Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Графический дизайн, Петербург.

Recommended Posts

~bublik~

Может быть, кому-то будет интересно:

В Петербурге начнутся бесплатные занятия графическим дизайном и SMM для слабослышащих людей

На протяжении 2 месяцев слабослышащие люди будут бесплатно обучаться основам графического дизайна и SMM в новой школе «401 аудитория», создавая себе портфолио и проходя стажировку в различных проектах, изданиях и рекламных агентствах города.

Начиная с 10 июня занятия будут проходить по понедельникам и средам с 19:00 до 21:00 на Невском, 8

в «Лавке Художника». Обучение бесплатное. Количество мест ограниченно.На каждом занятии нужно иметь личный ноутбук.Заявки на обучение нужно присылать на 401@kofein.me Любые вопросы можно задавать по адресу 401@kofein.me или по телефону +7-981-7531-888.

QQSiNy3eDys.jpg

Edited by ~bublik~
Lana

Мне лично очень интересно! Но поздновато, скорее всего. :(

Бублик, первое занятие уже в понедельник, я правильно поняла?

~bublik~

вроде так. я в ленте у себя увидела, решила перепостить. времени мало, но, думаю, попытаться обязательно стоит. я бы тоже с удовольствием пошла, интересно..

Lana

вроде так. я в ленте у себя увидела, решила перепостить. времени мало, но, думаю, попытаться обязательно стоит. я бы тоже с удовольствием пошла, интересно..

Написала заяву, посмотрим, что ответят.

~bublik~

@Lana, надеюсь, положительно ответят)

Lana

@Lana, надеюсь, положительно ответят)

Ага, ответили положительно. Так что завтра внезапно пойду поучусь. ;)

~bublik~

@Lana, здорово! расскажешь потом? эх... я бы тоже очень хотела...

Lana

@Lana, здорово! расскажешь потом? эх... я бы тоже очень хотела...

Обязательно расскажу! Спасибо за инфу.

Отчитываюсь.

Сегодня, благодаря информации, полученной от Бублика, я сходила на первое занятие. Ну что сказать - молодцы ребята! Пока проект держится исключительно на энтузиазме организаторов, но в будущем, надеюсь, появится финансирование со стороны государства или в виде спонсорской помощи.

Занятия будут проходить на площадке "Лавки художника", по адресу Невский пр. 8. Уютное и удобное место. Лекции сопровождает сурдоперевод. Как вы уже наверное поняли, основной контингент учащихся - глухая и слабослышащая молодежь, которая общается при помощи жестовой речи.

Я присутствовала на занятии как представитель администрации форума "Страна глухих" и мне удалось побеседовать с организаторами проекта - директором PR-школы Kofein Александром Калдыбой и преподавателем графического дизайна Максимом Горчаковым. Сегодня приступила к занятиям первая, пилотная группа учащихся. В дальнейшем планируется вести курсы на постоянной основе, а также на базе курса написать программу для самостоятельного или дистанционного обучения. К моему большому сожалению самой принять участие в обучении мне не удалось - я не владею ЖЯ. Зато я искренне порадовалась за будущих специалистов по графическому дизайну - дай Бог им удачи!

• Like 1