Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Boushev

Кто есть кто на форуме

Recommended Posts

Джулия Робертс
Яблоки, слышите - время менять аватарки!

Моя ава ответственно заявляет -это мой образ . ))))

Boushev

Моя ава ответственно заявляет -это мой образ . ))))

/me скромно застеснялся

Lana

Ответственно заявляю, что Дево в виде Дево мне нравится больше. Так что, яблоки, не меняйте аватары! :)

• Like 1

Асфодель

Да, @Devotee, избаловали Вы форумчан аватарками с изображением себя настоящего :)

Мне, кстати, тоже они нравятся больше.

Простите за неосведомленность, а кто на ней изображен сейчас? Первым делом я предположила, что это, конечно же, Дэйв Гаан. Потом примерещился бритый Че Гевара - оформление уж больно... э-э-э... революционное. Может, это г-н Чиграков?

В тему. Вы, между прочим, с самого начала моего знакомства с форумом произвели впечатление высокообразованного, интеллигентного, доброжелательного и крайне чуткого человека (возраст я сразу приблизительно определила как между 25 и 30 годами - и угадала) Мне кажется, именно благодаря Вам на форуме удается вовремя уходить от конфликтных ситуаций, и именно Вы задаете общение в этакой приятной дружеской манере - душевной, но слегка подначивающей. Это надо уметь :) Вы - просто находка для руководства сайта и тех, кто имеет удовольствие общаться с Вами на форуме.

А еще я восхищаюсь тому, что можно вот так удачно сочетать в себе одновременно мозги гуманитария и технаря... без последствий для умственной и душевной организации :D

• Like 2

Boushev

Сейчас начну активно ревновать.

Асфодель

@Boushev напрашивается на комплименты? ;) Речь естественно только о заслуженных комплиментах.

Образу брутального Бушева это не повредит?

Boushev

Я просто так, раскручиваю дискуссию.

И, кстати, всем больше нравится натуральный человеческий облик собеседника вместо безликой аватарки, не только Вам.

Какой у меня деликатный намек, зацените...

Edited by Boushev

Lana

Дево, ты там еще не вознесся?

( это я тоже так, дискуссию поддерживаю)

• Like 1

Лягушка-путешественница
Простите за неосведомленность, а кто на ней изображен сейчас? Первым делом я предположила, что это, конечно же, Дэйв Гаан. Потом примерещился бритый Че Гевара - оформление уж больно... э-э-э... революционное. Может, это г-н Чиграков?

А я подумала, что это Брэд Питт. ;)

Асфодель
А я подумала, что это Брэд Питт.

:)

У кого есть еще варианты?

Devotee
Первым делом я предположила, что это, конечно же, Дэйв Гаан.

и переходящий приз за догадливость уходит к Асфодель! фанфары, аплодисменты :)

спасибо за комплименты, но на мой взгляд атмосфера форума создается всеми нами - и это прекрасно

Devotee

нет, но по моему мою скромную персону слишком много обсуждают :) давайте поговорим про Лану?

Вот я могу сказать - и на форуме и в реале она одно лицо! Интересный, умный собеседник, с которым весьма приятно поговорить на множество тем. да и сама Ланочка тоже любит поговорить :))

Асфодель

@Devotee, да Вы что! Это когда Дэйв Гаан таким был? Шутите?

О Лане я тоже бы поговорила, но только с ее разрешения :)

Edited by Асфодель

Devotee
да Вы что! Это когда Дэйв Гаан таким был? Шутите?

ну почему же? в 90-95 годах он был весьма патлатый рокер с бородкой. ну и в 2003 тоже немножко отращивал волосы :)

1993: l.jpg

2003: nu05xcz0s8ve50ce.jpg

Первопроходец

( это я тоже так, дискуссию поддерживаю)

А, кстати, Ланочка, где ж твоя аватарка?

Lana
нет, но по моему мою скромную персону слишком много обсуждают давайте поговорим про Лану?
А, кстати, Ланочка, где ж твоя аватарка?
О Лане я тоже бы поговорила, но только с ее разрешения

А что обо мне говорить? :) Про меня все написано над аватарой - Светоч :) Ну и мамо заодно, несовершеннолетнего Буша и иже с ними.

Что касается наших админов, то Дево, конечно, большой молодец. Первый и Гес еще большие молодцы, однако, но держатся в тени, как и подобает истинно значимым персоналиям. Зато когда Гес выходит из себя и из подполья - то мало не покажется, тут летят клочки по закоулочкам.

Шрекенсон

Так получилось, что своих карликовых слоников я начал раздавать в совсем другой теме, которая называется типа "Как найти сто друзей и не потерять здоровье". Что за слоники, вы спрашиваете? О! Это совершенно здоровые слоники, радужного, болливудского окраса - встречайте:

Джуля и Бушев - сиамские близнецы, разлученные в детстве.

Лана - их безутешная мать, потерявшая и обретшая своих бывших малюток (правда Бушев пока не спешит в ее распростертые материнские объятия, а Джуля ждет реакции своего близнеца на такое вот неожиданное известие)

Видно, что пути-дороги Индии выдались Бушу и Джуле разные. Не знаю, как насчет близнеца-мальчика но близнец-девочка стала соседним с Дево яблоком. Да-да, такие вот мичуринские выверты, встречайте яблок - Дево и Джуля! Румяные и сочные, полезные для здоровья и сообщества! Насчет яблони я пока не понял, но пусть пока ей побудет по четным дням Гесер, по нечетным - Первый.

Такая вот история, если вкратце.

• Like 3

Lana

Яблоки на снегу,

Розовые на белом,

Что же нам с ними делать,

С яблоками на снегу? :)

• Like 1

магдалена

Да, @Devotee, избаловали Вы форумчан аватарками с изображением себя настоящего :)

Мне, кстати, тоже они нравятся больше.

В тему. Вы, между прочим, с самого начала моего знакомства с форумом произвели впечатление высокообразованного, интеллигентного, доброжелательного и крайне чуткого человека (возраст я сразу приблизительно определила как между 25 и 30 годами - и угадала) Мне кажется, именно благодаря Вам на форуме удается вовремя уходить от конфликтных ситуаций, и именно Вы задаете общение в этакой приятной дружеской манере - душевной, но слегка подначивающей. Это надо уметь :) Вы - просто находка для руководства сайта и тех, кто имеет удовольствие общаться с Вами на форуме.

А еще я восхищаюсь тому, что можно вот так удачно сочетать в себе одновременно мозги гуманитария и технаря... без последствий для умственной и душевной организации :D

Полностью с Вами согласна!Я когда писала своё впечатление,никак не могла подобрать правильные слова,

а Вы в точности описали мои ощущения.

На аватарке сразу узнала одного солиста из Депеш Мод-это же так понятно

и неудивительно,что Девоти поставил именно его фотку :smile:.

Хотя лично мне нравится его собственный образ,особенно самая последняя его фотка :smile:

Edited by магдалена

Boushev

Шрек, а кто нас с Джулей папа-то? Индейца Джо не предлагать! Или может быть это у Ланы спрашивать?

Edited by Boushev
  • Like 1

магдалена

Сейчас начну активно ревновать.

Ну-ну,не надо, Бушев,Вас и так уже завалили комплиманами ;)

Надо же и других тоже похвалить,тем более,что это заслуженные комплиманы :D

Boushev

Ну-ну,не надо, Бушев,Вас и так уже завалили комплиманами ;)

Надо же и других тоже похвалить,тем более,что это заслуженные комплиманы :D

Меня уже провожают на пенсию? :(

Лисица

Рано считаете?

магдалена

Ну вот,опять Вы напрашиваетесь?На комплименты? :D

Ладно,так и быть-рано Вам ещё,Вы ещё хоть куда!!! ;):mention:

Lana
Или может быть это у Ланы спрашивать?

Буш, ну папо у нас на форуме один. То есть два :). Выбирай любого, хочешь Первого, хочешь Геса. Или как Шрекенсон предлагает - по четным и нечетным. :)