Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Как бросить курить

Recommended Posts

Зато, хорошо погуляла. )))

это да :)

почувствовала себя рок-звездой и устроила там шоу :wallbash: . Если самоограничения меня приводят вот к такому вот веселью, то нада поменьше себя ограничивать )))

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Иван Грозный

77

• Arabica

68

• Джулия Робертс

46

• Lana

33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я с июня. Скоро год будет,радуюсь, что антикурительные законы меня больше не волнуют.

Сидит пациент на приеме у психиатра. И весь прям мнется, жмется и в клубок сворачивается. Психиатр говорит: - Больной, я вижу, Вас что-то беспокоит. - Доктор, Вы правы! Я очень хочу в туалет!!! - Б

с понедельника попробую сразу

Posted Images

Арабика,а  ты что хочешь? Бросить курить?Или показать нам тут наподобие бразильского сериала на тему о том, как ты бросала курить и не бросила?

цель не изменилась

Моя тема похожа на дневник и хорошо, здесь я получила много полезных советов. Может и правда становится похоже на сериал, но ведь сериалы можно и не смотреть :blush:

Пиши, пиши, Арабика, я с тобой:blush:

Джулия Робертс

Пиши, давай Арабика :)

Мы болеем за тебя! :blush:

Иван Грозный

а про меня не забывайте....

я тоже бросил курить за компанию......

хочу не много славы....

Спасибо за поддержку! :)

Я болею за тебя Иван :)

Я сегодня бегала в лесу :blush: дыхалка восстанавливается! Прошла только неделя и то со срывом, а все равно хорошо

Арабика - молодчинка продолжай в том же духе!!!!

Иван, ты тоже молодец, респект тебе.

Иван Грозный

мне помощи как раз не надо...

мне легче, я то регулярно в бассейн хожу, да и драйва хватает по жизни Москва бешеный город...

Джулия Робертс

Арабика, как борьба с курением идет? Ждем-с комментариев :D

Уж у царя не спрашиваем))) У него бассейны да коперативки))

Спасибо за поддержку

Я много гуляю и нагуляла весьма похвальное новое увлечение - фотографирую природу и церкви. У нас есть замечательные храмы, католические церкви и мечети. Распечатала себе адреса, буду ездить по городу и области даже ))) поищу у нас тут раздел соответствующий и буду лучшие фотки выкладывать :D

Иван Грозный
Спасибо за поддержку

Я много гуляю и нагуляла весьма похвальное новое увлечение - фотографирую природу и церкви. У нас есть замечательные храмы, католические церкви и мечети. Распечатала себе адреса, буду ездить по городу и области даже ))) поищу у нас тут раздел соответствующий и буду лучшие фотки выкладывать :)

а сколько снесенных некоторые церкви раньше были при монастырях их снесли а остались часовни которые щас называют церквью ....

да к стати что там решили с органом??? место для него нашли??? а то церковь претендует....

к тому же у меня тоже жесткая борьба с курением особенно в пробках(так хочется) но выход есть читаю чазету....

До недавнего времени в здании храма Александра Невского находился один из лучших в мире - органный зал. Храм вернули верующим, уже состоялось летом богослужение, а что будет с органом пока неизвестно :) Если слушать главу города то для органа это просто праздник какой-то - все его хотят и зданий для него в Че много и не помеха вовсе, что орган делали специально для здания храма. Есть вероятность, что орган поместят в здание кинотеатра "Родина"... это ветхая, непрезентабельная и находящаяся рядом с рынком домишка. Слышала и о том, что католическая церковь хотела бы орган себе - не знаю насколько это возможно, но выглядит этот вариант лучше в разы. В то, что для органа построят новый зал - не верю! Нашему главе не жалко похерить ничего из того, что было сделано с душой, он у нас страдает бредовыми идеями - н-р разобрать красивую, мощеную центральную улицу города Кировку (он же Арбат) и проложить там автодорогу... а еще городу не нужны фонтаны т.к. город у нас северный... ну и т.п...

Иван Грозный

ну он же вагонами деньги в Москву возил чтоб место свое купить...

поэтому и чудит и деньги свои отбивает...

к стати в аракиме не была???

а то я летом добирался туда но так и не добрался,

как твои утренние пробежки..

мне хватает бессонных ночей чтоб не хотеть курить...

вот и маюсь....

Обожаю Аркаим - обязательно доберись до него! :)

Пробежки пришлось прекратить из-за нарушенного сна, итак ничего не успеваю и мелкими перебежками передвигаюсь :)

Но я каждый день много хожу - я это называю экстремальными прогулками км по 20 ))

Первопроходец

А бокс с табачным змием не применяете? Типа боя с тенью? Хук слева, хук справа, прямой в челюсть и Змий поврежен!

А бокс с табачным змием не применяете? Типа боя с тенью? Хук слева, хук справа, прямой в челюсть и Змий поврежен!

таки здох змий то уже :2359:

Может конечно новый еще напасть, ну тогда и бокс будет )))

Арабика, как дела? Как змий поживает или уже не поживает? :)

Арабика, как дела? Как змий поживает или уже не поживает? :)

змий погиб, дышу как слон, когда вспоминаю, что не курю - радуюсь :) . С момента рецидива прошло 5 дней, а с первой попытки 2 недели, рано еще радоваться, но я хвастаюсь и ругаюсь на куряящих друзей.

Лана, Иван как вы?

Иван Грозный

я то ничего держусь...

отвлекаюсь заботами всякими, работами, ремонтом в плотную занялся, нет свободного времени на курево,

щас опять начал селекционировать бредированные алкогольные напитки уже набрал 3 бутили....

в общем борюсь как могу тем более денег на него совсем не остается..

Гесеp

Продавец в табачном киоске:

- Вам каких сигарет - от которых рак легких, которые вызывают импотенцию или которые просто убивают?

Иван Грозный

и что ты ответил???

Продавец в табачном киоске:

- Вам каких сигарет - от которых рак легких, которые вызывают импотенцию или которые просто убивают?

какая прелесть :post-10-1121931376:

Гесеp
и что ты ответил???

это анекдот )

Джулия Робертс

Ой, нимагу, нимагу!!! Царь!!! Здоровый образ жизни с плаванием губительно действует на тебя . Советую витаминчики попить))))