Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
mouse

Прошу ответить: "Чего хотят женщины?"

Recommended Posts

Мальва

Ой,это про меня! Всё садовое обожаю,на зиму даже замораживаю.А весну начинаю с дикого лука,потом идёт ревень,жимолость и всё остальное.Но шашлык в компании изредка тоже хорошо)))

mouse

на зиму даже замораживаю.

Завораживать это современный человек придумал, когда изобрели большие ёмкие морозильники кроме холодильников с маленькой морозильной камерой. Наши бабушки ничего не морозили, а консервировали соки, компоты варенье и в погребок на зиму.

NATANIKA

шашлыков. Я же женщина?
 Традиционных - из баранины !?!  Сегодня - не отказалась бы и я (жара ушла...). :smile:

Завораживать это современный человек придумал,
 Именно в таком аспекте - тоже не откажусЯ   :smile:  Хорошо придумал !

ВСЕГО хочет женщина . "Она же человек" ?  :D

Alka

Женщина хочет шубу, это я как женщина заявляю))И жду ее от деда мороза на новый год

• Like 1

Завулон

ну вотЪ - как видим, чисто шкурные интересы к мужчинам у прекрасного пола еще со времен пещерной жизни ничуть не изменились... чтд... 8-)

Ingi

Женщина хочет шубу, это я как женщина заявляю))И жду ее от деда мороза на новый год

Это вы в письме ее загадывали или как? :D

Alka

Ну как в письме, в скайпе написала - милый дед мороз хочу такую шубку 1435088418_MG_3094.jpg

mouse

Ну как в письме, в скайпе написала - милый дед мороз хочу такую шубку 1435088418_MG_3094.jpg

она тебе не идёт эта шубка, ты на много красивее выглядишь совсем без ней...

Завулон

ежели под шубкой будут только туфли на каблуках или кожаные ботфорты - даже и шубка пойдет как приложение...  :blush2: 

mouse

ежели под шубкой будут только туфли на каблуках или кожаные ботфорты - даже и шубка пойдет как приложение...  :blush2: 

Я к чему это и говорю что шубка эта плохо смотрится на женщине потому что шубка одиноко выглядит , дело даже не в туфлях и не сапогах а то что нет шапки к шубке с того же меха, или совсем шубку снять или примряться в шубке в паре с шапочкой меховой.

Ingi

Мы хотим стабильности!К чему это я?Да просто мы 5 лет "шарились" по съемным квартирам и никак не могли собраться в кучу, дабы купить свое жилье. Соответственно отношения стали никакие. Друг друга допекали и находились в постоянном напряжении. Когда я поняла, что мы висим на волоске, предложила мужу рискнуть и взять в рассрочку жилье. На том и порешили. Сейчас же живем душа в душу!А это все потому, что все угомонились и не нужно каждые полгода искать себе "ночлежку". Я уверенна, что мы сможем все осилить и чем платить какому-то дяде, проще этими деньгами гасить долг. Вот так!Выговорилась,короче))

• Like 2

Alka

Что взять?Вы серьезно?Не слышала я чтоб так жилье покупали.Ладно техника, мебель, но квартиры..Удивили конечно.Что же касается текущей темы, то могу сказать одно - лично я хочу душевного равновесия и побольше внимания!

mouse

Что взять? Вы серьезно? Не слышала я чтоб так жилье покупали. Ладно техника, мебель, но квартиры.. Удивили конечно. Что же касается текущей темы, то могу сказать одно - лично я хочу душевного равновесия и побольше внимания!

Ну квартиры и жильё это точно так жи как и техника и мебель издержки комфортного проживания.

Бабе нужен мужик и дети (С)

Не будешь жи растить беспризорное нищенство, вот и нужны все эти издержки жизненные.

@Ingi,  ну вот допустим у вас всё это будет квартира мебель обстановка да жи мужик... если не бросит конечно...

А дальше что вы будете делать со всем этим имуществом без детей без мужика или с мужиком но без детей, для кого, чего, зачем... ну допустим лет на 10-15 а дальше как жить, чему радоваться, кроме детей ещё и внуки нужны для продолжения радости...

@Alka, а с душевным равновесием это в монастырь к игумену если нет ничего ни кв. ни мужика с диваном и всей остальной мебели. 

Завулон

Ingi aka Alka, сначала шубы, потом квартиры (от проверенных фирм - кто спросит, рекомендуем)... а брюлики как жи? и прочая мебель, как mouse правильно заметил, от правильных фирм - это жи прям основа основ для женсчин... ну внимания так внимания - ежели конкретная женсчина оного достойна...  =)

mouse

@Завулон, ну шубка нужна это скорей для мужика для его радости что у него такая жинка красивая, но ведь кроме жинки нужно жи ещё и деток принарядить чтоб дальше радоваться.

Похмелыч

@Завулон, ну шубка нужна это скорей для мужика для его радости что у него такая жинка красивая, но ведь кроме жинки нужно жи ещё и деток принарядить чтоб дальше радоваться.

Это ужо на фетиш больше подходит, типо смотрите все какая у меня вещь жена...

Завулон

mouse

448767.jpg

рога скорей от лося когда жинка мужу их наставит, не на жинку в шубке так сам на себя будет любоваться в зеркале

Мальва

Гнать, держать, смотреть и видеть, дышать,слышать,ненавидеть и зависеть, и вертеть, и обидеть, и терпеть !  :smile:

Женщина хочет эмоций и не любит скуки.)))

• Like 1

mouse
@Мальва, вот и мною больше замечено что в Камеди Клаб да и в КВН в основном одни мужчины выступают веселят и развлекают женщин, которые только в зале балдеют и наслаждаются хорошим настроением.

ZeGauss

Гнать, держать, смотреть и видеть, дышать,слышать,ненавидеть и зависеть, и вертеть, и обидеть, и терпеть !  :smile:

Женщина хочет эмоций и не любит скуки.)))

А потом захочется стабильности... а потом... опять поштормить в полную силу...

• Like 1

mouse

а потом... опять по штормить в полную силу

Чтобы не скучала баба в 4-х стенах на прогулку в лес на лыж её поставь вот тогда весь шторм с мозга выветрится.

mouse

Алекса

Хочу проснуться и ребенок слышит как я ,как папа... вот вобще больше ничего не надо.И я самая счастливая

• Like 1