Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Как освятить помещение

Recommended Posts

А у меня - хорошая новость! С 1 сентября увольняется моя жуткая начальница, которая доставала меня (и не только меня) с ноября месяца. Коллега, которая со мной в комнате, говорит, что нужно изгнать злой дух (чтобы духу её здесь не было!)и как-то освятить помещение. Но как это сделать? Друзья дают советы - полить стол моей шефины нарзанчиком, полить комнату дихлофосом (помогает против клопов и достаточно быстро выветривается!), побрызгать освежителем воздуха, и т.д. Если у кого-то есть более дельные предложения - прошу изложить здесь. Очень жду!

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• blondex

19

• Джулия Робертс

16

• Rebel

10

• Евдокия

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спалить всё к чертовой бабушке и все дела!

Взорвать помещение к чортовой бабушке, и дело с концом!

Конечно, как мы от вас еще страдаем. Что даже для себя феминизм женский придумали )))   Мили, удалила повтор Ага, мы все от него(начальнега) тряслись))) Но в нем был плюс, давал хорошие стимули

Джулия Робертс

Блондя!!! Как я рада за тебя, вот у нас когда "уйдет злой дух " мы будем порхать от счастья. Только у большинства коллег печальные мысли, что мы быстрее уйдем с работы чем она...

На счет изгнания я не знаю, может кто-то посоветует из наших ребят.

Шрекенсон

Спалить всё к чертовой бабушке и все дела!

• Like 2
Гелла

Наверно, надо святой водой окрапить помещение.

Если у кого-то есть более дельные предложения

Есть. Не париться.

Констанция

Ну проблема же в человеке, а не в каком-то эфемерном злом духе. Уволится вот начальница, сама и заберет с собой весь негатив. Ну можете вслед святой водой окропить, хуже не будет.

Главное, чтоб потом вы приходили на работу с добрыми мыслями и хорошим настроением,не брали с той начальницы пример, тогда и в кабинете всегда будет солнечно :-)

Шрекенсон

Взорвать помещение к чортовой бабушке, и дело с концом!

• Like 2
Джулия Робертс

Какие "интересные" идеи подает уважаемый Шрек. (спалить и взорвать, оч. круто!) 2122.gif

В принципе, идеи Шрека заслуживают рассмотрения...Но спалить и взорвать тогда уж придется всю юридическую академию - а это слишком много.

Первопроходец

Ароматические свечи пожечь. Какого там запаха боится нечисть?

Одна моя знакомая (этнограф) говорит, что злые духи не выносят чеснока. Нужно подвесить чеснок над рабочим местом, где сидела начальница.

Позвать якутского шамана, развести кострище из бумаг с рабочего места начальницы и безумно плясать(интервалами в 3притопа на секунду), припевая "ыга-пыщ-пыщ-пыщ... больше не вернись-нись-нись... ыга-ыц-ыц-ыц..." :crazy:

Edited by ZeGauss

Но всё это надо обязательно сделать пока начальница работает! Завтра же жуйте чеснок, пейте нарзан, дышите дихлофосом!

Первопроходец

Позвать якутского шамана, развести кострище из бумаг с рабочего места начальницы и безумно плясать(интервалами в 3притопа на секунду), припевая "ыга-пыщ-пыщ-пыщ... больше не вернись-нись-нись... ыга-ыц-ыц-ыц..." :crazy:

Гаусс, а точно "пыщ-пыщ"? Мне вот кажется, что древние выкрикивали "кыш-кыш"....

Или, может, "брысь-брысь"?

Ну если только дружно, всей фирмой - то получится. :D

Действенный метод от злых духов и других нечистей...окурить помещение богородской травой!

Усе. Она собрала манатки... Приступаю к священнодействиям.

Действенный метод от злых духов и других нечистей...окурить помещение богородской травой!

В Москве такая не растёт, вышли срочно blondex посылочку с травкой ;)

Ага. Если можно, то по электронной почте.

Как всё прошло-то? Дух изгнан?

Окропила углы святой водой, пожгла свечку и подвесила чеснок (новый начальник пока не заметил!). Злой дух вроде бы изгнан, психологчески - совсем другие ощущения.

Джулия Робертс

Окропила углы святой водой, пожгла свечку и подвесила чеснок (новый начальник пока не заметил!). Злой дух вроде бы изгнан, психологчески - совсем другие ощущения.

И даже чеснок? shok.gif

Ааа.... в каком месте?

На гвоздик.