Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Дикая Роза

Поиск будущего мужа

Recommended Posts

Boushev

Бушев, ты спился? Съелся? Почему у тебя не ответы, а жалкие отговорки?

Ты никогда не поймешь эпистолярный мейнстрим.

Boushev

а тараканы у всех есть, весь вопрос кто и насколько пофигистичен к определенным видам.

Если между нами, мужиками, у меня их уже нет. Их сожрали более крупные и опасные твари. Девчатам об этом не говорим!

Лисица

Бушев, ты спился? Съелся? Почему у тебя не ответы, а жалкие отговорки?

А это не ради красного словца сказано, так что не вводите в заблуждение эпистолярным мейнстримом. Или не путайте с мейнстримом.

Kiora

Мимо. Я не скажу, что это такое :)

Kiora

А о чем Гаусс, я не поняла?

ZeGauss

Ни о чем, я все уже понял - просто не понравилось отношение к бушеву.

Ну раз сам решил одичать - его дело, не мои проблемы, слабо верю что найдется принцесса с нужным ключиком от сердца.

Да и старше меня - чего учить в какой позе заниматься.

Edited by ZeGauss
  • Like 1

Дикая Роза

мне предлагает жить вместе, хм, я честно говоря плохо представляю... есть некоторые нюансы.

Kiora

Какие?

Дикая Роза

собачку собой не могу взять((( живет с мамой, у а нее аллергия на животных

Meir

)) Значит придется вашему парню выбирать между вами и его мамой. А как же иначе.

• Like 1

Kiora

Или ей - между собачкой и им)

Boushev

Жить с мамой - это вообще немного не вариант.

• Like 1

stad

а жить отдельно от родителей не вариант?

• Like 1

ZeGauss

Нормальный вариант, если уметь ненавязчиво "заворачивать" все претензии родителей бесконфликтными методами, от шуток до озвучивания своих желаний вслух по ситуации, стараясь сделать так что-бы забыли о первоначальной просьбе("сделаю, только я поесть хочу, купить надо то-то", "О, а давайте посмотрим туда-сюда").

А вообще пусть с вами живет.

Однако к этому приити непросто - сначала у него поживете а потом потихоньку к себе перетянете, мол мама болеет, следить надо и т.д..

Edited by ZeGauss

stad

теоретически все можно) а в жизни теория оказывается нежиснеспособной и трудновыполнимой. поэтому на практике молодые стремятся иметь свое собственное жилье. а то мало того что надо притираться к одной, а то еще и к  ее родственникам. на это способен только ярый конформист или приспособленец)

• Like 1

Дикая Роза

ну его мама старше моей мамы, оставит ее одной вряд ли, хотя есть сестра старшая, недалеко от него живет. С его мамой познакомилась, нормальная дама, совершенно спокойная, парень самостоятельный... вариант,оставить собаку маме... по выходным видеться только

к себе никак не хотела бы, с отцом моим только один дурдом будет)))

hedgehog

оставит ее одной вряд ли,

почему? 

а вариант снять комнату не рассматривался?  не. я категорически против жизни с родителями, или жизни со взрослым дитём, если он имеет пару.  но если хотите жить не своей жизнью - живите.)

• Like 3

Дикая Роза

почему родители могут быть помехой? Если например, он постоянны бы слушал своих родителей, то это другое дело, если не вмешиваются в личную жизнь детей, то почему может быть помехой?

Констанция

Дикая Роза, речь не в том, что кто-то кому-то помеха. Молодые должны жить отдельно от родителей именно для того, чтобы сохранить прекрасные отношения. Не зря говорят, что родственников лучше любить на расстоянии ;-) И запомните - две бабы на кухне никогда не уживутся. А вы, девушка, как мы уже поняли с характером ;-) Правда, с очень наивным.

• Like 2

Констанция

И, простите, какая гармоничная сексуальная жизнь может быть, если мама за стенкой? :-)))

hedgehog

во, ток что хотела это написать) констанция, угу.

но не только это. присутствие родителей расслабляет. если сын привык при маме лежать валенком на диване и лениться, то и при жене то же самое будет.

и потом - у родителей тоже своя жизнь, разве нет?  

• Like 1

ZeGauss

Легко!

Проверено!

Вопросов не будет.

Хотя бы потому-что родители занимались в молодости тем же самым, не думаю что прям монахами ходят все...

Насчет валенка не соглашусь - да, валялся валенком, было время, но и после девушки стал немного другим. Да, по прежнему могу валяться валенком пока не попросят дел, сходить в магазин и т.д. или любимой нет сил самой готовить. Жрать захочется и любимой сделаешь вдобавок.

И, простите, какая гармоничная сексуальная жизнь может быть, если мама за стенкой? :-)))

Что есть гармоничная сексуальная жизнь? Вечный траходром? А не жирно ли? )))

Edited by ZeGauss

Констанция

Гаус, тут разница есть: мама, как я поняла,  живет сама с сыном (возможна ревность к девушке сына), две хозяйки на кухне, а также зятю обычно хоть капельку легче с тещей, чем невестке со свекровью или даже со своей матерью ;-)

• Like 1

hedgehog

гаус, осознание того, что родители(или дети) слышат, как ты резво скрипишь кроватью, по-моему, не порадует никого.)

Констанция

Гаус, с траходромом вы загнули ;-) Я о том, что даже не смачно поссоришься и бурно не помиришься - вариант понятен?