Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Boushev

Наши внешности. Удачные и не очень.

Recommended Posts

stad

@Kiora, я ж не виноват что читать в нужном месте не умеют)

@Maxus, это очень хорошая идея))

@Гесеp, я как то об этом совсем не подумал. пожертвую весь ящик на благо сайта. приурочу к какому нибудь юбилею. красиво будет.

tannin
Я сперва хотел вывесить фото, где я в комнате с красными стенами танцую у шеста стриптиз, но ограничился коробкой изделий номер 2

чорд, ядолжна это увидеть :)))))))

• Like 2

stad

@tannin, я подумаю)

tannin

я - слева :)

moto_0125_s.jpg

Edited by tannin
  • Like 4

Maxus

А чо он не дает мне больше 2 кБ фото загрузить?

Rebel

@Maxus, в галерею загрузите.

Гесеp
А чо он не дает мне больше 2 кБ фото загрузить?

патамушта ты не проголосовал за меня еще! ;):laugh1:

магдалена

Мне бы тоже хотелось этот танец около шеста увидеть :D

Edited by магдалена

магдалена

Маус,а я хочу спросить у Вас,-тот акробатический трюк в Вашем исполнении? ;) (на фотке)

Если нет,то зачем вводить нас в заблуждение?И что же в таком случае Вы хотели сказать?

Maxus

@mouse,@Гесеp, Злые вы все.. )))

Гесеp
mouse,Гесеp, Злые вы все.. )))

ты бы проголосовал за меня-я бы и подобрел ))

а серьезно, ребят-завтра уже финал, помогли бы еще, может сами и друзья кто-то бы зарегились там, голоснули..

stad

проголосовал еще вчера)

konkolla

Терпела я, терпела и решила расшифроваться (это оказалось заразным :D ).

Правда, ни собачками, ни кошечками прикрыться не удалось. Цветочек годится?

63dj4x-h7s.jpg

• Like 10

hedgehog
Цветочек годится?

хочется его отодвинуть.)

Асфодель
хочется его отодвинуть.)

Вот и мне тоже :)

Ольга исхитрилась-таки сохранить полуинкогнито :D

konkolla

А так интереснее! :ae:

магдалена

А так интереснее! :ae:

И всё равно видно,что Вы красавица! ;)

• Like 1

Джулия Робертс

Зато вы, девушки , ее имя раскрыли ;)

Значение имени Ольга

Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего `святая`.

В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

В школе учится нормально, держится `золотой` середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.

Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

магдалена

Зато вы, девушки , ее имя раскрыли ;)

Значение имени Ольга

Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего `святая`.

В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

В школе учится нормально, держится `золотой` середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.

Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

Ага,тоже читала это.Не со всеми словами согласна.

магдалена

@konkolla,

О,только разглядела!Цветочек то-фаленопсис!

Мне тоже нравится эта орхидея,у меня точно такой же :D

mouse
Маус,а я хочу спросить у Вас,-тот акробатический трюк в Вашем исполнении?

Это не в моём исполнении, а фотошоп. Неужели непонятен прикол? Ни один человек не сможет по потолку ходить вниз головой.

И кошка, у меня никогда не было чёрнобелой кошки. Только абсолютно почти чёрная и с махонькой звёздочкой на грудке Стерва Дашка моя.

Вот ранее дружеский союз моей Сары с Дашкой:

1b593ca33466t.jpg

mouse

Вот реальнее чем фотошоп раннее фото:

А Вы могли бы так в детстве, как mousesergej с курортной девочкой, вот:

86efca9ed3b4t.jpg

mouse

А это уже в более зрелом возрасте на корпоративной пьянке, вот:

5b81a5cee4f4t.jpg

mouse

Ну а это уже в пенсионном возрасте, тоже корпоративная пьянка в кабаке гостинницы Международная, недалеко от экспоцентра и краснопресненского парка, вот уставился на колбасу:

41847d9a0b72t.jpg

konkolla

Магдалена, спасибо за комплимент! От красавицы слышу! @}->-- Я ещё фотографии некоторых своих цветов в топике "Комнатные цветы" выложила.

Джулия, я тоже это читала. :) Могу сказать только - все Оли разные. Магдалена и Лана вот тоже Оли. ;)

Маус, а Вы дядька не промах - женщин, колбасу и банкеты мимо не пропускаете... :D