Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Дикая Роза

Поиск будущего мужа

Recommended Posts

hedgehog

после девушки стал немного другим.

вот видишь. а была бы мама рядышком, и вставать с дивана бы не пришлось, всё бы подали на тарелочке.)

Meir

Вы перегибаете. Может квартира 4комнатная с хорошей планировкой и звукоизоляцией. А может маме за 70 лет и ее нельзя оставлять одну.

Дикая Роза

мне лично денег жалко тратить на съем, когда есть где жить.

Дикая Роза

вот вот его маме лет 78, так что далеко не молодая мама, вот свою маму спокойно могу одной оставить...

ZeGauss

Гаус, с траходромом вы загнули ;-) Я о том, что даже не смачно поссоришься и бурно не помиришься - вариант понятен?

Каждому свое - я такие сцены ненавижу. Очень надолго отбивает интерес ко всему и всем

Гаус, тут разница есть: мама, как я поняла,  живет сама с сыном (возможна ревность к девушке сына), две хозяйки на кухне, а также зятю обычно хоть капельку легче с тещей, чем невестке со свекровью или даже со своей матерью ;-)

За такое можно в лоб схлопотать "Будешь жену сама искать, у тебя большой жизненный опыт и куча знакомых(которых на самом деле  нет)".

.

гаус, осознание того, что родители(или дети) слышат, как ты резво скрипишь кроватью, по-моему, не порадует никого.)

Видимо я был очень практичен при выборе кровати - она СОВСЕМ не скрипит изза своей конструкции... Нечему!... :D

Ну а так - как сердце скажет так и поступайте, маме хорошо? Можно у парня жить. Маме плохо? Обсуди это с парнем - если нормальный, то легко пойдет на компромисс.

Edited by ZeGauss

Kiora

За такое можно в лоб схлопотать "Будешь жену сама искать, у тебя большой жизненный опыт и куча знакомых(которых на самом деле  нет)".

Да не схлопочет.

Kiora

Видимо я был очень практичен при выборе кровати - она СОВСЕМ не скрипит изза своей конструкции... Нечему!...  :D

А другие, кстати, не только на кровати любят. Секс только за закрытыми дверями - как скучно.

hedgehog

в данном конкретном случае, мож этого и не нужно. люди не слишком молодые уже. а мама как видим уже пожилая и мудрая, дикую розу мож приручит)

.

Лисица

Поддержу всех, кто считает, что молодые должны жить отдельно. Это да, да и ещё раз да.

Маме 78, родила сына в 43 где то... Несмотря на то, что есть старшая дочь, "ребенок" наверняка обласканный, в таком возрасте трудно удержаться от чрезмерных ласк, забот к своему чаду. Дикая Роза, я бы подумала несколько раз, взвесила все за и против. Случайно не нужна им сиделка и няня? В каком качестве Вас туда зовут?

в данном конкретном случае, мож этого и не нужно. люди не слишком молодые уже. а мама как видим уже пожилая и мудрая, дикую розу мож приручит)

.

Запросто. В таком возрасте сон очень чуткий, не дадут порезвиться)))

Лисица

Дикая Роза, а попробуйте. Опыт зато будет. Очень даже неплохой.

Первое условие: Никаких собак. Какое второе?

Edited by Лисица

Mothaika

Дикая Роза, речь не в том, что кто-то кому-то помеха. Молодые должны жить отдельно от родителей именно для того, чтобы сохранить прекрасные отношения. Не зря говорят, что родственников лучше любить на расстоянии ;-) И запомните - две бабы на кухне никогда не уживутся. А вы, девушка, как мы уже поняли с характером ;-) Правда, с очень наивным.

Заглянула на последние страницы этой темы и очень удивилась - если я ничего не путаю - у кого-то намечаются перемены в реальной жизни, а виртуальные эксперты бурно и настойчиво "лечат" советами в императивной форме - везде они были, все знают, закидали дешевыми шаблонами и стереотипами по уши.

Одно это что стоит  " и запомните..."

Дикая Роза, если Вы спокойно выносите суммарный опыт наших форумчан, то одной адекватной свекрови можно не опасаться

• Like 2

Дикая Роза

Вот вы все перевернули... был вопрос отдельно ли жить нам, я вообще не опасаюсь его матери.

Mothaika

По поводу отдельно жить или нет - есть плюсы и минусы у всех вариантов, значимость этих плюсов или минусов условна и индивидуальна, лучше вас самих никто не разберется.

Мне кажется, что для начала хорошо бы знать желания всех реальных участников - если они совпадают - чего турусы на колесах разводить.

А если не совпадают - то по каким линиям - и кто кому пойдет навстречу: очень динамическая и творческая ситуация.

А все назидательные советы из женских журналов, форумов и сторонних наблюдателей - побоку

Дикая Роза

это и ежу понятно, что там свои плюсы и минусы))) все индивидуально.

hedgehog

форумчаны плохого не посоветуют, да и вообще они виртуальные и дикой розе не с ними жить )

Мозаика права - ценен лишь собственный опыт. сын, как говорится, ошибок трудных.

Дикая Роза

ага, тут нужен только собственный опыт.

Boushev

К слову. Ценный опыт - не всегда приятный.

Лисица

К слову. Ценный опыт - не всегда приятный.

К сожалению, да. Не всегда.

Дикая Роза

лучше опыт иметь, чем не иметь никакого опыта

Kiora

Ну, я вижу, что вы для себя уже все решили. Переезжайте.

Дикая Роза

родителей как-то подготовить надо)))

Lana

Дикая Роза, с прошедшим Днем Рождения, кстати! :rose1:

Все будет хорошо! Между собачкой и мужем я бы все-таки выбрала мужа :), но не в коем случае не навязываю свою точку зрения.

• Like 1

Дикая Роза

Спасибо)))) Я выбрала бы парня, просто мне надо заняться воспитание песика, мама не против если оставлю, ей весело с ним, но просто его хулиганство иногда ее просто убивает))))))

Boushev

Я выбрала бы парня, просто мне надо заняться воспитание песика

Ромео и Джульетта рыдают, наблюдая за тем, как в современном мире мельчают чувства.

• Like 1

Meir

Я выбрала бы парня

МДА. Надеюсь что мне просто показалось. И Дикая Роза имела в виду совсем не это.

Edited by Meir