Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Грета Лазари

Вам нравится парень,

Recommended Posts

Грета Лазари

Девочки... Мне очень-очень нужна ваша помощь...

В общем... Парень и девушка... Обычная ситуация... Девушке он нравится, да и он симпатизирует ей. Но явно не так, как она...

И в один не совсем прекрасный вечер у них состоялся долгий разговор...

Суть разговора в том, что он сообщает ей, чтобы она не питала никаких надежд и иллюзий в отношении его. На ее вопрос, могут ли они стать просто друзьями, он ответил положительно. Можно надеяться, что его этот ответ прозвучал вполне искренне, что как приятельницу он ее воспринимает очень хорошо. Но не более того.

Ну а девушки, как известно, существа иного склада, чем парни...

"И сильная духом своего народа не приемлющего поражения даже когда оно очевидно, Скарлетт подняла голову.. Она вернет Ретта." - как вы считаете, есть ли у девушки шанс? Вернуть то, что в обшем-то ей и не принадлежало по сути... Но если упрямо и осторожно попытаться? Как Скарлетт...

И как попытаться? ........

Edited by Грета Лазари

Клара

Ну детский сад ... :drinks:

Это как раз то что надо.Мужья и любовники откуда беруться?Из друзей.

Мировая литература Вам в помощь(с поправкой на 21 век)

Ginka

Имхо - лучше просто дружить без задних мыслей и иллюзий, а там как получится. Если забьете себе голову с четким намерением "вернуть" и т.п., то вряд ли из этой мании что-то хорошее выйдет. Вам же больно будет, если что-то не так пойдет. Лучше успокоиться для начала и просто дружить. А там, глядишь, глаза и откроются и вы сами все поймете - надо ли оно вам :drinks:

Грета Лазари
Ну детский сад ... :drinks:

Это как раз то что надо.Мужья и любовники откуда беруться?Из друзей.

Мировая литература Вам в помощь(с поправкой на 21 век)

Мужья и любовники из друзей? Уау... первый раз слышу такую эмм..статистику. ))) Это забавно... Но обнадеживает, конечно же...

Ginka

"Лучше успокоиться для начала и просто дружить. А там, глядишь, глаза и откроются и вы сами все поймете - надо ли оно вам"

Надо... Надо однозначно.))) Но Вы правильно говорите. И правда успокоиться, и все пускай идет по течению...

Lana

Ну а откуда им еще браться-то, мужьям и любовникам, как не из друзей? (варианты когда встретились-напились-переспали, без предварительных хотя бы приятельских отношений можно не рассматривать :drinks: Хотя и из таких встреч зачастую получаются и мужья и любовники :).

Грета Лазари

Хорошо, а как себя вести?... Как сделать так, чтобы с ним поближе сойтись именно в плане духовном. Контакт душевный чтоб был. Дело в том еще, что он очень закрытый человек. А к таким очень сложно подобрать ключик. Но ведь у кого-то же получается... А как?

Я просто не могу понять, как с ним вести себя.... Как стать ему нужной, необходимой??....

Я понимаю, что это глупо может быть звучит, но..

Ginka

Болтать. Гулять. Молчать. Приручать.

Грета Лазари
Болтать. Гулять. Молчать. Приручать.

))) Да? А он со мной отказывается гулять вдвоем, только в компании... Ибо считает, что я от него что-то жду и рассчитываю. Он, конечно же, прав, но я постаралась его убедить, что это вовсе не так...

Ну видимо, действительно, время надо...время...

И приручать.. Это как? Это же не кошечка, которую через кормежку и ласку приручишь....

Edited by Грета Лазари

Ginka
И приручать.. Это как? Это же не кошечка, которую через кормежку и ласку приручишь....

Можно, просто долго довольно.

И вообще, за время приручения испытуемый может сбежать, будет больно.

Поэтому просто дружить и дружить.

Короче относись к нему поспокойнее, легче будет.

Клара
Хорошо, а как себя вести?... Как сделать так, чтобы с ним поближе сойтись именно в плане духовном. Контакт душевный чтоб был. Дело в том еще, что он очень закрытый человек. А к таким очень сложно подобрать ключик. Но ведь у кого-то же получается... А как?

Я просто не могу понять, как с ним вести себя.... Как стать ему нужной, необходимой??....

На спорт надо брать. :( Желательно экстримальный.Горы,сплав...Там и узнаете что он стоит.И обязательно окунитесь в прорубь.

Dumu

Мда... Как-то у меня ассоциации со взломщиком возникли.

Присоединяюсь к совету Гинки - просто дружите. В компании. Ненавязчиво. С тобой должно быть ЛЕГКО. При такой озабоченности, как у тебя, это трудно. Так что лучше не строить планов на будущее. Как получится...

Все ИМХО.

Иван Грозный

а может просто другого найти....и не мучатся с Эверестом не всем она дается....

Клара
Присоединяюсь к совету Гинки - просто дружите. В компании. Ненавязчиво. С тобой должно быть ЛЕГКО. При такой озабоченности, как у тебя, это трудно. Так что лучше не строить планов на будущее. Как получится...

Умный мужчина + умная женщина = дружба

Умный мужчина + глупая женщина = беременность

Глупый мужчина + умная женщина = дело

Глупый мужчина + глупая женщина = брак

(с)

AndreyLu

Не каждый хороший друг станет хорошим мужем.

И вообще, из-за мужей (любовнков) женщины страдают намного чаще и проливают много больше слез, друзья не приносят огорчений и разочарований.

Guest Огненный цветок

Будь собой. Полагайся на интуицию.

Guest Огненный цветок
Умный мужчина + умная женщина = дружба

Умный мужчина + глупая женщина = беременность

Глупый мужчина + умная женщина = дело

Глупый мужчина + глупая женщина = брак

(с)

Непонятно. Детский сад какой-то. Смотря по тому,что у них в голове!

Guest Огненный цветок
Будь собой. Полагайся на интуицию. У меня есть такой же друг,и я не лезла из кожи вон,чтобы подобрать ключик,позволяю ему быть собой. Привыкли.

Наталия Брайченко

Приветики всем!

У меня вот какая проблема. Шесть лет назад мне нравился один парень, я хотела с ним встречаться. Потом мы перестали общаться,(я разлюбила его) и вот в этом году начиная с июня месяца мы снова стали общаться. Мы стали хорошими друзьями друг для друга. Он сказал мне что полюбил меня и предложил встречаться. Я уже около двох месяца тяну с ответом. Он пару раз снова спрашивал, я ничего не отвечала. он мне очень дорог, но я не люблю его, он мне просто нравиться, он говорит что любит. но я если честно не готова ответить «да», и я боюсь что если отвечу«нет»- потеряю его на всегда, а мне бы этого не хотелось. Что мне теперь с этим делать? помогите пожалуйста!

Lana

Наталья, просто объясни все как есть - что человек на сегодняшний момент очень дорог, как друг, что тебе он нравится и ты не хочешь его потерять, но о любви пока речи нет. Я не знаю, что ты подразумеваешь под "встречаться" - просто общаться или иметь какие-то интимные отношения? Если просто, то чего тянуть-то с ответом?

Наталия Брайченко

Лана! Незнаю, я вроде всю жизню его знаю, но, я не люблю его и встречаться тоже не хочу и не могу, бо эт боль и боль не приятно мне((((( Он постоянно говорить: "Я тебя люблю!" и "Очень скучаю по тебе!" а я молчу и не говорю, бо не знаю как поступать правильно((( и сказать правду, боюсь очень  

Edited by Наталия Брайченко

Джулия Робертс

Молчать не нужно. Про это правильно Лана сказала. А то сама мучаешься и парня мучаешь .

ZeGauss

Молчать не нужно. Про это правильно Лана сказала. А то сама мучаешься и парня мучаешь .

Хотел тоже самое написать, но от обилия нецензурных выражений мысли просто терялись.

А то что ты после этого получишь меньше внимания - для мужчины довольно сомнительное удовольствие гулять с той которая что-то тянет или скрывает(хотя бывают и исключения, да и там тоже мысль проскакивает "а вдруг перепадет").

Наталия Брайченко

Спасибо большое Вам, скажу ему всю правду, чтобы не поздно!!!

Наталия Брайченко

Только у меня не получилось, он меня не отпускает, я ему тисячу раз говорила, а ему по барабане(((