Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Что еще можно сделать??

Recommended Posts

Если с генетикой все в порядке,то прогноз на будущее благоприятный .Страшно если наоборот((((

да, наверное надо, просто столько уже бесполезных исследований. На ее будущее это уже никак не повлияет, только если на ее потомство.

Кассиопея

а У НАС У ДЕТЕй СЕЙЧАС 2 -3 степень.Дочка старшая категорически против СА,сыну 6 лет пока соглашался на СА,на днях оденем посмотрим что будет.

Сын уже сейчас хочет жену и деток.Почему то у нас считается ,что очки это нормально,а СА  -((((((((((

Кассиопея

Мы вот тоже компьютерную томографию сделали в НИИ Педиатрии. Нам сказали идеальное строение уха, так что в нашем случае чуда не произошло. Дело все в нерве...

А делали по собственной инициативе,или врач посоветовал,может что то на аудиограмме было не так?

А делали по собственной инициативе,или врач посоветовал,может что то на аудиограмме было не так?

нам врач посоветовала, но можно сказать и по своей инициативе, потому что я спросила стоит ли. Тогда только она сказала стоит, что бы исключить паталогию.

• 2 months later...
Мика

а У НАС У ДЕТЕй СЕЙЧАС 2 -3 степень.Дочка старшая категорически против СА,сыну 6 лет пока соглашался на СА,на днях оденем посмотрим что будет.

Сын уже сейчас хочет жену и деток.Почему то у нас считается ,что очки это нормально,а СА -((((((((((

Не нужно их заставлять носить СА, гарантированно снижение слухов.Мои подружки ,которые имели 2-3 ст стали плохо слышать после ношения СА( внутриушной хорошей и известной фирмы).У меня такая степень,не ношу, иногда работаю сурдопереводчиком (помогаю глухим людям в своём городе).Самое главное беречь здоровье и слух

Кассиопея

Не нужно их заставлять носить СА, гарантированно снижение слухов.Мои подружки ,которые имели 2-3 ст стали плохо слышать после ношения СА( внутриушной хорошей и известной фирмы).У меня такая степень,не ношу, иногда работаю сурдопереводчиком (помогаю глухим людям в своём городе).Самое главное беречь здоровье и слух

Сын носит с 1 марта.Ему нравится,очень привык.Одеть Са было необходимо для развития речи.

MoscowMoya

Скорее всего в этой описанной ситуации снижение слуха вызвано неправильное ношение аппарата и настройкой: нельзя делать громче,чем нужно. Часто,если не понимают речь с первого раза,пытаются решить проблему увеличением громкости,хотя чаще это не помогает в понимании речи и поэтому слух снижается. Надо сразу правильно настраивать аппарат и тогда не будет такой проблемы