Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Boushev

Кто есть кто на форуме

Recommended Posts

Boushev

Так, начинаем раздавать слонов форумчанам...Как обещалось.

Лана - форумчанка, которая уже много лет сидит на форуме, но до сих пор без помощи Бушева не в состоянии разобраться, кто тут есть кто, о чем пару часов назад вполне конкретно сказала.

Гесер - по заявке "злой админ", но девушек не банит несмотря на заявленную злость. Мужик!

Шрека - обратил свое природное и нехилое чувство юмора на борьбу с чужими чувствами юмора. Процесс перенаправления шрекиного чувства юмора в другое русло еще пока не запущен на полные обороты.

Девоти - технический гуру форума. Знает все о КИ, СА, ВО, ЖП и не имеет ВП!

Первопроходец - моральный гуру форума. Знает все о морали! Любит гречичную медовуху (ну, может не любит, но точно один раз ее пил!). Обладает гибким умом и мощной харизмой, но в силу природной лени гнет свой ум на форуме довольно редко.

Джулия Робертс - нечто хорошее и рыжее, что в последнее время просто набегает на форум, но не как татаро-монголка, а как случайный гость. Стыдно, Ваша Рыжесть...

Асфодель - гумантираный гуру форума. Всех приобщает к литературе. Предлагаю на день рождения подарить ей крепкую палку. Это будет крепким подспорьем в деле приобщения форумчан к прекрасному.

Магдалена - даром, что блондинка по аватаре. Живое опровержение всем анекдотам на тему "решили две блондинки...". Умный и интересный собеседник, хорошо разбирающийся в людях.

Краб - адекватный, когда хочет, членистоногий форумчанин. Менее хищный на самом деле, чем это заявлено над аватаркой. Мышления в целом не нуждаются в коррекции, но нуждается в коррекции аватара. Саблезубая белка - это неудачная маска для морского гада, все равно клешни видно!

Мозаика - при появлении этого пользователя на форуме всем встать! И не дышать наружу! Очень уважаемая форумчанка, авторитетнейший специалист в вопросах медицины.

Список будет продолжен, дополнен и отредактирован в экспоненте!

Кто хочет, может продолжать, дополнять, редактировать и просто выражать свое собственное мнение в открытую! Я разрешаю.

Edited by Boushev
  • Like 2

Асфодель

@Boushev, а Вы? Самоопределение, пожалуйста ;)

Boushev

Я слишком скромен для этого, Асфодель. Определите меня, я Вам разрешаю...

Devotee
нает все о КИ, СА, ВО, ЖП

ммм, простите за мою отсталость -а ЖП - это что?) :)

Boushev

ммм, простите за мою отсталость -а ЖП - это что?) :)

Это жилплощадь, уважаемый. Не Вы ли увлеклись теорией градоустройства?

Асфодель

@Boushev, насчет Вашей характеристики я еще подумаю и тщательно подберу слова (извините, это мой пунктик).

Добавлю в Вашу галерею:

Евдокия - культурологический гуру форума.

Boushev

Добавляйте еще! И про уже добавленных можно говорить со своей точки зрения тоже. Пользователей много. Мыслей об этих пользователях еще больше и все разные. Какая перспективная тематика....

Первопроходец

Добавляйте еще! И про уже добавленных можно говорить со своей точки зрения тоже. Пользователей много. Мыслей об этих пользователях еще больше и все разные. Какая перспективная тематика....

Штирлиц раскладывает пасьянс?

Шрекенсон
.Как обещалось.

Когда, кем и кому?

Lana

Когда, кем и кому?

Шрекенсон, давно надо было открыть тему, где можно спокойно пообсуждать Бушева со всех сторон. :) И где это будет не оффтоп и сплошной флуд, а все по теме. Свершилось! Модеры курят в сторонке. :)

• Like 1

Lana

Буш, по-поводу ребят: Джу и Шрекаса. Они только что приобщились к Киберкультрегерству, которое, несмотря на ласковое мурчание Дево, есть таки очень тяжелый как в моральном, так и в физическом плане поступок. Респект ребятам да и простим им, что дела личные, кишные, несколько преобладают в этот момент над нуждами форума.

Что касается меня, то Мы эксгибиционизмом не страдаем, поэтому поправив корону, гордо удаляемся в свое королевство. :)

Boushev

Ну почему меня сразу в эгоцентристы, даже если я про близких своих? Ну нельзя же так оперировать стереотипами. Девушка молодая на форум пришла, я обещал ей все рассказать, все показать дать попробовать. Я ведь жутко объективен в этой теме.

Edited by Boushev
  • Like 1

blondex

Хорошо, продолжаем. Ворчун - форумчанин из самары. Иногда грубовато юморит, но во всех его шутках есть доля очень серьёзных вещей.

Oledant - это мой товарищ по организации позднооглохших, хороший поэт. Любит прихвастнуть, это всем нравится, но иногда не нужно.

Devotee
несмотря на ласковое мурчание Дев

и тут Дево сел и заплакал ))

• Like 1

Асфодель

@Boushev, наконец, кое-что выкристаллизовалось :)

Бушев - завсегдатай форума, мастер словесных баталий и стремительных ухаживаний, вездесущ, многогранен, многолик - одинаково хорош как в образе Алёши Карамазова, так и Никиты Джигурды.

• Like 4

Devotee
так и Никиты Джигурды.

ахаха! пять баллов)

магдалена

Хочу добавить и от себя немножко.Бушев далеко не слабый(как он однажды признался),ведь далеко не каждый

мужчина способен признать свои слабости-нужно иметь мужество,чтобы в этом признаться!Гесер-совсем не злой,как

написано у него на аватаре(я, честно говоря не понимаю,почему он так написал),настоящий мужчина!А вот Девоти

вполне соответствует подписи,действительно душевный,мягкий человек,кроме всего прочего,ещё и меломан,поклонник Депеш Мод,

коей когда то была и я :smile: (сейчас поспокойнее насчёт этого :smile: )Мили-очень приятная во всех отношениях девушка,не понимаю,почему

она до сих пор не замужем,прямо недоразумение какое то 8-) (куда она пропала?)

Лана-очень эмоциональная,общительная женщина,такая живая :smile: (у меня почему то возникло ощущение,что мы могли быть подругами,если

бы общались в реале).Асфодель-очень начитанная девушка,я бы тоже хотела так хорошо разбираться в литературе.

Шрека-очень умный мужчина с хорошим чувством юмора,а его умение владеть письменной речью и слогом достойны восхищения

Что касается меня,Бушев,то я не блондинка :D Сейчас вернулась к своему натуральному цвету-тёмно-русому с переходом в каштановый

• Like 1

Anastasia

ой, спасибо что все рассказали, так интересно было почитать про всех:) И так здорово что вы друг друга так хорошо знаете:)

Boushev

Что касается меня,Бушев,то я не блондинка :D Сейчас вернулась к своему натуральному цвету-тёмно-русому с переходом в каштановый

Какой кошмар! Я никогда не смогу реально разбираться в женщинах, пока на полные обороты работает химическая промышленность...

Boushev

[Бушев - завсегдатай форума, мастер словесных баталий и стремительных ухаживаний, вездесущ, многогранен, многолик - одинаково хорош как в образе Алёши Карамазова, так и Никиты Джигурды.

Ну здрасьте! Прям так и надо палить меня на весь форум?

Кстати, что Вы там про Джигурду? Он вообще пигмей, если сравнивать наши с ним чувства собственной важности!

Boushev

Штирлиц продолжает раскладывать пасьянс...

Блондекс - игорный гуру форума. Абсолютный рекордсмен по просто-так-постам. Активностью заслуживает медаль. Скоро предложу сознательным форумчанам на эту медаль скинуться. Если не забуду...

Ребел - лучший друг пингвинов. Линуксоид до мозга костей, но при этом весьма толерантен к "неверным", что не может его не красить.

Марго - правопреемник Калинина в смысле всесоюзного старосты. Организатор от Бога. Я почти уверен, что тамада мне на моей когда нибудь будущей свадьбе не понадобится, лишь бы Марго почтила своим присутствием это мероприятие.

Зе Гаусс - по молодости лет вечный дежурный по чату. Почти всегда отпишется строчкой, если не тремя. Самый завидный жених на форуме. Тут и молодость, и устроенность и просто качество одного отдельно взятого юноши.

Продолжение следует. Форумчане, вы тут пишите ,не стесняйтесь. Даже посты в стиле "бушев - казел" писать в этой теме можно. Другое дело что за "бушев-казел" оценку могут поставить вдруг вам...

• Like 2

ZeGauss

Зе Гаусс - по молодости лет вечный дежурный по чату. Почти всегда отпишется строчкой, если не тремя. Самый завидный жених на форуме. Тут и молодость, и устроенность и просто качество одного отдельно взятого юноши.

...

Как лестно однако, ожидал что нибудь в духе "местный олигарх" :)

магдалена

Какой кошмар! Я никогда не смогу реально разбираться в женщинах, пока на полные обороты работает химическая промышленность...

Вот поэтому то Вам и не стоит обращать внимание на цвет волос потенциальных невест,Бушев! :D

Эдак и совсем запутаетесь ;)

Джулия Робертс
Джулия Робертс - нечто хорошее и рыжее, что в последнее время просто набегает на форум, но не как татаро-монголка, а как случайный гость. Стыдно, Ваша Рыжесть...

Как трогательно читать мнение истинного филолога и знатока человеческих душ . (от умиления сморкаюсь в простынь...)

Boushev

Новые слоны поступили на раздачу...

Иван Грозный - заявлен на форуме как местный Анфан Террибль. С ролью справляется. Особых претензий по качеству анфантеррибллестости к нему не имеется.

Лягушка-Путешественница - являет форуму свою аватару редко, но, если мы все резко соберемся, мы обяжем товарища Лягушку постить продуктивнее, то!.. Благо задатки хорошего форумчанина у товарища имеются.

To be continued...

Edited by Boushev
  • Like 1