Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Поиск будущего мужа

Дикая Роза

Recommended Posts

Джулия Робертс

Чойта вы на женщин грешите?) Можно подумать среди мальчиков нет ловцов на богатых дам.  :smile3:Только это неособо афишируется, ибо они господа в мире, а женщины всего лишь ребро от мужчин ))))

• Like 1
  • Replies 920
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Дикая Роза

149

• Лисица

84

• Поцелуй дождя

65

• Boushev

62

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Некрасивых женщин не бывает, А бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает -- Это оправданье импотентов!  

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Posted Images

@Комоша, мы ж за прекрасных дам, девушки и парни встречаются, расходятся - это жизнь, а не вот это вот все что описано в цитате под видом благого...

3 часа назад, Джулия Робертс сказал:

Чойта вы на женщин грешите?) Можно подумать среди мальчиков нет ловцов на богатых дам.  :smile3:Только это неособо афишируется, ибо они господа в мире, а женщины всего лишь ребро от мужчин ))))

Ой вей, нету грешения на прекрасных дам, просто стеб от натягивания на глобус. Если в приведенной цитате поменять женщин на мужчин, и так же описывать для чего все это, то так же поржал бы.

Джулия Робертс
2 часа назад, PEGAS сказал:

. Если в приведенной цитате поменять женщин на мужчин, и так же описывать для чего все это, то так же поржал бы.

О ! Ну чисто "мой"мем ! :laugh1:

vgif-ru-23535.gif

Завулон
2 часа назад, PEGAS сказал:

Если в приведенной цитате поменять женщин на мужчин, и так же описывать для чего все это, то так же поржал бы.

:smile8:

мужчина с двумя собственноручно рождёнными детьми? ну канеш тоже поржать можно, если по тесту ДНК они чужие окажутся... )))

@Завулон, а вы нашли уже для себя мужа или нет, раз тут в теме  засветились!?

• 6 months later...
Guest Евгенияiiiii

Здравствуйте, я журналист портала Милосердие.ру. Мы делаем материал о слышащих людях, выучивших жестовый язык. Ишим героя для публикации. Прежде всего нас истории любви, когда девушка или парень выучили жестовый язык ради своего глухого партнёра.

@Евгенияiiiii, журналист должен писать "ищем", а не "ишим",  "Прежде всего нас" - что? Интересуют, вероятно? Розенталь и Мильчин должны быть настольными книгами, если вы себя журналистом позиционируете, правда?)

И здесь практически нет людей, которые общаются на жестах, большинство социально адаптировано и носят слуховые аппараты или кохлеарные импланты. Как-то так...

Комоша

@Евгенияiiiii, прав @Devotee, во всем - здесь глухие, но почти никто не общается на жестовом языке - очень много КИшников и САдистов - или это тоже агрессия с моей стороны!? Это не агрессия - или вы воспринимаете замечания, как агрессию? а журналисту с двумя ошибками в слове - должно быть стыдно! Или вы диплом купили?

Завулон

Вчера общался в пункте выдачи заказов интернет-магазина с обычным слышащим продавцом - так у него, когда он заметил, что я не слышу и переспрашиваю, вдруг прорезался РЖЯ - и, представьте себе, не дубовый криворукий дактиль, а вполне себе отличное знание жестов на уровне хорошего грамотного сурдопереводчика, приятно пообщались.))) Ни КИ, ни СА у него не заметил - оказалось, в детстве родственники глухие были, до сих пор жесты помнит - вот, пригодилось умение...  ))) не по теме, ну да ладно... )))

Edited by Завулон
  • Like 3
Джулия Робертс

@Евгенияiiiii, поводу  жизненной истории ... Это заблуждение среди слышащих, что все глухие и слабослышащие обязаны быть жестовиками. 

Полно брачных  союзов слышащий + слабослышащий .И без обучения жестового языка.

Комоша
1 час назад, Евгенияiiiii сказал:

Ну, троллинг, конечно, в этой беседе есть

мы такими глупостями здесь не страдаем и заметьте - ВЫ к нам пришли. а наоборот!

8 часов назад, Евгенияiiiii сказал:

Я понимаю, что бывают разные ситуации) 

Например, она глухая, ну с аппаратами приходится мудудохаться, настраивать то се или деньги платить, а он отлично слышащий и потом ту глушню бросил. И что теперь искать нового мужа той глушне на пару чтобы был такой же глухарь с аппаратами или с жестами?

8 часов назад, Джулия Робертс сказал:

Полно брачных  союзов слышащий + слабослышащий .И без обучения жестового языка.

Я таких не слышал, обычно или на бумаге настрочить или больше по губам читают для понимания речи.

@Евгенияiiiii, я вам не агрессивно отвечал, я по первой вышке издательское дело и редактирование окончил, поэтому обращаю внимание на ошибки и опечатки, тем более у коллег) Собственно, по сабжу - мне сказать по существу нечего, я глухой. но с кохлеарными имплантами, жестов не знаю, женат на слышащей, все прекрасно, дочь тоже слышащая. Жестовиков встречаю очень редко.

5 часов назад, Devotee сказал:

по сабжу

Привет @Devotee, давненько не был, понятно с этой эпидемией, особо много не наездишься весной летом по морям, самоизолируемся как в реале так и в виртуале. Скажи пожалуйста что значит это продвинутое слово в компьютерном жаргоге "по сабжу" типа "по теме" или "Не по теме"? Я не особо шарю по этим компьютерным продвинустостям, так же и на АчеПятКи почти никогда никагого вниания не обращаю, ну мало ли у человека в общении на форуме палец на палец наехал, и выдало "ишим" вместо "ищем" Кстати Ишим - это речка на севере Солнечного Казахстана. где я ещё школьником учился нырять плавать по Ишиму.

Суть моего обращения к тебе @Devotee, вы наверное уже читали мое обращение в Админской теме раздела "Работа форума" по поводу открыть мне доступ к чату и ко всем темам. Ну нельзя же постоянно так гнобить человека. Блок Бан временное явление. дает возможность встать человеку на путь исправления, любой может ошибиться "кто не ошибается тот не общается" (с) а чат вообще временная однодневная болтушка. которая каждую неделю чистится.

Об отношениях поговорим потом. да я уже и сказал выше в общении жесты нужны только глухим полностью когда в семье среди близких все глухие, а вот когда знакомятся и продолжаю отношения, глухой со слышащей, или наоборот, нужны только губы, глаза, карандаш и бумага и главное внимательное зрительное обращение на человека. Этому меня лет десять учил педагог дефектолог в спец.школе Сурдологии на м. Беговая, ещё до операции которую 12-ть лет ждал, родню жену и прочие официально семейные лица понимал хорошо по губам вкрации. а подробности если что мне писали карандошом или ручкой на бумаге. А сейчас вот слышу, очень хорошо много очень звуковв КИ но бывают трудности в разборчивости речи из-за того что до сих пор одноухий. Ну ничего подождём 12-ть лет ждал одно, ещё не менее 12-ти должно пройти до второго.

Edited by mouse
  • 2 months later...
Polinka87

До "стапеды" встречалась с молодым человеком, у него низкий голос, слышала плохо, постоянно переспрашивала, не разбирала что сказал (так как у самой вторая-третья степень на тот момент была). Так он бесился жутко, мама его тоже раздражалась. Я влюбившись переживала. Когда начала разбираться с ушами, мол что делать то - либо СА либо ну как то решать вопрос надо, потому как коллег даже не разбираю. Как то чувства поостыли и поняла, что неправ был по отношению ко мне, терпимее что ли надо было быть. На реабилитации решила, что .. наверное лучше разбежаться.. раз такая мелочь его раздражала, то дальше разные мелочи будут больше раздражать..

А так да, много пар видела, кто на одно ухо глухой  и это не мешает отношениям или дружбе, мне вон один общий знакомый признался, что он на одно ухо глухим был и остался - теперь, чтобы поговорить, я к нему просто ближе подхожу, чтобы расслышал и понял.)

Комоша

@Polinka87, молочага!:rtfm::boxer-girl:'Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!'