Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
mouse

Прошу ответить: "Чего хотят женщины?"

Recommended Posts

mouse

Вопрос в названии темы, прошу, ответить у кого какое мнение!? Интересно будет послушать как женское желание, так и мужское мнение обоих половинок человеческого сообщества.

mouse

Итак у отца было три сына:

- Да я не него до седых волос молиться должна, а я ...

- Жили нормально. А тут ты, как мозоль, как прыщ, как бельмо какое, появился.

- Я не могу. Это Васька твой, с утра взглянет на солнце, целый день счастливый.

- Какая тебе любовь надо? Бабе дети надо и мужик.

Цитаты из фильма «Белые росы»

Dim

А они сами всегда четко понимают, чего хотят? И хотят ли того, чего добиваются?

konkolla

Лично я почти всегда знаю, чего хочу :)

А если не знаю, чего хочу -- то знаю, чего не хочу :) На том и успокаиваюсь.

Boushev

Если бы я был женщиной, я бы высказал робкое пожелание, чтобы Сергей Николаевич прекратил стремиться заполнить собой весь форум.

• Like 3

konkolla

Да! Да!! ДА!!! Горячо поддерживаю Бушева.

И поскольку я женщина, имею полное право высказать сиё неробкое пожелание.  :D

konkolla

И, Маус, я ещё кофе сейчас желаю. И кусочек тортика.

Нескафе, зефирки, печеньки, чай "Бодрость" и пиво на замену не предлагать.

mouse

@konkolla, а дети вас интересуют, нужны? О чём мудрый старик отец своей невестке говорил. А ей всё любовь да любовь. Мужик её Васька всё на свадьбах на гармонии играл, а со своей бабой никак справиться не может, о разводе поёт:

Ни хозяйки, ни усадьбы до чего же не везет,

У людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод.

Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,

Обломал не мало веток, наломал не мало дров,

Обломал не мало веток, наломал не мало дров.

hedgehog

я когда выпью, то хочу поговорить. когда не выпью, тоже хочу поговорить. но у меня не получается ни то ни другое.

ZeGauss

Пива хотят женщины, пива... и побольше, панимаешь?... :rofl:

Edited by ZeGauss

NATANIKA

Пива хотят женщины

Вот и продолжение истинно мужской темы !  МАУСИ браво за то, что он её затеял.  Теперь женская половина Форума узнает, что думает о нас вторая "половинка" !

А они сами всегда четко понимают, чего хотят? И хотят ли того, чего добиваются?

Дим, доброго утра. Ведь в Украине оно еще раннее. Как логично и здорово! 

Моё мнение ВСЕГДА позволяю оспорить: это ГРАЖДАНКИ четко понимают ...и чего-то добиваются...  А любящие женщины и жены стараются вкусно накормить, развлечь собой и получить хотя бы скромное "СПАСИБО" . . .  НО! если (молодая) любящая незамужняя женщина ВДРУГ забеременеет, то она может превратиться и в гражданку, желая дать будущему ребенку, если уж не получилось  законного зачатия, то законное рождение.  

И это её право (имхо).

Вывод - мальчики, будьте осторожны...  если хочется любви (большой и чистой, как же иначе), а жениться (пока) не хочется. .  

И не старайтесь понять женщину - её нужно просто любить.

Edited by NATANIKA

mouse

Вывод - мальчики, будьте осторожны...  если хочется любви (большой и чистой, как же иначе), а жениться (пока) не хочется.

А Вам разве не нужно быть осторожной?! Или пусть плодится безотцовщина!?

NATANIKA

МАУСИ, это мой последний пост в Вашей Теме. Но это не значит, что я не буду в неё заглядывать (чтобы не обидеть Вас), поэтому призыв - ХОРОШО думайте, прежде чем писать - это Вам же на пользу !!

Если лично ко мне вопрос - то, слава Богу, я в том прекрасном возрасте, который дает МНОГО прав говорить, что думаешь, и возможность МАЛОЙ ответственности и за слова, и за поступки...   А если учесть и Ваш возраст (извините), то наши диалоги просто смешны, тем более смешны некорректно поставленные Вами вопросы.

Чем больше теряешь здоровья (слух имею в виду), тем меньше хочется выглядеть убого во всем . 

Наилучшие пожелания всем, а МАУСИ удачного подключения и ЗДОРОВОГО чю .

Edited by NATANIKA

Констанция

а дети вас интересуют, нужны?

В ступоре от этого вопроса. Ему про тортик с кофе, а он про детей... А дальше уже про безотцовщину... Капец, как Остапа понесло.

Mouse, а вам зачем знать чего мы хотим? ;-) Или это просто чтобы поговорить и моралей нам в ответ написать?

konkolla

В ступоре от этого вопроса. Ему про тортик с кофе, а он про детей... А дальше уже про безотцовщину... Капец, как Остапа понесло.  
И не говори, Констанция  :D

Я уж вообще решила заткнуться и героически молчать, а то боюсь утонуть в бурных волнах Маусовой логики (вернее, её отсутствия).

Интересно, кто придумал такую чушь, будто женщины -- существа нелогические?...  :girl_sigh: Надо бы этого чела с Маусом познакомить.

tannin

10304005_3264894657.jpg

Dim

Я уж вообще решила заткнуться и героически молчать, а то боюсь утонуть в бурных волнах Маусовой логики (вернее, её отсутствия). Интересно, кто придумал такую чушь, будто женщины -- существа нелогические?...   Надо бы этого чела с Маусом познакомить

Он ждет подключения... Скучно... А писать - как-никак занятие... Можно параллельно что-то интересное (полезное) узнать.

Золотые слова.

Meir

Женщина - это лабиринт :)

konkolla

Он ждет подключения... Скучно... А писать - как-никак занятие... Можно параллельно что-то интересное (полезное) узнать.
@Dim, по-видимому, Маусу ВСЕГДА скучно :D

А впрочем, я поняла. Это не отсутствие логики. Это такой хитрый ход. Просто Маус зажмотил кофе с тортиком и решил заговорить мне зубы и навешать лапши на уши. Чтоб забыла, чего хотела.  :D

Нетушки, Маус, я не хочу обсуждать детей, мужиков, разводы и фильм "Белые росы".  :slon:  Я хочу кофе, теперь уже с большим куском торта!  :tort:

• Like 1

mouse

Я хочу кофе, теперь уже с большим куском торта!

А детям, не нужно тортик оставить?! Детям можно, нужно, они растут!!! А вот взрослым от тортика потом возникнут проблемы с лишним весом!?

Констанция

Я хочу кофе, теперь уже с большим куском торта!

А детям, не нужно тортик оставить?! Детям можно, нужно, они растут!!! А вот взрослым от тортика потом возникнут проблемы с лишним весом!?

Каждый судит по себе: Конколла не настолько жадная как вы - с ребенком всегда поделится, даже от сердца оторвет. И проблема с лишним весом ей не грозит - все самое лучшее и вкусное оставляет мужу;-) А вы опять ищете отмазки как тортик заныкать. И зачем тогда спрашивать, чего мы хотим? :-)))

• Like 1

mouse

А вы опять ищете отмазки как тортик заныкать

А Вы просили? Пожалуйста! Вот:

1b8305bfabe0t.jpg

Констанция

А вы опять ищете отмазки как тортик заныкать

А Вы просили? Пожалуйста! Вот:

1b8305bfabe0t.jpg

Спасибо большое, Маус, за "Киевский" тортик. Я польщена. Но я не хочу! :-)

konkolla

Конколла с ребенком всегда поделится, даже от сердца оторвет. И проблема с лишним весом ей не грозит - все самое лучшее и вкусное оставляет мужу;-)
А я и не знала, что я такая хорошая...  :girl_angel:   Теперь буду знать, спасибо! :blush2:  @}->--

Правда, что касается мужа -- только подумаю, что надо бы оставить ему пару лакомых кусочков... глядь, а их уже и нету! :D

Маус, тортик я просила :) Ом-ном-ном. Сенкс. Но... почему ж такой маленький??? На один укус...

mouse

Но... почему ж такой маленький??? На один укус

Потому что забочусь об Вашей фигуре, чтобы не поправились! А то на диване тесно будет, двух стульев мало будет Вам, если по-большому куску торта, и не дай Бог каждый день, поэтому только один тортик чтоб всем хватило по чуть-чуть, только по-маленькому вам кусочку, тортика, отрезайте кто зайдёт.