Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Boushev

Кто есть кто на форуме

Recommended Posts

Boushev

Буш, ну папо у нас на форуме один. То есть два :). Выбирай любого, хочешь Первого, хочешь Геса. Или как Шрекенсон предлагает - по четным и нечетным. :)

Гес и Первый были предложены в качестве яблони, от которой отпочковалось яблочко в виде Дева, который потом был вторым яблочком в их дуете с Джулей.

Вот от кого мы с Жулей в принципе у Вас, Лана, родились, а не абстрактно отпочковались - это к кому вопрос?

• Like 1

Devotee

Хоть генеалогическое древо теперь рисуй...

Lana

Озадачили вы меня, ребята. :). Может, проще заодно и Дево усыновить?

Шрекенсон

Архиважный вопрос поднял товарищ Бушев! Без папы ну никак, разве только через искусственное это-самое. Поскольку даже счастливая мать путается в своих показаниях, то только генетический анализ прольет свет истины на происхождение сих достойных малюток.

Но чу! Тут к близнецам рванулся Дево с криками "-Родненькие мои!!! Я наконец обрел свою семью!" Вот вам и яблоки... Неспроста все это, ох с неспроста! Но все одно вопрос с отцами остается открытым, кто же этот махараджа?!

PS Чуть не забыл! При этом, по закону жанра, все обязательно танцуют! Гражданин Шрекенсон (человек , пароход и Маузер) танцует бровями.

• Like 1

Boushev

Думаю только Лана способна пролить свет на этот вопрос...

У Первого, Геса и Дево уже другие роли, сорри...

Ворчун? Краб? Максус? Ай-яй-яй-Ребел? Если наш с Джулей папа - реально Индеец Джо я сойду с ума!

Шрекенсон
У Первого, Геса и Дево уже другие роли, сорри...

Ничего страшного, в Болливуде и не такое видали, Лана и Геса с Первым запросто усыновит. Все опять танцуют.

Индеец говоришь? К-хм... Пусть будет Индеец! Встречайте папу малюток - Индеец Джо, шустрая как венник, острая на язык, скрытая как все краснокожие и невозмутимая как Чак Норис после удаления аппендикса!

Lana
Встречайте папу малюток - Индеец Джо,

Ни-ни-ни! У мну, конечно уже склероз или что там полагается иметь болливудским танцорам? А, вспомнила, амнезия. :)

В общем, братцы, амнезия у меня, ура-ура! Но вот что-то мне подсказывает, что с ориентацией у меня все норм, поэтому индеец Джо но пассаран. Шерше ля хомм, в общем.

• Like 1

Шрекенсон

))))))))) валялцо!

Краб

О-о, мне ж Краб нравится! Он мне кучу плюсов в репутацию поставил. Да, мне точно нравится этот человек.

Взаимно!)

• Like 1

Гесеp

Прикольная тема, только ща увидел())хто это там в моей злобности сомневается?)) это вы меня просто знаете плохо. Я ваще зверь , просто пьяный- добрый. А тут полгода из запоя не выхожу- вот и расслабился. Буду с похмела- наверстаю ;)

Гесеp

@Lana

. Зато когда Гес выходит из себя и из подполья - то мало не покажется, тут летят клочки по закоулочкам.

,

Во! Лана мудрое говорит!))))

Boushev

Прикольная тема

Религия позволит Вам, о Великий, и своих слонов тут раздать?

Гесеp

@Boushev,боюсь патронов не хватит ))))

Boushev

Трус Вы, о, Великий...

Шрекенсон

Трус Вы, о, Великий...

Такие были последние слова Бушева))

• Like 1

Асфодель

Итак, на форуме появились свои легенды ;)

Каково чувствовать себя легендарной личностью, а? Это я к участникам болливудских страстей обращаюсь.

Boushev

Итак, на форуме появились свои легенды ;)

Каково чувствовать себя легендарной личностью, а? Это я к участникам болливудских страстей обращаюсь.

Не обольщайте меня, я все равно не обольщусь. Могу припомнить реально легендарные личности этого форума... Кто мы с Жулей им будем?

Асфодель
Могу припомнить реально легендарные личности этого форума...

О, расскажите-расскажите :)

Первопроходец

Гес и Первый были предложены в качестве яблони, от которой отпочковалось яблочко в виде Дева, который потом был вторым яблочком в их дуете с Джулей.

Вот от кого мы с Жулей в принципе у Вас, Лана, родились, а не абстрактно отпочковались - это к кому вопрос?

Гес, а Гес, мы с тобой, получается, как яблоневые тополя двудомные - пылим, пылим..... Ой, чует мое сердце, скоро с нас алименты потребуют....

Краб

Ой, чует мое сердце, скоро с нас алименты потребуют....

Такс, где алименты?

Boushev

Сенсация!

Не пропустите!

Супер-новость!

Редактору этого топика эксклюзивно стало известно, кто-такой-на-самом-деле один из наших форумчан!

С претензиями на желтизну наша редакция заявляет, что личность товарища Краба деанонимизирована!

Вместе с тем нам всем должно стать стыдно за все безобидные (и обидные тоже) шутки над членистоногостью. Ведь Краб - очень известный человек. Честно говоря, наш форум должен гордиться, что его посещает такой Человечище!

Посещайте нас всегда, Владимир Владимирович!

• Like 3

oledant

Что-то не стыкуется с днями рождения?

Boushev

Что-то не стыкуется с днями рождения?

Конспиратор же.

Но с ником всерьез попалился...

Boushev

Эх, повезло нам, форумчанам... Только-мы-на-самом-деле-знаем, когда у Него День рождения... Для не-наших-форумчан Он маскируется...

Edited by Boushev

Евдокия

Ну, Бушев! Достали меня ваши топы.Любите вы тень на плетень наводить. :dance4: