Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Sign in to follow this  
Oll_llo

Уход за волосами

Recommended Posts

Oll_llo

Есть салоны красоты, имеющий в штате слабослышащих людей или владеющих языком клухонимых. Для комфортного общения, без стеснений.

Oll_llo

Стесняюсь пойти в обычный салон, боюсь не поймут , что хочу сделать.....

oledant

В каком городе такие салоны? И каковы тарифы на услуги?

Oll_llo

В каком городе такие салоны? И каковы тарифы на услуги?

В Москве точно есть, и цены обычные

Гесеp
Есть салоны красоты, имеющий в штате слабослышащих людей или владеющих языком клухонимых. Для комфортного общения, без стеснений.

В Москве точно есть, и цены обычные
Стесняюсь пойти в обычный салон, боюсь не поймут , что хочу сделать.....

так вы ищете салон, или знаете что он есть, и тут потихоньку идалека подьезжаете к тому,чтобы рекламу поставить?))

напрасно-не получится ;)

Daena

А че стесняться, все свои :-D

Guest Татьяна119

По поводу ухода за волосами, как бороться с жирностью волос?

Edited by Татьяна119

Завулон

Жрать жирного и сладкого меньше, чтобы волосы не слипались (как и попа) и мыть чаще (и то, и другое)...   :D

Шампуни-кондиционеры на натуральной основе трав ромашки-крапивы-лопуха, антисеборейный из аптеки тоже способствует - ну полно ресурсов в сети...  :)

Вы что, другого места в интернете, кроме как форум глухих носителей СА и КИ,  не смогли найти, чтобы элементарнейшую информацию по средствам гигиены получить? :)

Edited by Завулон

Завулон

По поводу ухода за волосами, как бороться с жирностью волос?

прочитала хорошую статью о масках для волос здесь ***

не надоело мусорить реХламой? ну имеющий уши да услышит...  8-)

Мальва

@Завулон,как же не убиваться по волосам? 

Советую бросить все шампуни и бальзамы и прочее для волос. В замен мыть голову хозяйственным мылом и ополаскивать водой с уксусом. Только нужно терпение чтобы перейти с шампуни на мыло. Первое время результат не радует и у меня волосы стали хорошими только после шестого мытья с мылом - видимо из волос химия вымывалась. Сейчас волосы нормальные, а ранее приходилось мыть через день.

mouse

Советую бросить все шампуни и бальзамы и прочее для волос. В замен мыть голову хозяйственным мылом и ополаскивать водой с уксусом.

Правильно, ну их бальзамом, лучше детским мыльцем намыливаться, оно нежное и приятное, но хозяйственное не использую, а ополаскивать можно и пивком, тёмным, уксусом можно обжечь кожу волосы, тьфу... тьфу... тьфу... а потом, после пивка, проточной чистой водичкой, сполоснуть..

Guest General

я как то мыла волосы хозяйственным мылом, потом не могла их расчесать. :(

Эрика

, у моей подруги жирные волосы были, она горчицей мазала, в кожу головы втирала и на пару минут оставляла. Вроде помогло, но эта маска не всем подходит - с 1 раза лучше на небольшом участке головы проверить, а то волосы сжечь можно или аллергию получить.

mouse

я как то мыла волосы хозяйственным мылом, потом не могла их расчесать. :(

Ну детское мыло это не хозяйственное, которым можно только носки простирнуть, но никак не волосы.

, у моей подруги жирные волосы были, она горчицей мазала, в кожу головы втирала и на пару минут оставляла. Вроде помогло, но эта маска не всем подходит - с 1 раза лучше на небольшом участке головы проверить, а то волосы сжечь можно или аллергию получить.

Уксусом разведенным водичкой нужно ополаскивать волосы, некоторые пиво используют от жирности, ну вот горчицу тоже думаю не плохо, нужно пробовать всем по разному, лишь бы меньше химии.

Майский

Шампунем не пробовали?

Я, например, Пантин использую. Да и мыло туалетное помогает.

Еще машинка для стрижки волос хорошо решает проблемы с волосами... Ну это если надо быстро и надолго.

Эрика

@mouse, уксусом нельзя, все волосы отпадут и женщина лысой останется) 

mouse

Еще машинка для стрижки волос хорошо решает проблемы с волосами... Ну это если надо быстро и надолго.

Но КИшник не может ходить лысым, правда перед операцией заставили сходить в парикмахерскую подстричь налысо, хоть и только треть головы над ухом, но до подключения дали два месяца, достаточно времени чтобы отросло, скрыть заушину и катушку с проводом.