Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Recommended Posts

мазай

Не смог на форуме через поиск найти чего либо по интересующей теме. Поэтому задаю вопрос:

Не может ли кто либо поделиться явками и паролями для приобретения речевого процессора " OPUS 2".

Возможно кто то располагает опытом приобретения данного дивайса за границей, т.к. то что предлагают сертифицированные для этого центры в Украине мягко говоря неадекватно по цене.

mamastasa

мазай,я так поняла,что у нас еще цены нормальные.в лор-нии говорили,что опус-2 стоит 3000евро(сам процессор).а у вас какая информация?(может,подорожало ?)

Марина-Мама Машеньки

мазай,я так поняла,что у нас еще цены нормальные.в лор-нии говорили,что опус-2 стоит 3000евро(сам процессор).а у вас какая информация?(может,подорожало ?)

Наташа у нас стоит опус 2- 48 тыс гривен(это на обмен)

мазай

В Украине предлагают за около 3000 эвро. Думал выйти напрямую на производителей..... Может быть кто то из азиатских "тигров" как раз их то и производит. Уж больно цена неадекватна сложности устройства. Нутром чую многие посредники греются на локальных бедах родителей. Куда не обращался всё замыкается на одной фамилии. Хотя в Европе этот процессор клиники предлагают своим пациентам по цене от 1200 долларов(!). Увы! Сторонним клиентам не продают!

У кого уже есть такой процессор? Какая указана страна производитель? Кто располагает какими то сведениями в этом ключе? Я прекрасно знаю законы рынка . Как и то что на нём всегда можно попробовать "пободаться".

Dim

В Украине предлагают за около 3000 эвро. Думал выйти напрямую на производителей..... Может быть кто то из азиатских "тигров" как раз их то и производит. Уж больно цена неадекватна сложности устройства. Нутром чую многие посредники греются на локальных бедах родителей. Куда не обращался всё замыкается на одной фамилии. Хотя в Европе этот процессор клиники предлагают своим пациентам по цене от 1200 долларов(!). Увы! Сторонним клиентам не продают!

У кого уже есть такой процессор? Какая указана страна производитель? Кто располагает какими то сведениями в этом ключе? Я прекрасно знаю законы рынка . Как и то что на нём всегда можно попробовать "пободаться".

Бодаться можно всегда и со всеми....

Но законы рынка имеют не одну сторону. И если представитель на Украине (или в Европе) предлагает товар, он также несет гарантию и проч. Не зря ведь Вам не продают процессор в Европе... Почему? Законы рынка. В комплекте с процессором "за 1200 дол." (хотя я в этой цене сомневаюсь) продается например имплант за 10000 дол... И наверняка - операция тысяч за 10-20 дол. (которая, возможно, для местных бесплатна, т.е. ее оплачивает страховка, а человек - только пресловутые 1200 дол.)

Удачи Вам в поиске дешевых вариантов. Если человек чего-то хочет - он почти всегда добьется своего.

mamastasa

марина,он уже на обмен так дорого стоит???????????ужас.......

Марина-Мама Машеньки

марина,он уже на обмен так дорого стоит???????????ужас.......

Девочка в январе меняла за такую сумму

mamastasa

марина,но я им звонила позже-мне сказали,что 3 тыс...

mamastasa

кто-то из взрослых носит опус-1?

скажите,плиз,на какой отметке у вас обычно стоит регулировка шума(или как это назвать,не могу залезть в книжку-малый спит,разбужу)та,что как часы и детям рекомендована на 3 часа.

скажите,на какой отметке вам комфортно ходить на улице,дома?спасибо

сама тестером проверяла на всех-все-таки разная передача звука,хочется,чтоб ребенок слышал как можно лучше.....

мамаани

В Питере Опус-2 стоит около 140 тыс. рублей, в зависимости от курса вылют.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...