?Говорильни там много.Может его ссылку поместить чтобы понять о чём речь?

А что за ролик? Дайте ссылку, пожалуйста.

hiwen

Я прошу прощения, я в поездке, скоро вернусь и займусь всем :)

• Like 1

hiwen

Мне бы сначала Верхнюю Масловку закончить :)

Guest Антипохмелин
В 15.06.2014 в 19:58, Джулия Робертс сказал:

@hiwen, если будет возможность и желание сделать субтитры к  фильму " Кольцо Нибелунгов" , то буду очень признательна . Нигде  их не могу найти. :(

Если не подойдут поищу есчо ;)

• Like 1

Джулия Робертс

Спасиибааа!)))) Попробую вечером. Ща я на мобе. :)

Guest Антипохмелин

Спасиибааа!)))) Попробую вечером. Ща я на мобе. :)

Обращайтесь)

Edited by Антипохмелин

Guest Антипохмелин
В 03.08.2014 в 14:42, mouse сказал:

Привет @hiwen, сделайте пожалуйста субтитры к фильмам: "Фартовый "Последнее дело Варёного"  Все фильмы односерийные, по полтора часа примерно.

Guest Антипохмелин

И снова Сверхъестественное) второй сезон, снова рутрекер) в раздаче указано что присутствуют субтитры, Вы хоть как нибудь маякните мне)продолжать искать с субтитрами этот сериал или нет?  8-)  ;) субтитры точно присутствуют,

• Like 1

Lana

я маякаю  :D . Не смотрела, но хочу посмотреть.