Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Arabica

аватарки и ники

Recommended Posts

Arabica

Вот прочитала и задумала создать у нас такую тему, чтобы обсудить интересные аватрки форумчан, ну и ники туда. Можно рассказать о себе или комментировать вертуальное лицо товарища ))

"Определенные люди выбирают новые аватары каждый день, другие - раз в месяц, а третьи всегда преданы своему имиджу. Выходит, что многие аватарки отражают истинную сущность человека, а иные - только текущее отношение человека. Понять это весьма несложно, и вот несколько тому подтверждений.

На аватарке нарисован флаг родной страны, имеется лозунг "Я люблю родину" или иной похожий атрибут. Мгновенно ясно, что её владелец любит свою страну. С другой стороны аватарки с фотографией стильного автомобиля сообщают о предрасположенности пользователя к новым авто и и высоким технологиям. Легче всего разгадать сущность текстовых аватарок, на которых простыми словами написано: "Хочу общаться", "Давай встретимся", "Уехал в отпуск".

Подбор определенной аватарки в первую очередь зависит от самого человека: своеобразных жизненных позиций, возможностей, отношений и других свойств. Вот почему аватарки иногда упрощают знакомство и общение пользователей"

Stafford

Я люблю стаффиков!)))

Lana

Тема эта где-то была :). С другой стороны, можно и заново начать.

Arabica

Я люблю стаффиков!)))

"Не так страшен стафф, как его хозяин" :)

тоже люблю, у меня питочка есть )) но стафы еще красивее

на аватарке твоя собака?

Arabica

Тема эта где-то была :). С другой стороны, можно и заново начать.

я не нашла почему то )) но тема интересная, обсудим? ;)

Расскажу о своей аватарке - я учусь житьт в гармонии с собой, с людьми, с природой и потому выбирала аву, которая отражала бы мое состояние, позитивную. И нашла девочку, которая говорит - "я вас люблю!" Обожаю её )) а на других форумах у меня амазонки на авках

Ник мой старинный уже )) выдумывался для хоккейного сайта (у нас, у болел так принято, что все зовутся никами как в интернете)

Очень люблю хороший кофе и танцы и культуру Востока, потому не придумала ничего лучше как стать Арабикой )) привыкла, уже второе имя

Мне нравятся на форуме авы с реальными лицами - Юльсик, Maxus, Баста

Авка нравится у Шреки и ник тоже :) Гесер само собой - звучит гордо! :) еще вспомнила классный ник - нахальце платиновое ))

okean

Арабика! Я на твоем месте взял бы аватар,где ты с парашютом! Глядя на эту фотку, мысли устремляются куда-то ввысь. А как там?! Первый шаг в пропасть самый тяжелый?! :)

Arabica

Арабика! Я на твоем месте взял бы аватар,где ты с парашютом! Глядя на эту фотку, мысли устремляются куда-то ввысь. А как там?! Первый шаг в пропасть самый тяжелый?! :)

Спасибо, Океан :) В небе очень круто! Самые наверное яркие впечатления! Страшно было лететь в самолете перед прыжком. И 3 секунды свободного полета, но они же и самые ценные ))

02bee47bb701.jpg

Парашют - это дар тому, кто рожден летать! :)

a870e821ec55.jpg

перед первым полетом :)

• Like 2

Guest серыйюзверь

Мы сами из кошачьих - и по гороскопу (предпочитаю быть сам по себе), и по пристрастиям к фауне :)

"Стафф" в буквальном переводе (и применении), кстати, обозначает "персонал фирмы":

СТАФФ, значение (2): штат, персонал, группа людей, выполняющих работу, пр.: "Сервер хороший, много русских, опытный стафф." © .

Хозяин, значит... Бум иметь в виду-с... :biggrinsanta:

Edited by серыйюзверь

Dumu

...В небе очень круто!..

Arabica -

! ;)

Arabica

Arabica -

! ;)

Dumu спасибо :)

С удовольствием посмотрела - красавцы просто!:dance4: Высший уровень!

а это я - чайниг )) заземлилась под двумя куполами

d907e1cf5922.jpg

Арабика внутри ba27aee45635ef13630a072e42ab9ee5.gif

• Like 1

Краб

Dumu спасибо :)

С удовольствием посмотрела - красавцы просто!:dance4: Высший уровень!

а это я - чайниг )) заземлилась под двумя куполами

d907e1cf5922.jpg

Арабика внутри ba27aee45635ef13630a072e42ab9ee5.gif

Молодец! :happy:

Arabica

Молодец! :happy:

• Like 1

ZeGauss

Ворон - единственная птица, на котором мой взгляд дольше всего держится.

Нравятся, почему - не знаю, много лет прошло, а всё так же - с трудом отрываю взгляд от них. :)

А что до ника - ну для любого он был странным, появился давно и прочно вжился в сознание. :)

Ginka

Ник - сокращение от имени, а аватарка - ну такое у меня состояние частенько - медленный радостный танец в душе :)

Мне тоже очень нравится твоя аватарка, Arabica, все хотела спросить, что означают жесты девочки. Теперь узнала :) Я просто языка жестов не знаю.

Edited by Ginka

Lana

Ник у меня сложился из-за одной романтической истории в прошлом. Был один человек, который называл меня Лана, хотя мое имя вовсе не Света :).Потом он построил лодку ( или купил, я уже не помню по давности лет) и тоже назвал ее в мою честь. Рыбка - потому что я Рыба по гороскопу, а "золотая" - по доброте душевной :).

Первопроходец

Свой ник я завел в свое время для того, чтобы позлить общественность на некоем сайте. С тех пор и прилепился. Что касается нынешней аватарки, то, во-первых, она косит на Деда Мороза, во-вторых, считаю, есть некое портретное сходство со мной.

Ginka

во-вторых, считаю, есть некое портретное сходство со мной.

:D это 5! :)

Rebel

На старой работе, ещё в слышащие времена, на компе остался пароль от старого работника, rebel.

И вот я каждое утро приходил на работу и набирал пароль rebel.

Потом провёл домой интернет и надо было зарегистрироваться на одном местном форуме.

При выборе ника сразу вспомнился пароль, который я ввёл в качестве ника.

И так он со мной и остался :)

Аватарки вообще никогда ни где не ставил, а тут решил поставить, а то как-то несеръёзно.

Аватарку как-то увидел у одного пользователя на одном форуме, увидел портретное сходство с собой :z_6: и стянул. :)

Мурзилка

Мурзилка - так друзья называют моего сынишку ! А насчет аватарки- прикрепила бы что нибудь другое,но не умею их из инета скачивать ))))) выбрала из предложенных на форуме )))) море.....хоть и фиолетовое по цвету ))))) но море оно ,везде море )))) только бы не мазутное !!

okean

Ребел. Я бы и себе такую аватарку поставил,как у тебя! Как говорят,если мужчина чуть-чуть выглядит приятнее,чем наш предок-шимпанзе,то он уже-КРАСАВЕЦ! :)

• Like 1

Guest серыйюзверь

Как говорят,если мужчина чуть-чуть выглядит приятнее,чем наш предок-шимпанзе,то он уже-КРАСАВЕЦ! :)

Мужчина - это тот, у которого деньги есть. А если их нет, то будь он хоть прекрасен как задница Венеры Безруковой - он и есть просто самЭц примата... :biggrinsanta:

Arabica

Лана :) какая красивая история :heart1:

всю голову сломала - как зовут Ginka :crazy:

и еще тут у мужчин возник спор о красоте - ИМХО - мужчина красив, когда он умен! А умный человек не бывает некрасивым :)

Lana

Гинка зовут Регинка :). Сорри Гинка, что открыла твою "тайну".

Ginka

Гинка зовут Регинка :). Сорри Гинка, что открыла твою "тайну".

Да прям тайна :) Да, меня Регина зовут.

Гинкой не зовут в реале, но сокращение такое существует :)

Stafford

тоже люблю, у меня питочка есть )) но стафы еще красивее

на аватарке твоя собака?

Нет, на аве собачка не моя... После смерти своего боксерчика я никого не решаюсь заводить.... У другана стаффордширочка живет. Кери зовут. Такая прикольная. Немного трусливая. Но все равно лапочка. Обожаю ее:)