Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
blondex

Атрофия чувства долга

Recommended Posts

Клара
"отец" ребёнка был сам усыновлённым ребёнком.

Здесь какая-то связь...:(

"отец и мать" с малышкой проживали в доме отчима "отца".Потом отчим выгнал из дома пасынка с семьёй."Родители" бросили малышку на крыльцо больницы и исчезли.Их местонахождение не известно.

Какая-то ужасающая линейная зависимость.

Домино.

Евдокия

Нелюди! :smile:

Золотце
Золотце, почему именно у тебя кончилось терпение? Разве ты воспитываешь пару-тройку брошенных больных детей?

Ага! Воспитываю 3 "гавкающих" щенят и Lanu в том числе! :D

А если серьёзно, то причина таких моих комментириев никак не связан с данным вопросом. Не обязательно надо воспитывать пару - тройку брошенных инвалидов, чтобы терпение кончилось!

И заметь: ИМЕННО только у меня? У других нет, да?

Lana
Ага! Воспитываю 3 "гавкающих" щенят и Lanu в том числе! :D

А если серьёзно, то причина таких моих комментириев никак не связан с данным вопросом. Не обязательно надо воспитывать пару - тройку брошенных инвалидов, чтобы терпение кончилось!

И заметь: ИМЕННО только у меня? У других нет, да?

От перемалывания риторических вопросов еще ничего никогда и нигде не менялось. С себя надо начинать - просто тупо выполнять СВОЙ долг, воспитывать СВОИХ детей, содержать СВОИХ стариков и по возможности помогать другим. На это, кстати, требуется огромное терпение, силы и время. Заметь, что те, кто реально это делает, никогда не пишут, что у них закончилось терпение :)

Золотце
От перемалывания риторических вопросов еще ничего никогда и нигде не менялось. С себя надо начинать - просто тупо выполнять СВОЙ долг, воспитывать СВОИХ детей, содержать СВОИХ стариков и по возможности помогать другим. На это, кстати, требуется огромное терпение, силы и время. Заметь, что те, кто реально это делает, никогда не пишут, что у них закончилось терпение :)

Что за риторические вопросы, Lana? Когда идут дискуссии по соответствующей теме, обязательно надо задать "риторический вопрос", касающийся личного характера? Перемалывают кстати всё до последнего - пресса, телевидение и прочая лабуда...

На своих и чужих ошибках учатся, дабы не наступить на те же грабли! И вообще я не понимаю, что значит "тупо", а не с душой? Когда делаешь хорошее дело для других, не для себя, то уже с душой. А когда есть душа, то и никакое терпение не нужно, все свои силы, время - будут потрачены на это! А так... просто у людей душа не лежит например: к своим отпрыскам или немощным старикам - бросают их, ссылаясь на нехватку времени, посвящая это время на себя "любимого"! И я под словом: "терпение" - имела ввиду совсем другое, а не то, что ты подумала. Как всегда: когда что - нибудь напишешь на форуме, кто - то пошевелил своими "тараканами" в голове и всё "перевернул" как его мозг сказал, как видит, понимает. И всё это конечно "обливается" на того, кто пишет.

Пишут и ещё как! Всякие научные историки... Не буду перечислять, но... я это много раз читала. :D

Евдокия

Сколько людей, столько и мнений :)