Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
mouse

Прошу ответить: "Чего хотят женщины?"

Recommended Posts

Лисица

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. (с)

mouse

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. (с)

Почему Вы такие загадочные для нас, для меня? Когда же я наконец-то получу ответ от Вас?

oledant

Тщетно ждать её ответа,

Лучше ржать уж от привета... ;):girl_drink1::dance4:

mouse

@oledant, Да ну их всех в сад, па-любому ответа не дождёмся! Айда @oledant водку пить, или пиво что хошь то и нальью...

konkolla

Потому что забочусь об Вашей фигуре, чтобы не поправились!
Чувствую, Маус, вам только дай волю -- вы меня голодом уморите. Ну и ешьте свой тортик сами  :-/

mouse

вы меня голодом уморите

Обещаю Вам Олюшка что голодом не уморю Вас, при случае, если доведётся когда встретиться реально в Москве ли, или ещё где,, постараюсь удовлетворить все ваши желания в ресторанном меню.

NATANIKA

Вот ЧЕГО   и   КОГО  !!   И не меньше!  (А заодно напоминание о "Запах женщины"  - вот настоящее ВОСПИТАНИЕ мужчины!) 

hedgehog

ремня хорошего они хотят...

NATANIKA

ремня хорошего они хотят...

О...!  Это уже слова не совсем женщины, а СВЕКРОВИ (состоявшейся  или  будущей!).  А у меня ДЕВОЧКА, почти такая (для меня - еще и лучше! и никоим образом не заслуживающая ремня, тем более от чужих рук!) . . .   Поэтому повторяюсь !!  

http://go.mail.ru/se...f8&d=2537928789 

Edited by NATANIKA

hedgehog

ну значит, вы будущая тёща.)

это перефразировка слов одного философа. "ты идёшь к женщинам? не забудь взять кнут." (с) ницше. у господина из видео кнут наверняка уже лежит в кармане. хотя не знаю, кто этот чел, и причин его хотеть не вижу.)

NATANIKA

Состоявшаяся уже... Бедные русские женщины - ЦУ дает собственная мать, да потом еще плюсом присоединяется свекровь... А зять для меня будет хорош до тех пор, пока им довольна дочь. Обожаю своего, хотя вижу только на фото каждый день, когда вкл. комп. В натуре - за два года совместной их жизни - один раз в течение двух дней. Хочется надеяться, что он ко мне ТОЖЕ хорошо относится . Глухая тёща - идеальная тёща!

А фильм - роскошный!! Один Аль Пачино  ("слепой" в данном случае) чего стоит! - это знак качества любого фильма, данного  - в особенности .

Edited by NATANIKA

hedgehog

Бедные русские женщины - ЦУ дает собственная мать, да потом еще плюсом присоединяется свекровь..
ну отдельно пусть живут.

и никоим образом не заслуживающая ремня, тем более от чужих рук!)

вообще то да, и мне бы не очень понравилось, если бы тёща моего сына пожелала для своей дочери ещё и аль пачино. двух ремней многовато будет.)))

NATANIKA

Надо, надо фильм посмотреть!!! Превосходный сюжет!! Не пожалеете!

mouse

Надо, надо фильм посмотреть!!! Превосходный сюжет!! Не пожалеете!

Какой фильм? Я кажись начинал тему с цитатника, нашинского русского кино, который я смотрел к/т "Новороссийск" с жинкой своего родного дядьки, пока тот по Москве рулил московским таксистом на газ-24 Дело в том Наташ что моя планшетка подтормажиживает почти все ссылки, и ютуб долго грузится. Кино так и называется: "запах женщины!?" Эт я потом когда к компус большим корабельным нэтом вернусь буду все ссылки открывать, скачивать ранее обсуждаемые фильмы, тогда и буду пересматривать.

Джулия Робертс

Да, Маус.Фильм "Запах женщины" .

mouse

ЦУ дает собственная мать, да потом еще плюсом присоединяется свекровь... А зять для меня будет хорош до тех пор, пока им довольна дочь. Обожаю своего, хотя вижу только на фото каждый день, когда вкл. комп. В натуре - за два года совместной их жизни - один раз в течение двух дней.

А чего так Наташа с зятьком живёте отдельно? Мне кажется зять с тёщей неимоверная Любовь могла быть. А вот я свою невестку Аннушку каждый день вижу, на кухне стряпню шарим, пока Ромка на компе шуршит свои дела на трубном заводе. А жинка моя сказала что не может жить с невесткой. Вот мне думается что свёкру с невесткой легче найти общий язык, чем невестка со свекрухой. Вот приеду домой ещё будем с невесткой английским языком заниматься, и разборчивость развивать речь не только рус но и англ. Она у меня училка на дому частные уроки детям даёт по языку.

hedgehog

а чего хотят дядьки?

mouse

а чего хотят дядьки?

Запаха женщины!

NATANIKA
Запаха женщины!

Денег на настоящую "францию" не хватит!!! А по контрафактной "франции" не определишь, достойна ли Ета женщина тебя!! (шутка)

Речь ведь в фильме не о... , а о том, как слепой полковник американский по запаху духов может определить, с КАКОЙ женщиной стоит продолжить диалог, в том числе и в танце ... и о многом другом . . . О том, например, как взрослый достойный мужчина  может помочь молодому небогатому мальчишке в становлении его мужественности...  Американцы "Оскаров" ведь не выдают просто так (в 1993 году) .

чего так Наташа с зятьком живёте отдельно?

Ну тут, МАУСИ, не знаю, как ответить . . . Я и с обожаемой мною дочерью более десятка лет живу отдельно . . .

ЖЕНЩИНА-ТЁЩА  ХОЧЕТ жить отдельно от семьи своего зятя (а семья зятя на сегодня - моя дочь.) И в связи с этим вспомнился анекдот (очередной) : "Командовать в доме всегда должен кто-то ОДНА!"

Edited by NATANIKA

hedgehog

женщина пахнет не только духами - 

кашей овсяной и кислыми щами

пахнет побитая - йодом и плёткой

долго немытая - тухлой селёдкой

смелая пахнет конём и пожаром

а людоедка - поджаренным салом

пахнет модель пожилым олигархом

пахнет снегурочка свежим подарком

пахнет  туристка печёной картошкой,

баба яга - валидолом и кошкой

сильная - штангой и потной коленкой

умная - хрен её знает, чем там...

mouse

женщина пахнет не только духами - 

сильная - штангой и потной коленкой

умная - хрен её знает, чем там...

...наверно библиотекой.

Лисица

А вот я свою невестку Аннушку каждый день вижу, на кухне стряпню шарим, пока Ромка на компе шуршит свои дела...

Следом вопрос к Вам:

а чего хотят дядьки?

Вы ответили:

Запаха женщины!

Маус((( Извращенство!

• Like 1

hedgehog

...наверно библиотекой.

чушь собачья

• Like 1

mouse

Следом вопрос к Вам:

а чего хотят дядьки?

Вы ответили:

Запаха женщины!

Маус Извращенство!
Значит читая ваш отзыв, об этой фразе ответа, озвученный выше фильм тоже извращённый?

Лисица

Маус, Вы фильм смотрели? Там нет извращенства. Этот фильм о  жизненных ценностях, предательстве, дружбе, о человеческих отношениях и человеческих поступках. Фильм подробно рассказывает о том, что возможно оставаться честным человеком при любых обстоятельствах.