Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Дикая Роза

Поиск будущего мужа

Recommended Posts

ZeGauss

лисица, что значит для тебя хорошая привычка и манера? Главное чтобы у нас была общая цель как создать или улучшить жизнь. Вот например, общалась с одним тогда жил в съемной комнате, и работал охранником, периодически с друзьями пил. Вот спросила как то каким будущее представляет жизнь с семьей. Говорит типа, будем жить в съемной комнате, зарплата не позволяет на большее и будем так дружно жить. Спросила может надо поступить куда нибудь учится, а не всю жизнь охранником работать и гроши получать. Ну нет у него стремление. Ну зачем мне такая жизнь, хочу нормальную жизнь своим детям и себе и без нервов. Лично считаю человека должно быть стремление и желание делать жизнь лучше.

Ну так в чем проблема, не хочет улучшать жизнь - до свидания, следующий мужчина. ))

Может быть богатых на всех не хватает, но хотя бы зарабатывающего а не получающего зарплату можно найти? :)

Edited by ZeGauss

Лисица

лисица, что значит для тебя хорошая привычка и манера?

Хорошая привычка или манера? Хороший вопрос. Скажем так... Мой муж некурящий, а я курю. И я за 18 лет ни разу не слышала от своего мужа, типа того, бросай курить. Это воспитанность или любовь ко мне? Или то, что он знал про это?..

Главное чтобы у нас была общая цель как создать или улучшить жизнь.

Общая цель или как создать/улучшить? Мне достаточно было сказать в ответ на его предложение выйти за него замуж, когда он сказал: "МОЯ СЕМЬЯ никогда не будет ни в чем нуждаться", при этом, заметьте, ничего у него не было.  Просто я поверила в его слова, потому что было сказано так, что у меня не оставалось ни капли сомнений.

Говорит типа, будем жить в съемной комнате, зарплата не позволяет на большее и будем так дружно жить. Спросила может надо поступить куда нибудь учится, а не всю жизнь охранником работать и гроши получать. Ну нет у него стремление.

Мало ли что говорит? Всё в Ваших руках. Звезды с неба не падают...

Дикая Роза

когда поверю, что он может изменить в жизни что то, даже если ничего нет. Главное доверие! Если нет, то зачем идти? Мне все равно курит, лишь бы не злоупотреблял алкоголь.

Лисица

когда поверю, что он может изменить в жизни что то, даже если ничего нет. Главное доверие! Если нет, то зачем идти? Мне все равно курит, лишь бы не злоупотреблял алкоголь.

хм... не будьте наивной

Дикая Роза

у меня нет розовых очков

Лисица

Когда поверите, 40 стукнет...

"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское")

Дикая Роза

риски в жизни у меня случались, так что знаю что говорю

AndreyLu

... лишь бы не злоупотреблял алкоголь.

Как умно написано! Один мужик учил, что в резюме надо писать фразу "алкоголем не злоупотребляю", т.к. если написать "не употребляю" - то сделают выводы: либо врун, либо язвенник-трезвенник, и оба варианта вызывают настороженность.

Edited by AndreyLu

Дикая Роза

Ага в любом случае... Если в компании по праздникам это допустимо. А так общалась с теми кто мне потом звонил пьяным голосом признанием любви или еще вроде того, меня это бесит просто. Лично за трезвость.

AndreyLu

Ага. Умная - это когда ум в наличии (в разной пропорции), мудрая - это когда умом умело распоряжается.  Образованная - еще не значит умная, равно как и быть умной не означает быть мудрой.  

Крылья, ноги, хвост...

С возрастом убеждаюсь, что для успеха нужны не красота, ум, образование, а умение ладить с людьми. Уважение к людям и ответственность. И искренность. Чего не хватает "вредным советам" от буржуинского Карнеги, который учит улыбаться в глаза выгодному покупателю, даже если хочется в эти глаза плюнуть. 

Ну и еще важно окружать себя достойными людьми.

В качестве примеров приведу мультяшного героя Алешу Поповича (которого трудно отнести к интеллектуалам и красавчикам) и литературного Сирано де-Бержерака (далеко не красавец). Но нам они очень симпатичны.

Дикая Роза

и так ясно дело не в красоте, влюблялась обычно совершенно в некрасивых, но имели какой то шарм)))

Дикая Роза

скоро новый год! Какой-то год тяжелый...Впереди планы... Фитнес и бассейн, если рука дойдет))) 

Краб

АА так общалась с теми кто мне потом звонил пьяным голосом признанием любви или еще вроде того, меня это бесит просто.

Народная мудрость гласит: «Нет некрасивых женщин, есть мало водки».

mouse

АА так общалась с теми кто мне потом звонил пьяным голосом признанием любви или еще вроде того, меня это бесит просто.

Народная мудрость гласит: «Нет некрасивых женщин, есть мало водки».
Алкоголики никому не нужны, ни красивым, ни не красивым. Союз возможен только в том случае, если оба алкоголики.
  • Like 2

konkolla

Некрасивых женщин не бывает,

А бывает мало комплиментов.

А про то, что водки не хватает --

Это оправданье импотентов!

:smile:

• Like 5

Дикая Роза

всем привет! как у вас делишки?

Kiora

Мы, взявшись за руки, ищем мужей. Они спрятались, но в конечном итоге никуда не денутся.

• Like 1

Дикая Роза

зачем искать? сами найдутся))))

Kiora

Тогда предлагаю переименовать тему. Не "Поиск будущего мужа", а "Сами придут и все дадут".

Дикая Роза

тему можно теперь закрыть.

Kiora

Что, все нашли мужей? Я не нашла!

Edited by Kiora

Дикая Роза

мне кажется все нашли, и ты найдешь!

Констанция

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

• Like 5

Lana

Хи-хи, насмешили! нет уж, нет уж, тему закрывать не будем, пока все желающие медаль "замужество" не получат. :D 

Kiora

Да, пусть Дикая Роза продемонстрирует кольцо и мужа. И напишет, как она его нашла.