Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Как бросить курить

Recommended Posts

То есть напиться и переспать с кем-то - в ваших глазах хорошо? :)

• Like 1
  • Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Иван Грозный

77

• Arabica

68

• Джулия Робертс

46

• Lana

33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я с июня. Скоро год будет,радуюсь, что антикурительные законы меня больше не волнуют.

Сидит пациент на приеме у психиатра. И весь прям мнется, жмется и в клубок сворачивается. Психиатр говорит: - Больной, я вижу, Вас что-то беспокоит. - Доктор, Вы правы! Я очень хочу в туалет!!! - Б

с понедельника попробую сразу

Posted Images

hedgehog

вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить?)

Boushev

вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить?)

Сидит пациент на приеме у психиатра. И весь прям мнется, жмется и в клубок сворачивается. Психиатр говорит:

- Больной, я вижу, Вас что-то беспокоит.

- Доктор, Вы правы! Я очень хочу в туалет!!!

- Больной, и это Вас беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

• Like 2
hedgehog

ладно. восстановим статус-кво

То есть напиться и переспать с кем-то - в ваших глазах хорошо?

да, хорошо. но только смотря, кого понимать под "кем-то". с любым "кем-то" - речи быть не может, это не обсуждается. :-! сиё было бы деградацией личности, а не хулиганством с самим собой. ну такая у вашего оппонента мараль. простите. а напицо я и так в любой момент могу один-на-один, и при этом не чувствовать себя плохой. просто не хочется пока.

вот вам моя честная исповедь. ну чё, стыкуется?))

впрочем, смысла нет. это тоже можно убрать.)

hedgehog

@}->--

Edited by hedgehog
Джулия Робертс

Дамы и господа) По теме говорим и флуд буду удалять :)

Иван Грозный

куРИЛ, курю и буду курить Кубинские Сигары))))

Правда заметил, что в Доме, где я живу, источник сигаретного дыма, переместился с Лестничного пролета в вытяжные воздуховоды, народ стал курить дома, придется заклеивать вытяжку общедомовую(((

Джулия Робертс

Ну да, тем более уже вступил закон о запрете курения во многих местах. Интересно, строго ли будет ?

Баронесса

куРИЛ, курю и буду курить Кубинские Сигары))))

Правда заметил, что в Доме, где я живу, источник сигаретного дыма, переместился с Лестничного пролета в вытяжные воздуховоды, народ стал курить дома, придется заклеивать вытяжку общедомовую(((

Народ дурит не по детски!!! Мой сосед с низу вообще в туалете теперь курит, а я в свой сортир с противогазом должна теперь ходить??? Убить его мало.... даже и не знаю, ЧТО делать???

konkolla
Ну да, тем более уже вступил закон о запрете курения во многих местах. Интересно, строго ли будет ?

Сомневаюсь. У нас на этот закон уже давно плюют все, кого он касается.

Народ дурит не по детски!!! Мой сосед с низу вообще в туалете теперь курит, а я в свой сортир с противогазом должна теперь ходить??? Убить его мало.... даже и не знаю, ЧТО делать???

А пойти попросить, чтоб в другом месте курил, слабо? У нас дед снизу смердючую Приму без фильтра в туалете круглосуточно палил. Вонь стояла -- зашибись!!!

Пошла побеседовала. Теперь тишь и благодать.

Баронесса

А пойти попросить, чтоб в другом месте курил, слабо? У нас дед снизу смердючую Приму без фильтра в туалете круглосуточно палил. Вонь стояла -- зашибись!!!

Пошла побеседовала. Теперь тишь и благодать.

Сходила,поговорила и что? Плевать он хотел на Законы!!! Говорит, моя квартира- делаю,что хочу и не приставайте со своими законами....
konkolla

Не, я имела в виду душевно попросить. По-хорошему. Если бы я деда носом в закон ткнула, он бы тоже в этом роде высказался:

моя квартира- делаю,что хочу и не приставайте со своими законами....

Но дед оказался добрым человеком. Теперь нам Примой без фильтра круглосуточно воняет с балкона. :D

Баронесса

Не, я имела в виду душевно попросить. По-хорошему. Если бы я деда носом в закон ткнула, он бы тоже в этом роде высказался:

Но дед оказался добрым человеком. Теперь нам Примой без фильтра круглосуточно воняет с балкона. :D

Так я вообще не пыталась "давить" на него, а просто вежливо попросила сменить место для курения, ибо нет сил вдыхать сей дым от сигарет....Но у него балкона НЕТ! Вот и заявил мне про свои права.... Надеюсь он одумается и предпримет что-нибудь....

hedgehog
Надеюсь он одумается и предпримет что-нибудь....

да, одумается и бросит курить. киньте ему ссылу на эту тему. здесь есть много полезного.

Джулия Робертс

Для несговорчивых курильщиков можно подарить вот такую вытяжку )))) wpid-mUWar0aMKOk.jpg

А че, крутяк. Сама бы посидела под этим... как это называется?

hedgehog
как это называется?

как, как.... стеклянный колпак.

как, как.... стеклянный колпак.

Ну, здравствуй, кэп!

Lana

Кстати, да. Стеклянные аэропортовские кабинки для курения послужили мне последней каплей для окончательного расставания с сигаретами. Путешествовать люблю, а вот сидеть в стеклянной клетке для курильщиков - нет. 1gc.jpg

• Like 1

Мама поставила в комнате ластиковое окно, потому что соседи курят на балконе, а балкон смежный с ее балконом, дым тянуло в комнату.

А у кого из вентиляции пахнет, может дело в вентиляции? Она должна тянуть из всех квартир, а не из квартиры в квартиру.

Шрекенсон

Поскольку тоже ратую за чистый воздух, то предлагаю вывести выхлопную трубу в автомобилях прямо в салон автомобиля. Сделаем замкнутый цикл - спасем окружающий мир от смога!

PS Выхлопы двигателей внутреннего сгорания убивают быстрее и надёжней.

PPS [Цинично дымлю сигаретой]

Джулия Робертс
PS Выхлопы двигателей внутреннего сгорания убивают быстрее и надёжней. PPS [Цинично дымлю сигаретой]

Хм... цинично смотрю снимок заспиртованных легких курильщика в медицинской банке . . :P

Можете посмотреть еще снимок легких человека, который не курит. Разницы большой не заметите, выхлопные газы делают свое дело.

придется заклеивать вытяжку общедомовую(((

Поставь обратный клапан.

Иван Грозный

дык, еще раз ремонт делать((((