Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Прошу ответить людей перенесших операцию по замене слухового нерва

Recommended Posts

Ну конечно из силикона, из чего же еще и на всю ушную впадинку. Я про такую модель и не слышала, хорошие?

• Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• марианна-маша

24

• larsen

8

• hedgehog

7

• Devotee

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По своему опыту скажу: люди позволяют себе быть злыми, если чувствуют чужую слабость. Поэтому Вам ничего не остаётся, кроме как растить дочь душевно сильным и уверенным в себе человеком. К примеру, м

По поводу жестового языка (ЖЯ) хочу сказать одно: он нужен только, если Вы собираетесь внедрять своего ребёнка в среду глухих людей, постоянно общающихся ЖЯ. Если же нет, то без практического применен

@konkolla,замечательная мама.) моя, хоть и была педагогом, частенько позволяла себе сорваться и сказать обидное, типа, что никуда не гожусь. ударить могла. пригрозить отдать в интернат. однажды выста

BatraevaNA

@mouse,

дефектолог пришел и просто поиграл в пирамидку за 1500 руб)

На первых занятиях специалист устанавливает с ребенком контакт. Тем более ребенок маленький.

Сегодня занимались с дефектологом, что-то не вдохновило( доктор поиграл с ребенком в пирамидку и браслетики, мы так играем по 10 раз в день, и все...... Показал жест "на" и "дай", на этом завершила, может я чего не поняла в ее методе).

Я тоже думала, что я в принципе делаю тоже самое дома, как и дефектолог на занятиях. Но специалист он на то и специалист, что как только ребенок даст хоть какую-нибудь реакцию, она тут же подхватывает это и различными способами старается закрепить эту реакцию (звук, жест, слово и т.п).

Ааааааа... ну эти я знаю, но вам же временно, пока операцию не сделают? Если 110 Дб нет реакции, то только имплант, но поносить чуточку на максимуме надо... Мы в субботу едем покупать НАИДУ, попробуем, как мелкому будет, может они лучше...

mamastasa

Ааааааа... ну эти я знаю, но вам же временно, пока операцию не сделают? Если 110 Дб нет реакции, то только имплант, но поносить чуточку на максимуме надо... Мы в субботу едем покупать НАИДУ, попробуем, как мелкому будет, может они лучше...

а у вас 110? нам сименс артис никак...интересно,как при 110 в наиде.

марианна-маша

Да, мы их взяли временно, если все будет хорошо, то на август-сентябрь планируют операцию.

У нас Моушен 700, а степень у нас 3-4, поэтому в СА вытягиваем...Это тебе у ЛАНЫ тут надо спросить, у нее Наида и сильная потеря...

• Like 1