Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Поиск будущего мужа

Дикая Роза

Recommended Posts

Ладно, сделаю приписку - нежно целует взасос. Специально для вас!

Edited by Kiora
  • Replies 920
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Дикая Роза

149

• Лисица

84

• Поцелуй дождя

65

• Boushev

62

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Некрасивых женщин не бывает, А бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает -- Это оправданье импотентов!  

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Posted Images

hedgehog

взасос среди белого дня на улице целуются лишь подростки.

А потом вы скажете, что сыновья вполне так могут поцеловать маму в губы?

hedgehog

нет конечно.

может дело в том, что при мне на улицах почти никто не целуется? так что, не получится вычислить по видимым признакам и сосчитать процент альфонсов среди дядек..

Вчера гуляла на набережной. Там куча парочек всех возрастов и многие целовались. Так что надо смотреть, где смотреть.

hedgehog
Так что надо смотреть, где смотреть.

да ну, нафига они мне.)

Lana

Да наверное Джу имела ввиду не хрестоматийного альфонса, который действительно живет за счет женщин, а просто скаредного и эгоистичного мужчину, который не собирается участвовать в общих расходах. Внешне таких не вычислишь, но на конфетно-букетной стадии вполне возможно. Ежели, конечно, желание выйти замуж не застит глаза. Или любофф неземная.

ZeGauss

взасос среди белого дня на улице целуются лишь подростки.

Это зря. Излишняя скованность вредит, но до крайностей тоже не надо доходить. ;).

Самое первое, что приходит в голову - он должен быть молодым и смазливым, а дама, которую он нежно целует - в возрасте и хорошо одетой. Пойдет такой вариант?

Судя по вашему описанию я альфонс... :D Не пойдет.

Без взаимной заботы долго любовь не просуществует, у каждого свой мир - без внешнего влияния извне и самостоятельного желания стать лучше ничего не получится. ;)

У каждого есть свои достоинства, но и есть недостатки - всем хочется получить кого-то готовенького, но так бывает не всегда, иногда проще присмотреться к тем, кто готов изменить свои привычки чем найти большой и целый алмаз в тоннах пустой породы.

ZeGauss, а кто сказал, что вы смазливый? :D

Edited by Kiora
ZeGauss

ZeGauss, а кто сказал, что вы смазливый? :D

Окружающие замечают. )

Смотря что вы понимаете под этим словом.

Edited by ZeGauss
hedgehog
иногда проще присмотреться к тем, кто готов изменить свои привычки

думаете, если бы люди осчастливливали тех, кто безответно по ним страдает, на земле наступил бы рай?)

ZeGauss

думаете, если бы люди осчастливливали тех, кто безответно по ним страдает, на земле наступил бы рай?)

Честно говоря такого безответного состояния лучше избегать и искать следующего человека.

hedgehog
Честно говоря такого безответного состояния лучше избегать и искать следующего человека.

но если человек в вас не заинтересован, станет ли он меняться?.. так что, выход один - рыть землю в поисках алмаза. а как отыщется этот алмаз, окажется, что на него есть много желающих. :laugh1: лучше вообще ничего не искать.)

ZeGauss

но если человек в вас не заинтересован, станет ли он меняться?.. так что, выход один - рыть землю в поисках алмаза. а как отыщется этот алмаз, окажется, что на него есть много желающих. :laugh1: лучше вообще ничего не искать.)

А нужен ли вам незаинтересованный в вас человек? )

Да, желающих много - но кто первый выкопал, того и алмаз. Может быть и неограненный - что мешает отшлифовать? )

Edited by ZeGauss
hedgehog
А нужен ли вам незаинтересованный в вас человек? )

дык сами же сказали, что:

иногда проще присмотреться к тем, кто готов изменить свои привычки

отсюда следует, что:

но если человек в вас не заинтересован, станет ли он меняться?..

напрашивающийся нелепый вывод:

люди должны осчастливливать тех, кто безответно по ним страдает

))

Гесеp

Интересная тема. Из своего житейского опыта скажу, что форсировать такие поиски чревато. Потому что можно крепко обжечься ;)

Не зря ведь сотни лет назад великий Хайям сказал " и будь один, чем вместе с кем попало" :)

Тут главное не искать усиленно, главное- не прозевать ;))

Ну и отдавать нужно уметь. Если сам настроен только " брать"- кому ты нужен будешь?? :)

• Like 1
Boushev

Сейчас придет Первопроходец и у него снова я первым лотом буду...

konkolla
наверное Джу имела ввиду не хрестоматийного альфонса, который действительно живет за счет женщин, а просто скаредного и эгоистичного мужчину, который не собирается участвовать в общих расходах.

А мы и тех, и этих пообсуждаем! ;) Я хрестоматийного альфонса видела только в фильме "Мужчина по вызову" (и уж конечно, это был не Дьюс Бигелоу))), а в жизни они мне как-то не попадались. Ну или дамы, имеющие альфонсов, просто не имеют привычки ими хвастать, в отличие от богатых папиков, выставляющих напоказ своих содержанок.

А мужики второго типа - думаю, у всех пара-другая таких знакомых найдётся. Но я вот что заметила: среди знакомой молодёжи таких нет. Молодые женщины знают себе цену и не стремятся содержать какое-нибудь чмо, а вот среди старшего поколения это практикуется. Но и тут есть закономерность: семьи таких "мужичин" со временем их отторгают. Даже если жёны не разводятся с ними, в своей семье подобные паразиты становятся пустым местом, с ними почти не считаются. Как сказал Гесер:

Ну и отдавать нужно уметь. Если сам настроен только " брать"- кому ты нужен будешь?

Эту фразу про "брать и отдавать" я, честно говоря, проецирую только на духовное, но никак не материальное.

Devotee

@Kiora, про духовное речь и была :)

Да что-то постом выше это незаметно было.

hedgehog
"брать и отдавать" я, честно говоря, проецирую только на духовное, но никак не материальное.
про духовное речь и была

ух! какие все духовно-просветлённые.) без материального обмена духовный неполноценен.

Гесеp
без материального обмена духовный неполноценен.

не знаю, чего там неполноценно, но я то разумеется говорил не про товарно-денежные отношения)) иначе я бы так и сказал- надо уметь найти девушку подешевле, без наценки сутенера ))

hedgehog
не знаю, чего там неполноценно

ну, даже кошке приятно не только доброе слово, но и поглажка. это как пример взаимодополняющего материально-духовного обмена.)

Гесеp
ну, даже кошке приятно не только доброе слово, но и поглажка. это как пример взаимодополняющего материально-духовного обмена.)

как вы себе представляете материальный обмен при знакомстве? да и при совместной жизни? :) мне и в голову не могло прийти,что понятие "отдавать" кто-то под денежный эквивалент подведет.Мы же вроде не про проституцию разговор ведем, а про поиск мужа? ;)

может я просто воспитан как-то неправильно?))

• Like 1