Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
lulzov

Какую музыку любите? :)

Recommended Posts

Джулия Робертс

@магдалена,слышали арию Пали Рача в исполнении Георга Отса?

Конечно для этого нужно настроение, чтобы ее слушать. Слишком очень печально.

Зы. Это его самое лучшее исполнение после арии Мистера Икса . Никто так больше не смог арии повторить.

Асфодель

Джулия Робертс, а Вы ценитель и большой поклонник классической музыки и оперного пения?

Как Вам Сара Брайтман?

• Like 2

Devotee
Как Вам Сара Брайтман

мама моя любит Сару Брайтман. Лет 8 назад купил билеты и вместе сходили на концерт ее. Это, конечно, было потрясающе - голос у нее изумительный, и само шоу выше всяких похвал - хореография, постановка, все. Если еще с гастролями в Москву приедет - схожу с женой обязательно :)

магдалена

@магдалена,слышали арию Пали Рача в исполнении Георга Отса?

Конечно для этого нужно настроение, чтобы ее слушать. Слишком очень печально.

Зы. Это его самое лучшее исполнение после арии Мистера Икса . Никто так больше не смог арии повторить.

Нет,Лана,не слышала,надо будет послушать,сейчас убегаю.

Спасибо за совет,потом отпишусь :blush2:

Lana

Нет,Лана,не слышала,надо будет послушать,сейчас убегаю.

Спасибо за совет,потом отпишусь :blush2:

Магдалена, я бы рада давать советы, какие арии послушать - да не могу, давно уже музыку не слушаю - ничего не слышу и не разбираю. Особенно такие тонкости, как в чьем исполнении лучше прослушивать. :(

Это Джу у нас молодец, ей спасибо.

магдалена

мама моя любит Сару Брайтман. Лет 8 назад купил билеты и вместе сходили на концерт ее. Это, конечно, было потрясающе - голос у нее изумительный, и само шоу выше всяких похвал - хореография, постановка, все. Если еще с гастролями в Москву приедет - схожу с женой обязательно :)

Девоти,я тоже обожаю её,открыла для себя её несколько лет назад случайно в кафешке одной,

настолько очаровал меня её голос,что я даже не постеснялась спросить,кто же это поёт.

Оказалось Сара Брайтман,её альбом "Гарем".Вот затем скачала его и поначалу слушала несколько раз подряд за день!

Очень нравится,божественный голос!Я бы тоже с удовольствием сходила на её концерт! Но к сожалению,к нам такие звёзды не приезжают.

А так мне очень большое удовольствие доставляют ещё и дуэты Сары Брайтман и Андреа Бочелли.Настолько трогательно смотреть и слушать!!! :)

магдалена

вот мой ответ на первой странице :

О,это что то новенькое-Кристиан Импарато :) Надо будет послушать!

Спасибо за совет!

Асфодель

голос у нее изумительный, и само шоу выше всяких похвал

Верно, изумительный голос - чистый и невероятно естественный.

Я бы тоже с удовольствием сходила на её концерт! Но к сожалению,к нам такие звёзды не приезжают.

Магдалена, загляните на youtube, там очень много ее клипов и видео с концертных выступлений. Дуэты, кстати, тоже есть - даже с молодым Антонио Бандерасом. (Никогда бы не подумала, что у него тенор!)

Джулия Робертс

Джулия Робертс, а Вы ценитель и большой поклонник классической музыки и оперного пения?

Как Вам Сара Брайтман?

Нет, обыкновенный меломан. :) Интересуюсь разной музыкой, слушаю то, что нравится. Про Сару даже и не знала, что есть такая певица)) Будет время , послушаю. Спасибо, Асфодель.

Асфодель

Нет, обыкновенный меломан. :) Интересуюсь разной музыкой, слушаю то, что нравится. Про Сару даже и не знала, что есть такая певица)) Будет время послушаю. Спасибо, Асфодель.

Взаимно, Джулия Робертс :) Благодаря Вашему отзыву в этой теме я открыла для себя А. Сафина.

Ludm88

Сара Брайтман-чудо! Спасибо Асфодель!

Я слушаю с удовольствием Gregorian.

магдалена

Магдалена, я бы рада давать советы, какие арии послушать - да не могу, давно уже музыку не слушаю - ничего не слышу и не разбираю. Особенно такие тонкости, как в чьем исполнении лучше прослушивать. :(

Это Джу у нас молодец, ей спасибо.

Ой,я в спешке перепутала адресата :blush2: Конечно же,спасибо Джулии :)

магдалена
еще есть начинающий певец мальчик Кристиан Импарато. Его "Адажио Альбинони" с Чарис Пемпенгко это нечто !

Сейчас вот послушала этот дуэт.Это просто восхитительно,ну какие молодцы!!!

Подростки так виртуозно владеют голосом!Очень понравилось!!! :)

магдалена

Магдалена, загляните на youtube, там очень много ее клипов и видео с концертных выступлений. Дуэты, кстати, тоже есть - даже с молодым Антонио Бандерасом. (Никогда бы не подумала, что у него тенор!)

Я как раз и смотрю на ютубе,мне очень нравится смотреть и слушать одновременно,особенно дуэты,

как два голоса сливаются друг с другом,а если ещё и эмоции певцов искрят,то просто обалдеть!!!!

ну надо же,Антонио Бандерас ещё и поёт!Не знала!Только что посмотрела их дуэт-очень понравилось! :)

магдалена

Знаете,одно дело смотреть слушать видео и другое дело-вживую,

Это ни с чем не сравнимое удовольствие,там ещё и энергетика соответвующая,

я видео когда смотрю,слёзы наворачиваются,а что тогда будет на живом концерте,разрыдаюсь наверное,настолько это затрагивает мою душу!!!

Джулия Робертс

В живую это - да, совсем другие ощущения .

Devotee

Я знал, что Бандерас поет, еще когда посмотрел "Отчаянный" ;)

Lana

Я знал, что Бандерас поет, еще когда посмотрел "Отчаянный" ;)

Это где он с группой музыкантов, у которых в футлярах не инструменты, а автоматы? :D

Асфодель

Знаете,одно дело смотреть слушать видео и другое дело-вживую,

Другое дело, когда увидеть вживую уже никак невозможно... Я была несказанно счастлива, найдя на ютубе запись исполнения Дженис Джоплин ее знаменитой "Cry Ваву".

Devotee
Это где он с группой музыкантов, у которых в футлярах не инструменты, а автоматы?

именно :)

кстати, найди ка "El Mariachi" (Музыкант). Это ваще первый фильм Родригеса, "Отчаянного", как ремейк "Музыканта" он снимет позже. Бандераса там нет, одни малоизвестные актеры, но какой душевный, наивный и местами даже смешной фильм. Позырь обязательно :)

Devotee
Другое дело, когда увидеть вживую уже никак невозможно...

да даже и необязательно вживую, просто время прошло. Я например очень жалею, что не попал на туры Depeche Mode 89 и 93 годов :) мал был еще..

Асфодель

Я например очень жалею, что не попал на туры Depeche Mode 89 и 93 годов :) мал был еще..

А разве Depeche Mode уже не устраивают туры? Вдруг будет Вам еще такое счастье?

Мне же чертовски обидно, что не смогла попасть на юбилейный концерт "Чайф. 25 лет на сцене". Интересное положение не позволило :)

магдалена

да даже и необязательно вживую, просто время прошло. Я например очень жалею, что не попал на туры Depeche Mode 89 и 93 годов :) мал был еще..

Я раньше в 90-ых годах увлекалась Депеш Мод,очень нравилось,помню,как приду домой из политеха,

и как врублю свой кассетник на всю катушку!!Вот уж балдёж был :D .А на другой стороне кассеты группа А-ха была,

тоже самое :dance4:Сейчас маленько поспокойнее стала,но время от времени слушаю,вспоминаю...Эх время было!!! :cool:

Devotee
А разве Depeche Mode уже не устраивают туры? Вдруг будет Вам еще такое счастье?

устраивают, и новый альбом они пишут, и на концерт в след. году я схожу обязательно - но тем не менее, в 89 и 93 было свое настроение и свои стимуляторы у них, скажем так...))) просто вот именно на этих турах хотелось бы побывать вживую

Сейчас маленько поспокойнее стала,но время от времени слушаю,вспоминаю...Эх время было!!

да и я сейчас уже суперстар для подобных вещей, а фанатствовал - дай Боже. так как депешисты пьют - не пьет никто :)

Асфодель

так как депешисты пьют - не пьет никто :)

Devotee, небезызвестный Саша Васильев, судя по его текстам, пьёт приблизительно столько же :)