Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Дикая Роза

Поиск будущего мужа

Recommended Posts

Meir
@Meir, если Вас мужчины об этом не спрашивали, то это не значит, что они женщин тоже не спрашивают. Вы просто плохо знаете мужчин ;)  :ae:

Ладно-ладно, простите мою житейскую неопытность))

Бывают такие, мне рассказывали о их вопросах, и всегда с возмущением "как можно спрашивать, с кем и как я трахаюсь".

И конечно в категорию _нормальных_ мужиков они не попадают ни по их ни по моему мнению (вы же внимательно прочитали мой пост выше?) :laugh: :laugh:

Хотя у каждого свое воспитание, я от невеж держусь подальше. Себя не похвалишь - никто не похвалит ;)

• Like 1

hedgehog

Если двум людям мерещится одно и то же, то, скорее всего, им не мерещится   

а мне не мерещится. какая нить краснеющая от слова "организм", потому что оно похоже на "онанизм", тургеневская барышня, или какой нить хрупкий божий одуванчик в кружевах,  вполне могут виртуально выражаться языком пузатого-волосатого байкера, и наоборот.))

Edited by hedgehog

konkolla

Бывают такие, мне рассказывали о их вопросах, и всегда с возмущением "как можно спрашивать, с кем и как я трахаюсь". И конечно в категорию _нормальных_ мужиков они не попадают ни по их ни по моему мнению (вы же внимательно прочитали мой пост выше?)
Вот про нормальных согласна. Меня бывший муж лучшей подруги вгонял в краску постоянными расспросами о том, что там его супружница рассказывает про его сексуальные подвиги. Этому извращенцу, видимо, казалось, что нам с ней и поговорить больше не о чем :D Я рада, что она с ним развелась, и что теперь, завидев его издалека, я могу без угрызений совести перейти на другую сторону улицы :D  :D  :D

а мне не мерещится. какая нить краснеющая от слова "организм", потому что оно похоже на "онанизм", тургеневская барышня, или какой нить хрупкий божий одуванчик в кружевах,  вполне могут виртуально выражаться языком пузатого-волосатого байкера, и наоборот.))
Ёжик, всё могет быть  ;)

Kiora

Ни один нормальный мужчина не станет спрашивать, каков другой мужик в постели. Странный вопрос, согласитесь :laugh:

Хочу проверить, вдруг я лучше? Сколько там у него в миллиметрах?

Дикая Роза

Ни один нормальный мужчина не станет спрашивать, каков другой мужик в постели. Странный вопрос, согласитесь :laugh:

Хочу проверить, вдруг я лучше? Сколько там у него в миллиметрах?

главное не размер, а качество  :D

Kiora

Но пока-то вы это не знаете?)

Дикая Роза

почему же не знаю)))

Kiora

Так уже было?) ну и как?)

Дикая Роза

ну почему так сразу было или нет?))) как будто первый раз))

Первопроходец

Граждане! Успокойтесь, сюда ведь и дети заходят! какой пример для подрастающего поколения?! И вообще, предлагаю озаботиться вопросом пристраивания в добрые, красивые, длинноногие руки Бушева. Человек дичает от индивидуальной жизни и растрачивается впустую семейный потенциал.

• Like 1

Дикая Роза

да найдет себе Бушев девушку, активнее, активнее надо))))

hedgehog

сюда ведь и дети заходят! какой пример для подрастающего поколения?!

да. вот я например захожу. какой вы мне пример подаёте? и не стыдно?..))

Человек дичает от индивидуальной жизни

если человек дичает, значит ему это надо.

Boushev

Поздно. Уже одичал. 

Lana

А я даже и не захожу, чтоб не подвергнуть опасности свою нравственность :)

Киора, стоп кран!

Роза, не на все вопросы стоит отвечать.

• Like 4

Лисица

Дикая Роза, прислушайтесь к совету Ланы. Не всё можно говорить. Киоре подробности знать ни к чему, да и нам тоже... Одно дело рассказать про поход в кино, а совсем другое, совсем личное. Не стОит.

А так, я за Вас очень рада, что у Вас все хорошо.

• Like 4

Констанция

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся этапе.  Берегите! Киора не со зла, этой ей так постебаться. А вы просто по жизни очень искренний и доверчивый человек. Пусть все у вас будет хорошо! P.S. "Від кохання стають красивими, а красиві жадані всюди. Та стають вони рано сивими,  коли виходить любов на люди..."  (Любовь делает людей красивыми, а красивые желанны везде. Но становятся люди седыми, когда о любви узнают все".)

• Like 5

Дикая Роза

а я даже толком ничего и не говорила)))) и не собиралась)))) 

Дикая Роза

ходила в выходные первый раз в кино с субтитрами, сижу и слушаю, а русского языка нету, только на английском, а субтитры на русском, как мне было непривычно.

Kiora

Граждане! Успокойтесь, сюда ведь и дети заходят! какой пример для подрастающего поколения?! И вообще, предлагаю озаботиться вопросом пристраивания в добрые, красивые, длинноногие руки Бушева. Человек дичает от индивидуальной жизни и растрачивается впустую семейный потенциал.

Зачем Бушеву искать себе мужа?

Констанция

Что-то мне в последнее время кажется, что Бушев и Kiora - сиамские близнецы. :D

Где один, там и другой. И друг за дружку горой ;)

• Like 1

Boushev

Совсем не так. У нас совсем разные тараканы в головах.

Он имел в виду, что девушки сюда должны заходить только для того, чтобы предложить себя мне. Не надо искать лазейки между слов, что бы написать смешно.

Лисица

Совсем не так. У нас совсем разные тараканы в головах.

Он имел в виду, что девушки сюда должны заходить только для того, чтобы предложить себя мне. Не надо искать лазейки между слов, что бы написать смешно.

Слабые ответы. Это не ответы, а какие то жалкие отговорки.

Kiora

Бушев, ты спился? Съелся? Почему у тебя не ответы, а жалкие отговорки?

ZeGauss

Неприлично издеваться над мужчиной, особенно женщинам. Можно оказаться на его месте, а тараканы у всех есть, весь вопрос кто и насколько пофигистичен к определенным видам.

А если он на самом деле нормальный и найдет свое счастье?? Что теперь - чужая тарелка больше да вода из под крана слаще?

Edited by ZeGauss

Boushev

Слабые ответы. Это не ответы, а какие то жалкие отговорки.

Новое направление в современном искусстве. Сам в будущем такого искусства весьма не уверен. Пока тестирую бета-версию.