Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Uliana

Операция в Уфе?

Recommended Posts

Uliana

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать отзывы тех, кто проводил операцию по имплантации в Уфе. Как прошла операция, у кого оперировались, все ли Вас устроило? Ну в общем все, что можно рассказать по данной теме. Моему ребенку 1,3 мес. не так давно узнали о проблеме со слухом у дочки. Думаем об операции. Читала очень много отзывов о Питере и Москве, а вот об Уфе ничего не слышала. Хочется услышать мнения уже опытных людей. Заранее всем спасибо!

Джулия Робертс

Вы читали ответ Юльсика в топе " Очень хочу сделать операцию?

http://www.deafworld.ru/forum/index.php?sh...=5056&st=20

Танюшка

Здравствуйте, почему-то не могу найти тех, кто оперировался в г. Уфа в НКЦ оториноларингологии, может-быть не там ищу))))) Нам предстоит ложиться 1 декабря, хотелось бы узнать, что, да как, и еще есть ли поблизости гостиница, или какое-то временное общежитие, где могут остановиться родственники. Как долго длилась операция, на какой день выписали, какие условия в палатах, что нужно брать с собой, короче меня интересует все-все-все.

Юльсик

Здравствуйте, почему-то не могу найти тех, кто оперировался в г. Уфа в НКЦ оториноларингологии, может-быть не там ищу))))) Нам предстоит ложиться 1 декабря, хотелось бы узнать, что, да как, и еще есть ли поблизости гостиница, или какое-то временное общежитие, где могут остановиться родственники. Как долго длилась операция, на какой день выписали, какие условия в палатах, что нужно брать с собой, короче меня интересует все-все-все.

Здравствуйте! Я оперировалась в Уфе. Вас не в детской республиканской больнице будут оперировать?

Меня оперировали в 21 больнице, выписали на 7 день после операции, что с собой брать, вам скажут, это обычно анализы, тапочки, ну и в чем там ходить будете. Операция длилась где то 2-2,5ч. Когда операция закончилась, меня разбудили,переложили на каталку и повезли в комнату, сделали уколы. , через пол часа мама решила меня покормить, аппетит после операции не пропал)) но ночью меня стошнило, немножко кружилась голова на следующий день, с утра делали укол, потом перевязку (ее делали каждый день, пока не выписали). Шов не болел, специально засыпала на не прооперированной стороне, но бывало просыпалась на прооперированном ухе. Подключение было через месяц в Детской Республиканской Больнице.

Edited by Юльсик

Танюшка

Здравствуйте! Я оперировалась в Уфе. Вас не в детской республиканской больнице будут оперировать?

Меня оперировали в 21 больнице, выписали на 7 день после операции, что с собой брать, вам скажут, это обычно анализы, тапочки, ну и в чем там ходить будете. Операция длилась где то 2-2,5ч. Когда операция закончилась, меня разбудили,переложили на каталку и повезли в комнату, сделали уколы. , через пол часа мама решила меня покормить, аппетит после операции не пропал)) но ночью меня стошнило, немножко кружилась голова на следующий день, с утра делали укол, потом перевязку (ее делали каждый день, пока не выписали). Шов не болел, специально засыпала на не прооперированной стороне, но бывало просыпалась на прооперированном ухе. Подключение было через месяц в Детской Республиканской Больнице.

Спасибо за ответ, оперировать будут дочку, ей 3 годика, в НКЦО ФМБА России, который находиться на ул. Адмирала Макарова, 5. Документы отвезла в министерство 18 ноября, а 22 уже пригласили на операцию, что было для нас приятной неожиданностью, мы и не надеялись, что все произойдет так быстро, даже немного растерялись. Вот начали в ускоренном темпе сдавать необходимые анализы, чтобы успеть до 1 числа. Голова идет кругом)))) Мы сами из Самарской области, так что до Уфы нам не очень близко, ну да ладно, лишь бы все прошло хорошо. А вы случайно не в курсе, там поблизости есть где остановиться, просто я поеду не одна.

Юльсик

Спасибо за ответ, оперировать будут дочку, ей 3 годика, в НКЦО ФМБА России, который находиться на ул. Адмирала Макарова, 5. Документы отвезла в министерство 18 ноября, а 22 уже пригласили на операцию, что было для нас приятной неожиданностью, мы и не надеялись, что все произойдет так быстро, даже немного растерялись. Вот начали в ускоренном темпе сдавать необходимые анализы, чтобы успеть до 1 числа. Голова идет кругом)))) Мы сами из Самарской области, так что до Уфы нам не очень близко, ну да ладно, лишь бы все прошло хорошо. А вы случайно не в курсе, там поблизости есть где остановиться, просто я поеду не одна.

Рада за вас, действительно очень неожиданно :)

Ближайщую гостиницу я нашла только Ак тау на ул. Российская 102/1 (Тел.: +7(347) 277-1102, +7(347) 277-1105) ехать примерно 5-6 остановок.

Танюшка

Рада за вас, действительно очень неожиданно :)

Ближайщую гостиницу я нашла только Ак тау на ул. Российская 102/1 (Тел.: +7(347) 277-1102, +7(347) 277-1105) ехать примерно 5-6 остановок.

Спасибо огромное за помощь, вот ходили сегодня в больницу, проходили специалистов, сдавали анализы, измучались....... Ну да ладно, лишь бы толк был, надеемся на хороший исход операции)))

Юльсик

Спасибо огромное за помощь, вот ходили сегодня в больницу, проходили специалистов, сдавали анализы, измучались....... Ну да ладно, лишь бы толк был, надеемся на хороший исход операции)))

по-другому просто быть и не может))

Танюшка

по-другому просто быть и не может))

Благодарю за понимание и поддержку)))) Вам тоже всего хорошего, пусть все в жизни получается))))

Юльсик

Благодарю за понимание и поддержку)))) Вам тоже всего хорошего, пусть все в жизни получается))))

Вам сказали какой у вас имплант будет?

Танюшка

Вам сказали какой у вас имплант будет?

Нет, не говорили, хотела спросить, забыла, голова кругом от анализов, нужно все подготовить до понедельника, чтобы немного успокоиться, и настроиться на поездку. Завтра постараюсь позвонить, узнать по имплант))))

surdopedagog

Нет, не говорили, хотела спросить, забыла, голова кругом от анализов, нужно все подготовить до понедельника, чтобы немного успокоиться, и настроиться на поездку. Завтра постараюсь позвонить, узнать по имплант))))

В Уфимском филиале в большинстве случаев ставят АВС (бионикс), хотя закупает НКЦО ФМБА России импланты всех четырех фирм-производителей

surdopedagog

Интересненькая информация попалась...Статья говорит о том (насколько я поняла), что Бионикс отозвал свои импланты Хайрес из производства по весомым причинам.

Танюшка

А вообще есть кто-нибудь, кто оперировался именно в НКЦО, желательно, чтобы оперировался ребенок, как у вас все прошло, сколько по времени заняло, от момента приезда до операции и выписки, проходили ли что-то перед операцией? Очень бы хотелось все разузнать))))) Остьалось совсем немного, уже билеты купили до Уфы)))) С нетерпением буду ждать любой информации)))

Насима

привет мы приехали с уфы 2 недели назад оперировались при нас 4 детей у всех прошло все удачно рядом есть пансионат 310 р сутки мед.персонал очень хороший .С ж.д вокзала нужно ехать на 3 до остановки Профлечение

Танюшка

привет мы приехали с уфы 2 недели назад оперировались при нас 4 детей у всех прошло все удачно рядом есть пансионат 310 р сутки мед.персонал очень хороший .С ж.д вокзала нужно ехать на 3 до остановки Профлечение

Ой, большое спасибо за ответ, а вы тоже с ребенком лежали? Как скоро вас выписали? И что вообще что нужно и можно с собой брать? Какие палаты? Что вообще говорят, на подключение тоже в Уфу придеться ехать? Заранее благодарна за ответ. Удачи вам и здоровья.

Танюшка

Здравствуйте, операцию нам будут делать в детской республ. клинической больнице, она на Адмирала Макарова 5 находиться, правильно я понимаю? А что туда именно нужно, пастельное белье, посуда для себя и ребенка? Что точно, не хочется везти лишнее. Спрашивала сегодня про имплант, сказали, все на месте)))) Ладно, подождем, лишь бы все быстрее сделали. Уже на нервозе какой день, не ближний свет все-таки ехать.

Максим Б

Танюша не бойтесь нам сделали операцию в пятницу мы с супругой дико боялись .После наркоза отходил буйно а на следующий день уже бегал хулиганили и тп.Тока повязку пытается сорвать но мы с этим его желанием боремся.Поверьте мне ребенок очень чувствует состояние родителей .У вас все будет хорошо.Я уверен .Кода все пройдет вы сами все поймете.

Танюшка

Танюша не бойтесь нам сделали операцию в пятницу мы с супругой дико боялись .После наркоза отходил буйно а на следующий день уже бегал хулиганили и тп.Тока повязку пытается сорвать но мы с этим его желанием боремся.Поверьте мне ребенок очень чувствует состояние родителей .У вас все будет хорошо.Я уверен .Кода все пройдет вы сами все поймете.

Спасибо за поддержку, я все понимаю, но ничего не поделаешь, всегда тревога одолевает. А вам где делали операцию?

Guest Насимочка

Привет  Танюша посуду нужно брать мамочек не кормят но рядом есть магазины одежду придется хранить в сумке в палате под койкой :)

Танюшка

Привет Танюша посуду нужно брать мамочек не кормят но рядом есть магазины одежду придется хранить в сумке в палате под койкой :)

Что-то я расстроилась, учитывая то, что я в интересном положении, и ребенок у меня не ходит)))) А вы по ул. Адмирала Макарова 5 лежали? Что-то я совсем запуталась, сегодня звонила, говорят ехать до детской городской республиканской больницы, в инете совсем другой адрес, придется завтра позвонить, уточнить. А одежду в смысле верхнюю, или всю хранить под кроватью, или только свою? А ванна, или что-то в этом роде есть? Далеко от палат? И сколько человек в палате?

Guest Насимочка

позвоните  лучше мне на тел 89044735462

Максим Б

Спасибо за поддержку, я все понимаю, но ничего не поделаешь, всегда тревога одолевает. А вам где делали операцию?

Делали в Питере 122 поликлиника.Оперировал Кузовков золотые руки.

Танюшка

позвоните лучше мне на тел 89044735462

хорошо, теперь уже завтра))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...