Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Arabica

Как бросить курить

Recommended Posts

Краб

3 месяца не курю - полёт нормальный. :amur:

• Like 1

Джулия Робертс

Молодец, Клешня! Так держать! :)

• Like 1

Иван Грозный

а я курю...и тоже фигачу....спасаю лошадей!!!

valentin1981

Есть очень простой способ, только это зависит от силы воли, если вы хотите бросить курить, то включите эту силу воли. И есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни! ПОэтому думайте рационально и правильнО

kss60

Друг, оставь покурить! А в ответ- тишина. Он вчера не вернулся....

Иван Грозный

конечно, если друг ушел в разведку...(многие оттуда не возвращаются....)

Евдокия

Мои дети бросили курить. Значит, можно это сделать, было бы желание. А царь-то не курит, я в этом уверена.

Иван Грозный

в разведке были???

• Like 1

Первопроходец

Как бросить курить? Очень просто: надо купить электронную сигарету. Один товарищ купил, она у него взорвалась во рту и вышибла часть зубов. Курить он 100% бросит после этого.

valentin1981

Кстати, а как на счёт вот электронных сигарет, можно после этого избавиться от такой некатиновой зависимости? Ведь там же помоему никатина нет. Поэтому и влияния на организм нету

Джулия Робертс

@valentin1981, сами то курили? :)

Джулия Робертс

Вот спросила приятельницу: " ты не пробовала электронные сигареты?" В ответ она фыркнула " Я что ку-ку"? ! :)

На мой уточняющий вопрос объяснила, мол не собирается на это деньги тратить, по ее мнению,электронные сигареты неэффективны.

Иван Грозный

сегодня покурил крайнюю сигарету....

Maxus

Курил 26 лет. Тут ребята из китая привезли в подарок электронную сигарету и 7 января 2011 года стал курить электронную сигарету, есигу кароче. Подбирал крепость, ароматы жидкостей, потом плюнул, главное чтоб в горле так чутка пробирало как от настоящей. Курить стал реже, зато курил где хотел, в итоге обнаглел и курил прямо на рабочем месте, сначала начальство ставило на вид, но запаха не было - забили на меня. На улице курить ее не хотелось, дома вообще почти не курил. Стал курить тока когда сильно нервничал. И вот в ноябре 2011 поехал в командировку и забыл свою есигу. Настоящие курить уже не хотел, а когда приехал домой - влом стало заряжать аккум так и все.... БРОСИЛ!!!

Но скажу вам сразу прямо - нужно желание и еще раз желание, есига может тока облегчить страдания. А главное с есигой вы поймете что можно обойтись без этого мерзкого запаха и вкуса во рту . Удачи вам в бросании!

ЗЫ: Я после недели стал легче одолевать пятый этаж.

Edited by Maxus
  • Like 1

Rebel
Я после недели стал легче одолевать пятый этаж.
То ли ещё будет! Удачи!

Краб

сегодня покурил крайнюю сигарету....

Крайнюю слева или справа?

Вань, ты посчитай сколько в год на сигареты тратишь, купи чего взамен на эту сумму..

Иван Грозный

ну если учесть что за 3 дня 500 руб отдал, путем математического подсчета они стали крайними....(эти три дня..)а потом в травмпункт не до этого стало, да и кредиты, и девушки легкой доступности все это стоит денег.....

Arabica

Курить бросить легко... была бы мотивация :) Мне ее не хватало - здоровье, деньги, бесит зависимость и т.п. этого было недостаточно. Сейчас очень хочу добиться успеха в спорте, а для этого необходима дисциплина и выносливость - курение сильно мешает. На данный момент подсчитываю плюсы - не задыхаюсь, нет постоянной потребности бежать курить, не воняет одежда и дом, тренер не ругается, на кардиотренажерах не помираю, чувствую вкусы и запахи лучше, экономии пока не заметила т.к. нездоровый образ жизни мне дешевле обходился ))) Помогает и то, что меняется круг общения - новые други не курят.

Курить хочу, когда выпью и не то чтобы очень, а просто хулиганство это :) Без спорта продолжала бы дымить

kss60

ну если учесть что за 3 дня 500 руб отдал, путем математического подсчета они стали крайними....(эти три дня..)а потом в травмпункт не до этого стало, да и кредиты, и девушки легкой доступности все это стоит денег.....

Что дешевле пачка сигарет или пачка соку? :(

Иван Грозный

пачка сигарет!!!

Джулия Робертс
пачка сигарет!!!

Не любишь ты себя, царь-батюшка :'(

kss60

Не любишь ты себя, царь-батюшка :'(

В фильме" Царь" Иван Грозный (П.Мамонов) поднял руки к небу и вопрошал- "Господи, дай знак, что любишь меня!" А потом опустил голову и руки, потому, что не получил ответа...

Edited by kss60

Иван Грозный

любит он всех....поэтому и не отвечает....

• Like 1

Vitaico

Имхо,бросить можно,три дня депрессии и дальше уже контроль появляется,другое дело,что зависимость на уровне ДНК(то бишь рано или поздно вернешься к никотину),я лично и на 5 лет бросал и на меньший срок,в итоге перешел на трубку,три трубки не в затяг на день- выше крыши.И собаки целы,и кошки довольны.

Lana

Ой не знаю, табачный чертик такой сильный - уже несколько раз бросала, опять начинаю по-новой курить.

В этом году собираюсь сделать еще одну попытку, быть может воспользуюсь электронной сигаретой или медикаментами каким-нибудь.