Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
lidia

Реабилитация после кохлеарной имплантации (КИ)

Recommended Posts

lidia

Меня подключили через 3 недели после операции.Кто ездил на 2 и последующую реабилитации, по квоте можно как или это уже только за свой счет? Сколько настроек потребуется? и амбулаторно или стационарно? Подключалась амбулаторно.

lidia

Однажды утром налетела на меня ворона, первый удар приняла по спине, второй по голове.Я испугалась естественно очень и страшно было что может в когтях своих зацепить РП с процессором. Тоже самое повторилось через пару дней.

Кто-нибудь может мне обьяснить причину нападения ворон,? Рядом шли другие люди, молодой человек с возмущением отогнал ворону, запустив в него камень со словами: " Надо же, на людей стали кидаться!",другая ::" А меня не трогают!"

Ludm88

Однажды утром налетела на меня ворона, первый удар приняла по спине, второй по голове.Я испугалась естественно очень и страшно было что может в когтях своих зацепить РП с процессором. Тоже самое повторилось через пару дней.

Кто-нибудь может мне обьяснить причину нападения ворон,? Рядом шли другие люди, молодой человек с возмущением отогнал ворону, запустив в него камень со словами: " Надо же, на людей стали кидаться!",другая ::" А меня не трогают!"

Привет! Со мной такого не было, хотя я ради смеха иногда их передразниваю когда рядом никого. Даже и подумать не могла о таком кошмаре. Просто самой интересно слушать иногда голос , то ли настроение такое :2359:под старости лет.

Лидочка! Ворона какая то ненормальная. Не стоит наверное рисковать. Ну и как узнать, может они и в самом деле что то чувствуют. Не спросишь!? У нас в Минске читала в д/саду вообще был перепуг, на детей бросались! Берегите себя!

mamastasa

вороны и сороки очень любят все воровать,может,им понравилась катушка?блестела?хорошо,что не унесла...

Rebel

Интересно. Может они чувствуют сигнал от передающей катушки и он им не нравится? Воровать блестящее они любят, но не также в наглую.

А может у вас в волосах и было что блестящее.

lidia

Интересно. Может они чувствуют сигнал от передающей катушки и он им не нравится? Воровать блестящее они любят, но не также в наглую.

Не было ничего блестящего, аппарат прикрыт волосами, сегодня утром опять каркая налетела ворона, может та же самая. Я заранее держала в руке камень и оборонялась, но струсила до ужастика.После обеда решила это снять на видео, взяли двое друзей свои мобильники, а муж рядом шел, чтоб ее отогнать,если будет нападать, дав возможность снять ..., но тишина.Они сидели мирно высоко, не каркали.не кричали и не думали "сниматься".Все три нападения были в разных местах, но по утрам.

Гелла

На меня один раз напала ворона,давно,я молодая была, рано утром шла на работу к метро, поток людей,но она почему то выбрала меня,я тогда слышала.Как мне потом объяснили,возможно рядом находились птенцы и она таким образом защищала их.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...