Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Как бросить курить

Recommended Posts

Вот Вы из ста раз-100 и попали в цель...

Вынуждена вам возразить, потому что прокурила всю свою сознательную жизнь и причем с большим удовольствием и вовсе этого не стыжусь. Внутренней неустроенностью не страдаю :). Бросила же как раз потому, что курение из удовольствия превратилось в повинность, которую мне больше не захотелось нести.

Что касается круга общения - не изменился. Я спокойно выхожу "покурить" с теми, кто еще не бросил, меня чужой дым не раздражает.

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Иван Грозный

77

• Arabica

68

• Джулия Робертс

46

• Lana

33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я с июня. Скоро год будет,радуюсь, что антикурительные законы меня больше не волнуют.

Сидит пациент на приеме у психиатра. И весь прям мнется, жмется и в клубок сворачивается. Психиатр говорит: - Больной, я вижу, Вас что-то беспокоит. - Доктор, Вы правы! Я очень хочу в туалет!!! - Б

с понедельника попробую сразу

Posted Images

Как ни странно, но в ролике вроде оба умерли..)

Может, в темном переулке попросили закурить - не было - получил финку под ребро?

• Like 1
  • 3 months later...
Асфодель

Уважаемые, немного не в тему... Объясните, что значит попеплить сигарету? Стряхнуть пепел или, наоборот, несколькими затяжками сделать столбик пепла на кончике сигареты?

Шрекенсон

Стряхнуть

Асфодель

, спасибо.

Евдокия

С 1 июля проснемся в стране некурящих? :pioneer:

Иван Грозный

Вы в это верите???

Евдокия

Нет.

Душой мы не поделимся,

Травя всех никотином...

Душа во теле - пленница,

Поскольку неделима...

Edited by oledant
С 1 июля проснемся в стране некурящих?

А что нас ожидает 1 июля, я не в курсе?

Гелла

Ключевые изменения, одобренные профильным комитетом, касаются запрета курения в общественных местах и правил розничной продажи табачных изделий. Курение запрещается в медицинских, спортивных, образовательных и культурных учреждениях, на рабочих местах, в кафе, клубах и ресторанах с 1 июля 2014г.

магдалена

Я рада этому закону,честно говоря.

Одно только непонятно-будет ли этот закон исполняться

и каким образом власти будут проверять исполнительность 8-)

На самом деле много где уже такой закон давно введен. И ничего, все привыкли, бегают как миленькие в поисках разрешенного место для курения :). Сама такая была, пока еще курила.

Джулия Робертс

На самом деле много где уже такой закон давно введен. И ничего, все привыкли, бегают как миленькие в поисках разрешенного место для курения :). Сама такая была, пока еще курила.

Ланочка, сколько времени держишься?

Иван Грозный

а я курю....обещают кубинские сигары привести.....

)))

Гелла

Я рада этому закону,честно говоря.

Одно только непонятно-будет ли этот закон исполняться

и каким образом власти будут проверять исполнительность 8-)

Я тоже за, но согласна с Жириновским,что надо запретить везде,кроме твоей квартиры и машины,Вопрос в том,кто действительно будет следить за исполнением закона.

Небольшой пример-на нашей лестничной клетке курят постоянно,дым через щели проникает в квартиру,в коридоре запах табака стоит все время, соседи смежные с нашим балконом тоже часто там курят,дым идет в нашу квартиру,мы с мамой просто уже задыхаемся,окна летом не открыть.И сделать ничего нельзя.

соседи смежные с нашим балконом тоже часто там курят,дым идет в нашу квартиру,мы с мамой просто уже задыхаемся,окна летом не открыть.И сделать ничего нельзя.
Мама по этой причине поставила пластиковые окна в комнате, где смежный балкон с соседями.
Шрекенсон

Обложили... Придется таки бросать :(

• Like 1

Ланочка, сколько времени держишься?

Я с июня:). Скоро год будет,радуюсь, что антикурительные законы меня больше не волнуют.

• Like 2
магдалена
. Придется таки бросать

Думаю,Вы от этого только выиграете!И в денежном отношении,и в плане здоровья! ;)

• 2 months later...
Иван Грозный

А я не бросил.... Сижу на сигарах теперь, как то не заметно перешел на них с сигарил.... Теперь все кто летит за границу везут мне сигары)))))

Евдокия

Боярский партию в защиту прав курильщиков создал. Из наших кто вступил?

Асфодель

@Иван Грозный, Вам бы еще свести знакомство с работниками кубинского посольства. У них сигар всегда много. По своим каналам :)

• Like 1