Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Ежик

Как приручить домового?

Recommended Posts

Ежик

Скажите, а вы чувствуете домового? Верите в его существование?

Как вы считаете, домовые - это духи умерших людей и/или какие то астральные, тонкие сущности? Почему они так привязаны к определенной квартире, дому и не уходят из него много лет (ведь по идеи духи свободны)?

Если чувствуете или видели его, то расскажите историю. :girl_witch:

Lana

Ежик, никаких историй у меня нет к сожалению :). Но к домовому регулярно обращаюсь, так как постоянно что-нибудь теряю. Обычно моя бабушка говорила "Домовушка, поиграл и отдай". Я тоже всегда так говорю, когда чего-нибудь ищу.

Ежик

Ну может у кого то есть интересные истории. У меня время от времени появляется впечатление присутствия на кухне кого-то, я оставляю ему печеньки, кусочки пирога, блинчика. Еще мои кошки кого-то гоняют по вечерам ближе к полуночи, смотрят одновременно в одну точку, или провожают взглядом. Недавно мне в ухо 3 раза хлопал как будто в ладошки, я поняла что он хотел предупредить о не хорошем.

Краб

Ну может у кого то есть интересные истории. У меня время от времени появляется впечатление присутствия на кухне кого-то, я оставляю ему печеньки, кусочки пирога, блинчика. Еще мои кошки кого-то гоняют по вечерам ближе к полуночи, смотрят одновременно в одну точку, или провожают взглядом. Недавно мне в ухо 3 раза хлопал как будто в ладошки, я поняла что он хотел предупредить о не хорошем.

А, можно вопрос? Что вы курите, пьёте, нюхаете?)

Ежик

Краб, и что обязательно надо обкуриться и нанюхаться, чтобы были такие глюки?

Краб

Я не хотел задеть или обидеть. Я просто спросил. Последовал вопрос на вопрос, мдя.. ноу комментс..