Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Margo

Плавание в "Олимпийской деревне"

Recommended Posts

Margo

Уважаемые форумчане-москвичи, есть ли среди вас желающие бесплатно посещать бассейн "Олимпийская деревня", что на Юго-Западе? Предоставляется время с 7 до 14 часов в будни и выходные.

Пишите в личку приблизительно в такой форме:

1. ФИО, возраст

2. Наличие инвалидности

з. Сколько раз в неделю хотели бы посещать

3. Укажите желаемые дни и часы (диапозон).

Будут сформированы группы.

Edited by Margo

Первопроходец

Народ, не тяните и определяйтесь. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье детей. Если не будет желающих в ближайшее время - мы прикроем программу.

oledant

Народ, не тяните и определяйтесь. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье детей. Если не будет желающих в ближайшее время - мы прикроем программу.

----------------------

Видимо, многим просто неудобно в интернете выкладывать анкетную информацию? Или опасаются?

1. меня запишите с супругой

2. 2 и 3 гр.инв.

3. Один раз в неделю

4. Суббота 12 часов

Иван Грозный

а меня не надо, я по времени ни как не успеваю...

а в выходные,если вообще бывают я люблю поваляться..

а так желал бы после 20ч в будни...

Фиалка

Очень хороший проект. Но место очень неудобное, далеко, мне два с половиной часа ехать до Юго-Западной. Если б не такая даль, пошла бы с удовольствием.

Иван Грозный

присоединяюсь к фиалке на счет расстояния.....

lutik

Эх,жаль далеко мне...Но народ записывайтесь, дело то прекрасное!Молодцы!

Первопроходец

:( передвижных бассейнов не бывает. А договориться удается не со всеми.

Margo

Сегодня состоялся конкретный разговор с администрацией бассейна.

Получается следующее:

У них свободны для нас следующие сеансы:

вторник - 13-45

среда - 13-45, 14-30, 15-15

пятница - 14-30, 15-15

суббота, воскресенье - 9-15, 10-00 и после 15-15 до 21-00

Нам нужно набрать список инвалидов (взрослых) не менее 20 человек.

Выбрать дни и часы, в которые за нами будет закреплена сдвоенная дорожка (будет указатель- название Фонда) и приходить плавать. Необязательно каждый закрепленный за нами сеанс все 20 человек :). Даже если на дорожке будет 1-2 человека - допустимо.

Абонементов не будет, будут назначены из желающих ответственные - 2-3 человека, задача которых взять список у администратора и отметить тех, кто пришел на сеанс.

Время действия данного проекта выбираем мы: от 1 месяца до года.

Список может меняться ежемесячно.

Предлагайте какие дни и часы нам закрепить за собой, чтобы максимально удобно было для многих. И записывайтесь :)

Необходимые данные: ФИО, дата рождения, данные справки МСЭ (копию принести на 1-е занятие или отсканировать и прислать), телефон. Присылайте на mmm1000@rambler.ru

Заявку и список нам надо отдать за неделю до начала мероприятия.

Так что, если хотим начать плавать в январе, то всем желающим (москвичам) нужно предоставить свои данные до 20 декабря сего года.

А пока обзавестись справкой от врача, что вам можно посещать бассейн :)

Что касается детей, то сказано следующее: глубина бассейна - 6 метров, поэтому желательно, чтобы они ходили в группы под присмотром тренера, также бесплатно (ребенок-инвалид, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, сироты). Если такие будут, то в личку объясню про документы.

Что касается проезда.. От м. Юго-Западная ходят 2 автобуса 227 и 667 (3-4 остановки) - 10 мин.

Edited by Margo

Margo

Теоретически можно организовать в нескольких местах Москвы.. и даже в других городах... А для этого следует предложить руководству Фонда конкретный бассейн, чтобы провести переговоры и, если будет дано добро, стать ответственным за формирование группы посещения :)

Edited by Margo

Иван Грозный

возьму на заметку, так как я сам хожу в бассейн,2 раза в неделю после 20ч. за свои кровные...

Lana

Опять Москва!!!!!! Кто бы бедным питерцам дал бесплатный бассеин:).Тоже хожу за свои кровные :(.

Шрекенсон

Нет справедливости!

Лана, кстати о справедливости - может нам твоя Справедливая Россия поможет, ну абонементы даст?

Джулия Робертс

Нет справедливости!

Лана, кстати о справедливости - может нам твоя Справедливая Россия поможет, ну абонементы даст?

Гм, а что же, мсье Шрек, ваши правдивые коммунисты не дают абонементы на бассейн в Питере ? Только просьба , на прошлые времена не ссылаться

Шрекенсон

Чего это вдруг, "не ссылаться" - все познается в сравнении. Хотели капитализма - нате)) Остается уповать на справедливость)))

Mothaika

Остается уповать на справедливость)))

На какую справедливость? От "справедливых"?

Джулия Робертс

Чего это вдруг, "не ссылаться" - все познается в сравнении. Хотели капитализма - нате)) Остается уповать на справедливость)))

Мсье Шрек. Сравнение здесь неактуально :)

Актуально сейчас действие правдивости.

Шрекенсон

"Действие правдивости" наблюдается в сопоставлении "было-стало")))

Джулия Робертс

"Действие правдивости" наблюдается в сопоставлении "было-стало")))

И?

А москвичи хорошо устроились :) Бассейны, то концерты. Я бы с удовольствием записалась, увы, далеко :(

Краб
В 10.12.2011 в 02:13, Margo сказал:

Теоретически можно организовать в нескольких местах Москвы.. и даже в других городах... А для этого следует предложить руководству Фонда конкретный бассейн, чтобы провести переговоры и, если будет дано добро, стать ответственным за формирование группы посещения :)

А в бассейне с морской водой "Атлант" можно организовать? 

Да и местонахождение для многих более удобное чем Юго-Запад.

Иван Грозный

Присоединяюсь!!!!

я про него как то забыл....

Margo
В 16.12.2011 в 14:48, Краб сказал:

А в бассейне с морской водой "Атлант" можно организовать

Да и местонахождение для многих более удобное чем Юго-Запад.

Бассейн очень хороший, посещала. :) Попробуем переговорить с руководством,но шансы не очень-то велики.. А пока идем туда, где разрешают, т.е. в бассейн "Олимпийская деревня".

Более менее определились.. Точно будем просить в среду на 15-15 и в воскресенье на 10-00, а вот в субботу не знаю как лучше: либо на 15-15, либо попозже просит сеанс. Есть предложения?

Margo

Администрация бассейна "Олимпийская деревня" положительно ответила на нашу заявку. За нами закреплены следующие дни и часы: среда и суббота - 15-15, воскресенье - 10-00. Записавшись, можно ходить на любые из этих сеансов

На следующей неделе сдаем наш список и копии справок об инвалидности. Все кто записались, или думает пока, свяжитесь со мной через личку.

Начинаем плавать с 7 января 2012г. На первое плавание (в крайнем случае на второе) принести справку от врача.

Edited by Margo

Краб

Бассейн очень хороший, посещала. :) Попробуем переговорить с руководством,но шансы не очень-то велики.. А пока идем туда, где разрешают, т.е. в бассейн "Олимпийская деревня".

Более менее определились.. Точно будем просить в среду на 15-15 и в воскресенье на 10-00, а вот в субботу не знаю как лучше: либо на 15-15, либо попозже просит сеанс. Есть предложения?

Спасибо! :) Предложений нет, к сожалению, т.к. в эти дни и время не получиться посещать.

Первопроходец

В субботу, 7-го января состоится первый поход в бассейн. Сбор на станции метро Юго-Западная в 14 часов у последнего вагона из центра. Просьба не опаздывать, т.к. в первый раз надо будет решить кое-какие вопросы. Кто опоздает, из метро выходит по переходу направо и еще раз направо, там остановки автобуса 227 и 667 или маршрутка 162М. Ехать 3 остановки от метро, остановка "Центр моды Люкс". Ехать на автобусе не больше 10-15 минут.Схема проезда - в прикрепленном файле.

С собой, на всякий случай, возьмите копию справки ВТЭК и обязательно медицинскую справку. Что взять с собой в бассейн и каковы правила - читайте тоже в прикрепленном файле.

Желающие посещать бассейн могут еще записаться у Марго.

Схема проезда.jpg

Правила посещения.jpg

• Create New...