Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

поговорим о погоде

Гелла

Recommended Posts

Завулон

@Ташка, сегодня пока солнечно, но уже пасмурнеет, да и к вечеру уж идет, день зимой короткий...

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Завулон

347

• Евдокия

276

• Ташка

104

• Джулия Робертс

79

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да ладно, серьезно что-ли? Отличная погода тут! (на всякий случай выглянул на улицу, мало ли упустил что, открыл окно перепончатыми руками, расправил жабры и потрепетал ими)

А снег идет, а снег идет, И все вокруг чего-то ждет, Под этот снег, под тихий снег Хочу сказать при всех: Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег, Он чист как

Луч солнышка среди каменных джунглей) ) Сфоткала сегодня (9 января 2020)   

Posted Images

Джулия Робертс

@Ташка, ну да. Я вспоминаю детство,  огромные сугробы, в которых можно было сделать пещеры , играть в партизанов, ловить шпионов и допрашивать их в' пещере'.:ha-ha:

А сейчас.... моя  дочь не знает ,что такое настоящая зима. 

Ташка

@Джулия Робертс, да, сугробы в наше детство были знатные :smile1:  Крепости делали, снеговиков лепили....а сейчас даже петарды некуда воткнуть в новогоднюю ночь..

Завулон
1 минуту назад, Ташка сказал:

а сейчас даже петарды некуда воткнуть в новогоднюю ночь..

"Гусары, молчать!" © :blush2:

• Haha 1
Ташка

На улице дождь, ветер и ни миллиметра снега.

Завулон

Весьма слякотно и грязно, да - ну хоть алкашня на Рождество и НГ в сугробах не поморозится до ампутации конечностей, а отстираться не проблема )))

Ташка

К новому году кажись морозец небольшой ожидается)))   Авось не померзнем и настроение будет новогоднее ))

Завулон

@Ташка, у нас нонеча уже давно с 20-х чисел декабря пьянствовать католицкое рождество начинают - евроинтегрировались алкаши в первую очередь, панимашь, самый передовой отряд православия.. )))  И так до самого февраля-марта, когда восточный НГ будет у прочих буддистов... Ну народ "православный", ничего святого, даже мацой закусят - дай только лишний повод нажраться... )))

Ташка

Про московских алкашей ничего не скажу, таких знакомств не вожу )))  А офисная Москва загуляет ближе к 20 числу, корпоративы начнутся )))

Завулон
1 минуту назад, Ташка сказал:

А офисная Москва загуляет ближе к 20 числу, корпоративы начнутся )))

@Ташка, так вот она и есть, офисная планктонная алкашня беспонтовая - московская жи - дай только повод нажраться, и погоды способствуют... )))

Евдокия

А у нас в ДК банкетик намечается , будем прощаться с нашим дворцом. Снега нет, на Неве льда тоже нет.

Джулия Робертс

А мне нравится такая погода. Тепло и красооооотаааа!

Правда обещают снега и морозы после нг, ыыыыыы:girl_cray:

Завулон

Погода наимерзейшая - с утра как обычно этой зимой дождь лил, сейчас продолжает периодически моросить и капать... Во будет номер к крещенским морозам (если они придут) - сплошной каток и груды металлолома на перекрёстках... )))

Edited by Завулон
Ташка

У нас погода получше, сухо и безветренно. Но небо сплошь однородно  серое, прям как ядерная зима, только без снега.

Евдокия

У нас чуточку подморозило и снегу немного понасыпало. Но трактор, собирая кучи сухих листьев, обнажил черную землю.

Ташка

У нас тоже подморозило и не заметно выпал снежок. Посмотрим,что будет завтра.

Плевать на погоду в вашем доме, главное вино. кино и домино, давненько я не играл в кости.

Завулон

Подморозило, пасмурно, ветрище самасшедший, уже кое-где намело и обледенело...

Завулон

По-прежнему холодно и бесснежно, но хоть сухо и посветлее - явно день потихоньку начал прибавляться после зимнего солнцеворота... ))

Завулон

Канун НГ - ливень почти весь день, с крыши водопад, лужи и грязища кругом вперемешку с травкой зелёной на перемешанных колёсами газонах - и ни крошки снега... У метро ряды мокрых ёлок и не менее мокрых продавцов - шалом, тухес, рош-ха-шана! )))

Завулон

Вдогонку - подруга жены звонила из Тихвина, Ленобласть, час назад - у них там снег валит, а у нас в Питере ливень в окна лупит с утра до сих пор - воистину, широка страна моя родная.. )))