Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Дикая Роза

Поиск будущего мужа

Recommended Posts

Джулия Робертс

Роза, в чем причина отказа носить са от твоего товарища? Считает, что са не нужен или мешает "юношеский" стыд?

Дикая Роза

считает, что ему это не надо. Это раз, говорит, Голова болит от него. Объясняла ему, что просто не грамотно сделали настройки или нужен другой аппарат. Его Мама считает, что ему надо аппарат, но говорит, что ему Трудно убедить.на меня надеется.

Дикая Роза

ну вот пойски будущего мужа у меня лично закончилась)))) 

Мальва

Очень приятно,что одним счастливым человеком стало больше!Побольше бы таких сообщений!Теперь все затруднения будете преодолевать вдвоём,в чём желаю успеха.

AndreyLu

Поздравляю!

Плавно создаем тему "как сохранить брак" )))

И перечитываем книгу Энгельса " Происхождение семьи, частной собственности и государства."

Дикая Роза

Поздравляю!

Плавно создаем тему "как сохранить брак" )))

И перечитываем книгу Энгельса " Происхождение семьи, частной собственности и государства."

хахахаахаа, расмешил))) тут целая книга, иногда вспоминаю, где я только не искала жениха, а вот где сам нашелся, говорят же земля круглая. Подруга призналась потом, что это она его отправила ко мне)))

Kiora

ну вот пойски будущего мужа у меня лично закончилась)))) 

Что, предложение сделал?

NATANIKA

пойски будущего мужа у меня лично закончилась
    :smile:   "Конец - делу ВЕНЕЦ!!"  Поздравления @Дикая Роза

Джулия Робертс

Роза, свадебное фото покажешь? :) 

Дикая Роза

покажу))))

• Like 1

AndreyLu

Лучше выложи фото с девичника, а то свадьбы я и так много раз видел, а туда нас не приглашают.

• Like 1

Дикая Роза

Лучше выложи фото с девичника, а то свадьбы я и так много раз видел, а туда нас не приглашают.

это сложнее всего будет))) но думает будет))) и вообще я один раз в жизни была на девичнике,и еще не знаю как организовать

Kiora

Э-э, а подробности-то где?! Когда свадьба? Кто приглашен? Я приглашена, например?

Джулия Робертс

Ишь как)))) Крутым перцам вход воспрещен, как и нам на ваш мальчишник )))) 

Дикая Роза

Э-э, а подробности-то где?! Когда свадьба? Кто приглашен? Я приглашена, например?

ишь, не так быстро)) дата будет позже. А так всех приглашать не смогу, не олигархи мы)))

NATANIKA

поиски будущего мужа у меня лично закончилась)))) 
  :(  Ой, я то думала, что поиски заканчиваются только в День свадьбы ! Хорошо. Будет повод ещё раз поздравить !  :smile:

Дикая Роза

я говорила о будущем муже, но пока еще и не муж)))) 

Дикая Роза

вот такая была обстановочка)))

признание.jpg

• Like 3

Иван Грозный

замаскироваться надо под стриптизеров)))

Дикая Роза

замаскироваться надо под стриптизеров)))

как будто все заказывают стриптизера))))

Поцелуй дождя

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

О как! Неужто я с корабля на бал попала? Кто то здесь женился и кто то замуж вышел? =-O​ 

Edited by Поцелуй дождя

mouse

женился и кто то замуж вышел?

А у Вас как с замужеством с хорошим человеком после знакомства в ОК?

...что в моей жизни произошли изменения!Я выхожу замуж за очень хорошего человека! Нет... нет... он не отсюда))) он слышащий, но познакомились мы в Одноклассниках... он сам меня нашел... и вы не поверите... это именно моя половинка... у нас 100 % совместимость во всем... как говорится полная гармония отношений... а началось все с того, что человек просто увидел старую...старую книгу гороскопов у своей сестры... читал от нечего делать перед сном, находясь в гостях... ... и вот результат ... он начал поиски... знакомства... ну а когда увидел фото, сердце его ёкнуло (с его слов)...именно близнецы (это мой знак)  и мой год рождения сопутствуют удачному союзу с ним))), ну а в процессе нашего длительного общения и нашей неоднократной встречи в реале (представьте себе, через каждые два месяца он прилетал ко мне (ничего не поделать, работа...он инженер), и вот мы решили связать свою судьбу ... и знаете какое расстояние меж нами? Дальний восток (разница 6 часов) и мой город. Теперь, после регистрации брака он переезжает ко мне... , но до этого нам нужно пожить около года у него, пока продадим его квартиру, гараж, участок, короче все то, что было им нажито за много лет...  в прежнем браке (он вдов). Машину Джип решили переслать сюда.. он нам тут необходим... у нас таких машин даже и не видела никогда ..

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:24 http://www.deafworld.ru/forum/index.php?showtopic=3655&page=39

Поцелуй дождя

mouse, не буду вдаваться в подробности Вы уже знаете....

Edited by Поцелуй дождя

Завулон

"С 15 до 25 женщин интересует, КАКОЙ ОН.

С 25 до 35 женщин интересует, КТО ОН.

После 35 женщин интересует, ГДЕ ОН." ©

:crazy:

• Like 1

AndreyLu

http://www.mk.ru/science/2015/11/06/romanticheskaya-vechnaya-lyubov-est-i-mozhet-dlitsya-do-konca-dney.html

Опубликована новость о важных критериях при выборе пары.

Собственно, это вряд ли можно назвать новостью, но теперь это подкрепили исследованиями.

в брачной связи каждому из нас важно быть в партнере уверенным, оказывать ему всемерное доверие, ощущать надежность его плеча и склонность к взаимовыручке.