Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
hiwen

Субтитры к фильмам и сериалам

Recommended Posts

hiwen

Как недавно выяснилось, в мире не существовало русских субтитров к этому шедевру кинематографа. 

Распространяйте :) Если найдёте ошибки — пишите, поправлю.

Если есть какие-то ещё фильмы, к которым вы бы хотели русские субтитры — пишите тоже.

• Like 11

Lana

Большое спасибо за вашу работу и заботу! :flower:

NATANIKA

Превосходный фильм! И Чулпан Хаматова с Диной Корзун Дина особ.) неподражаемы. А теперь с субтитрами .Спасибо .

И за воспоминания спасибо - ведь смотрела и СЛЫШАЛА, когда только появился.  Много оч.хороших наших фильмов .

Edited by NATANIKA

hiwen

Большое спасибо за вашу работу и заботу! :flower:

Пожалуйста, обращайтесь!

Превосходный фильм! И Чулпан Хаматова с Диной Корзун Дина особ.) неподражаемы. А теперь с субтитрами .Спасибо .

И за воспоминания спасибо - ведь смотрела и СЛЫШАЛА, когда только появился.  Много оч.хороших наших фильмов .

Пишите, если к вашему любимому фильму не нашли (или не существует) субтитров, я найду или сделаю :)

• Like 2

Meir

Огромное спасибо.

hiwen

Пишите, что ещё субтитрировать, я что ни вбиваю в поиск, для всего субтитры есть :) Только вот Страну глухих обошли, что ли?

Кажется, для «На Дерибасовской хорошая погода…» нет и для «Бриллиантовой руки».

Edited by hopeitwillendup

Мальва

hopeitwillendup спасибо за труд.Интересно как у других,но я не могла сразу титры подсоединить,ни разу этим не занималась и пришлось помощь звать.Для следующей  работы мне бы хотелось "Бриллиантовая рука".

Лисица

Огромное спасибо за Ваш труд, но... Но субтитры к тому фильму были. У меня даже остался лицензионный диск с субтитрами на русском и английском. Также есть субтитры и к "Бриллиантовой руке".

Сложно с субтитрами к сериалам... Это редкость.

hiwen

Огромное спасибо за Ваш труд, но... Но субтитры к тому фильму были. У меня даже остался лицензионный диск с субтитрами на русском и английском. Также есть субтитры и к "Бриллиантовой руке".

Сложно с субтитрами к сериалам... Это редкость.

Субтитров к Стране глухих не было в Интернете, а с DVD их очевидно никто не снял. Ведь даже если они и есть на каком-то редком издании DVD, то с этого мало пользы большинству людей. Субтитры к Бриллиантовой руке я тоже не могу найти в Интернете, поделитесь ссылкой на них, пожалуйста.

С сериалами сложнее, потому что они длиннее. Надо любить сериал, чтоб полностью его субтитрировать. Я наверное сделаю к сериалу Оттепель, заодно посмотрю.

Лисица

Вот такие сериалы я и имела в виду.  До 12 серий)))

Лисица

Здесь ссылки нельзя приводить. Но субтитры к этим фильмам все есть, кроме "Оттепели")

hiwen

Скорее всего это не сложно. Сегодня займусь Дерибасовской, потом, надеюсь, ещё чего подкинут. А то я такую программу классную нашёл, хочется ещё поделать субтитров, а все молчат и ничего не предлагают! Обидно :D

Пошлите мне в личку ссылки на субтитры к Бриллиантовой руке и Дерибасовской, пожалуйста, я выложу их на известные мне субтитрохостинги. А то может где-то они есть, но где искать — непонятно.

Edited by hopeitwillendup

Джулия Робертс

"Пользователь hopeitwillendup не может использовать личные сообщения"

Теперь уже можно   :)  Дево дал разрешение ;) 

• Like 1

hiwen

Ну я так понимаю, что в Мгновениях различие только в тайминге из-за вырезанных фрагментов. Это должно быть недолго поправить. Сделаю после Дерибасовской.

магдалена

Большое Вам спасибо за Ваш труд!!!

Хоть я пока всё слышу через наушники,но всё же...Спасибо! :)

Lana

А я вот перестала слышать через наушники, теперь только субтитры меня спасают. 

Еще кто-то мне хвалил сериал "ликвидация", может быть к нему субтитры тоже есть, но я не знаю где? 

Лисичка, подскажи, если знаешь. 

"Оттепель" посмотрю с субами с огромным интересом. Мои зарубежные друзья все смотрят и хвалят, а я, к сожалению, вообще ничего не знаю про этот сериал. 

NATANIKA

Лана, и никакие наушники не подобрать? Сейчас такие разнообразные. Пользовалась почти до КИ . Наушники, кот. в ухо. Аппарат долой - науши в уши и дословно (неискаженно) слышно было телевизор.  Для симметрии даже в правое, оглохшее сразу (и много лет назад), вставляла  :smile: . Если семья против - поставить второй телек рядом .

Edited by NATANIKA
  • Like 1

Meir

К ликвидации точно есть субтитры. У меня даже DVD-диск одно время был с субтитрами.

Lana

Натаника, нет, не получается с любыми наушниками. :( В прошлом году еще могла что-то разобрать, в этом уже нет. Но у меня с самого начала было хуже всего с телевизором и любой другой электронной речью, наверное, индивидуальные какие-то провалы, поэтому телевизор я не смотрю больше 15 лет.

Lana

Мейер, спасибо. Добрая Лисичка уже направила меня по нужному адресу. :)

NATANIKA

поэтому телевизор я не смотрю больше 15 лет.
 Понятненько, Ланочка. Прости за раглагольствование - ч/слово, хотелось помочь собств.опытом (дурака :smile:).

Ты раньше говорила, что телев. не смотришь - я думала, что принципиально, как многие сейчас, имеющие свои хорошие фильмотеки .

магдалена

Лана, и никакие наушники не подобрать? Сейчас такие разнообразные. Пользовалась почти до КИ . Наушники, кот. в ухо. Аппарат долой - науши в уши и дословно (неискаженно) слышно было телевизор.  Для симметрии даже в правое, оглохшее сразу (и много лет назад), вставляла  :smile: . Если семья против - поставить второй телек рядом .

Ага,я пользуюсь наушниками,которые сразу в ухо вставляешь и всё доходит,

без с/а.Есть и такие,которые всю ушную раковину закрывают.Ими телек слушаю.

Только у меня уши сильно устают при долгом просмотре телека.

Комп мне больше нравится в этом плане,так как ушные раковины не болят

Лисица

Мейер, спасибо. Добрая Лисичка уже направила меня по нужному адресу. :)

O:-) рада была помочь)

... что принципиально, как многие сейчас, имеющие свои хорошие фильмотеки .

Как точно Вы подметили))) Я давно уже не смотрю телевизор, так как собрала очень хорошую для себя фильмотеку, да такую обширную, что наверное досмотрю только тогда, когда на пенсию уйду)

Edited by Лисица

Lana

, большое спасибо!  

Lana

,отличная новость! Вот спасибо, так спасибо!