Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
kss60

Чем хорош или плох Путин?

Recommended Posts

Евдокия

Финская полиция по ошибке внесла имя президента РФ Владимира Путина в список разыскиваемых преступников, сообщает Associated Press в среду, 10 апреля. Теоретически, отмечает агентство, из-за попадания в такой список Путин мог быть взят под стражу на границе Финляндии.

Официальный представитель полиции Финляндии Робин Лардот (Robin Lardot) заявил в интервью агентству, что имя российского президента попало в список по ошибке и уже удалено из него. «Мы проводит расследование инцидента и обязательно выясним, каким образом эта ошибочная запись была внесена в реестр», — заявил он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Финский телеканал MTV3, в свою очередь, объявил, что, по его данным, имя российского президента оказалось в списке находящихся в розыске преступников не по ошибке, а из-за его контактов с байкерским клубом «Ночные волки». Финская полиция эту информацию не подтвердила.

Путин несколько раз посещал байкерские слеты, встречаясь там с лидером «Ночных волков» Александром Залдостановым, известным под прозвищем Хирург. В середине марта 2013 года стало известно, что Путин наградил Хирурга орденом Почета.

Российская сторона ситуацию с попаданием Путина в список разыскиваемых финской полицией преступников пока никак не прокомментировала.

(Лента.ру)

blondex

Наверное то, что я сейчас напишу - не открытие Америки. Но я от всей души ненавижу Путина. Он не сделал ничего хорошего для страны. И сам по себе он - серость. А попав в правительство, серость становится опасной. Злой, мстительный - одна только история с Пусси Райот чего стОит! Ходорковского посадили, Салье от него лет десять пряталась.

Ладно, пусть девушки его любят, понятно за что - молодой, спортивный, типа жесткий, говорит ловко, да и после старого Ельцина вначале классно смотрелся... Но мне-то за что его любить?!!! Я работаю в юридической академии - самый настоящий "факультет ненужных вещей". Я уже, ей богу, стараюсь не задумываться о том, чему моя деятельность служит. Наверное, тому, чтобы через пару лет опять (как при Сталине) посадили полстраны (и меня, наверное, тоже тогда посадят). Ну что же, будем решать проблемы по мере поступления...

Rebel

И жена его бросила.

NATANIKA

На сегодня ВВП хорош тем, что честно разводится и м.б. даст спокойно жить своей бывшей, теперь уже, жене . (мне она всегда казалась хорошей и разумной женщиной) .

Из перечисленных @blondex, искренне жаль МНЕ только Салье . О Пусси - у меня мнение, отличное от мнения @blondex . .

А насчет "меня посадят" - сядем все! за компанию. А она у нас, всячески глухих - нескучная!

Баронесса

Да уж... Развод ВВП с "первой" женой ( цитирую Рамзана Кадырова, он так "оговорился", когда поздравлял Людмилу Путину с её 55-тием) был по сути прогнозируем.... Народ давно просёк, что в семействе президента не все так "гладко", как хотели нам всем представить.... Хорошо,что хватило ума, разыграв спектакль перед публикой, расставить все точки над " i " и объявить народу своё "выстраданное" решение....

Евдокия

Все же для президента это несолидно. Мог бы подождать конца своего правления и развеститься.

Rebel

Так я думаю жена была инициатором. 5 лет ещё как минимум страдать?

Гелла

анекдот в тему:

Теперь по идее на Людмиле должен Медведев жениться, годика на четыре, а там глядишь Путин вернется...

• Like 3

Джулия Робертс
Так я думаю жена была инициатором. 5 лет ещё как минимум страдать?

Не в этом дело) Президент и жена разве не люди ? Как и все обычные люди , имеют человеческие слабости любить и не понимать друг друга. И если честно, я не понимаю шумихи по поводу развода Путиных)

Rebel

Так и я о том же, Джуль, что они чисто по-человечески развелись, зачем терпеть конца срока правления.

NATANIKA
имеют человеческие слабости

Конечно могут иметь слабости, но слишком долго затянулась Ета история - тем более, что страна ждет дальнейших событий . . . Снова всем известно . . .

Хотелось бы, чтобы на таком ВЫСОКОМ уровне было бы более достойно ...

Людмилу жаль - "выволокли" образованного, приличного человека .

Rebel
Хотелось бы, чтобы на таком ВЫСОКОМ уровне было бы более достойно ...
Мне вот пофиг, чего там у них в личной жизни. Просто эти события отвлекают людей от реальных проблем в стране.
  • Like 3

NATANIKA
события отвлекают людей от реальных проблем в стране

А именно Етого и нужно власть предержащим - какие нам "реальные проблемы", впору за ИХНИМИ (извините - отличное слово) уследить. А свои потом как нибудь. .Всё равно их решать НЕ НА ЧТО .

NATANIKA

На сегодня - ну, НЕТ СЛОВ...  

Единственное себе уяснить не могу - почему премьер  раздражает со страшной силой (ну, до тошноты) , а Путин - нет - гороскоп, наверное?! :smile:

По ранее объясненной причине выше пишу - Девоти, не лишайте меня этой возможности, ага?

Спасибо, повеселили по-настоящему, до слёз ... Почти маусина  хоккА... и значок % - классно смотрится!!  :smile:  :smile: !!

Edited by NATANIKA

Devotee

да, премьер у нас вполне соответствует стишку:

олег за все берется смело

все превращается в г%вно

а если за г%вно берется

то просто тратит меньше сил

:)

Rebel

Олег заменить на медвед. А шо сегодня было, я пропустил?

NATANIKA

К 20-летию новой росс.конституции выпустят преступников, кроме болотных . 

Евдокия

Что-то не верится в это :(

NATANIKA

На фоне украинского майдана - пусть-ка болотные посидят еще немного;  достаточно выпущенных на волю парочки дряней и прочих умствующих предателей!

"Все пройдет, и печаль, и радость ... так устроен Свет" !

Пройдет и наше поколение, вместе с нынешними президентами и премьерами ... Забудется, кто и сколько "прихапал", сколько дворцов построил ...

но Путин  останется Президентом, восстановившим историческую справедливость и вернувшим  русский Крым - России . Красиво вернул. 

Кто не согласен со мной - заранее - извините .

• Like 2

blondex

Как вы думаете: те люди, которые славят Путина - искренни, или нет? Зачем они это делают?

Devotee

те люди, которые славят Путина - искренни, или нет? Зачем они это делают?

ну я например за Путина, и считаю что им нужно гордиться, и вполне искренен. раньше у меня было к нему отрицательное отношение, казалось что Россия в разрухе, коррупция, бедность и прочее и прочее и прочее. Но постепенно точка зрения стала меняться-  -особенно после того, как почитал много различнейших исторических и политических, геополитических трудов, статей, стала складываться определенная картинка того, что было в нашей истории начиная с древних времен и по нынешнее время, кому были выгодны те или иные события, чем было вызвано восстание декабристов, революция, первая мировая, вторая мировая, холодная война. нынешние события. И в рамках этого всего сложилось и представление о Путине, как о человеке, для когорого его президенство не самоцель и не упоение властью, а средство, или же скажем так - посредством его он хочет ( и думаю, что останется) в истории, как сильнейший политический деятель рубежа веков, сделавший для России очень и очень многое.

• Like 4

Mothaika

Последнее время мне пару раз попалось выражение, что Путин "складывает Россию по мозаике".

Поддерживаю.

NATANIKA

Как вы думаете: те люди, которые славят Путина - искренни, или нет?
  Блонди, Привет! Конечно искренни. Ведь за прославление не дают "большую конфету"!  :smile: 

Человека принято хвалить или ругать, исходя из сделанного им.  Сегодня большинство (думаю не ошибусь) благодарны Президенту России, несмотря ни-на-что , вернее - смотря на то, как он работает на благо Государства. Да, складывает как красивую мозаичную картинку . 

Вспомним прежних нескольких (плюЙралистов, ... стов, ...), давно ли не втягиваем голову в плечи от стыда за лидера ? 

Пожелаем ему здоровья и терпения .  :smile:

• Like 1

магдалена

те люди, которые славят Путина - искренни, или нет? Зачем они это делают?

ну я например за Путина, и считаю что им нужно гордиться, и вполне искренен. раньше у меня было к нему отрицательное отношение, казалось что Россия в разрухе, коррупция, бедность и прочее и прочее и прочее. Но постепенно точка зрения стала меняться-  -особенно после того, как почитал много различнейших исторических и политических, геополитических трудов, статей, стала складываться определенная картинка того, что было в нашей истории начиная с древних времен и по нынешнее время, кому были выгодны те или иные события, чем было вызвано восстание декабристов, революция, первая мировая, вторая мировая, холодная война. нынешние события. И в рамках этого всего сложилось и представление о Путине, как о человеке, для когорого его президенство не самоцель и не упоение властью, а средство, или же скажем так - посредством его он хочет ( и думаю, что останется) в истории, как сильнейший политический деятель рубежа веков, сделавший для России очень и очень многое.

Да,я полностью согласна с Вами,Дево,поскольку именно то же самое сделала и я(имею ввиду чтение различной литературы)

И точно также раньше думала о Путине не совсем лестно,мягко говоря :)

Сейчас моё мнение изменилось.И это совершенно искренне! :)

• Like 1

Джулия Робертс

Да,я уважаю Путина. Как президента России  и умного  человека с сильной волей. Говорю искренне и без лицемерия.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...