Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Recommended Posts

Лукич

Ничего стыдного в СА или в РП нет. Очки же не стыдно носить, так почему СА стыдно?

Я бы хотел добавить.Окружающим вообще безразличны как чужие трудности,так и всякие гаджеты на ушах,в которых сейчас сам чёрт ногу сломит.На самом деле все проблемы у нас в голове,а не снаружи.Люди вон курят в общественных местах,пьянствуют,сквернословят,а в Думе даже дерутся,и ничего,а это куда хуже,чем СА или РП  на ухе.Каждый зациклен на своих проблемах.Прыщ на своей заднице важней,чем землетрясение в Анголе,унёсшее сотни жизней.Вот и думайте,кому какое дело до чьих-то ушей?

Edited by Лукич
  • Like 3
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Dim

26

• Владимир Т

18

• katerina

14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

зачкем? зачем придумывать отмазки и усложнять себе и без того непростую жизнь? Прими как факт - да, я плохо слышу. да, мне помогают в этом СА. да, с ними я буду лучше слышать. Говори или предупрждай о

Я бы хотел добавить.Окружающим вообще безразличны как чужие трудности,так и всякие гаджеты на ушах,в которых сейчас сам чёрт ногу сломит.На самом деле все проблемы у нас в голове,а не снаружи.Люди вон

@Swetlana, на ты - окей)   Остаточный слух  - весьма редкое явление, чаще его не остается, чем остается. Качество слуха в КИ я могу оценить и сравнить примерно как с 1-2 степенью тугоухости с СА.  

Вот и думайте, кому какое дело до чьих-то ушей?

Есть дело ещё какое, только заметят заушины, сразу начнут говорить по-тише или шёпотом.